[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Флоры - запись

Синтез трех систем исцеления. Посвящение и обучение в дальнейшие ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Древа Берёза, Рейки Древа Орех, Рейки Великий Дуб
Система содержит много интересных новых методов, основанных на энергетических частотах, созданных адептами системы цигун. Обучение Рейки Флоры - тройной аспект универсальной энергии Рейки, синтез трех энергий: Рейки, Земли и растения. Её поток движется снизу вверх, от земли через корневую систему, и сверху вниз через листья. Инициация и практика Рейки обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций.

Рейки Флоры

Рейки Трилогия Флоры - это система исцеления - дендротерапия и фитотерапия, использующая вибрации, исходящие от земли, деревьев и кустарников.
Это комбинация энергии рейки с энергией деревьев, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни (финансы, карьера, любовь, социум). Как известно растения и деревья самые древние жители планеты Земля, они способны выжить в любых условиях, так и человек получивший посвящение в Рейки Трилогию Флоры, становится стойким и несгибаемым, решительно и непоколебимо относится ко всем превратностям судьбы, обретает полную уверенность в себе.
По истечению определенного промежутка времени человек способен поменять свою жизнь радикально, так как теперь с ним по жизни идут и ведут древнейшие силы природы и духи стихий. Каждый способен выйти на контакт с духами природы, много узнать о планете Земля и древних ее обитателях, развить свое видение и увидеть истоки, с чего все начиналось.
Автор и создатель этой уникальной системы Учитель Мастер рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный такими Вознесенными Учителями как Рама, Санат Кумара, Кутхуми, получил посвящение в данную трилогию в 2012 году, непосредственно в медитации.

Структура и ступени Рейки Флоры

Курс обучения Системы Трилогия Рейки Флоры состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Флоры, Мастер Учитель Рейки Флоры и Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры. Первые три ступени практики: Мастер Рейки Древа Берёза, Мастер Древа Орех, Мастер Рейки Великий Дуб, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно c помощью Учителя , призывать, практиковать и применять Рейки любого вида представителя Флоры, например Рейки Тополя и Рейки Подорожника, а также уникальной возможности для знакомства, практики и общения с Вашим личным Тотемным растением и тотемом Рода.

Мастер Рейки Обучени Флоры

• Первая ступень посвящение в Мастер Древа Берёзы

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Орех

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Великий Дуб

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Флоры

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Флоры c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.  Барды, очищение, расслабление.

Мастер Учитель Рейки Флоры

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Яблоня

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Мандрагора

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Рябины

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Калина

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Кипарис

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ива

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Девясила

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Клен

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Амброзии

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Флоры

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Флоры - c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки Флоры. Оваты, мудрость, тишина
    Перечень для практики Обучения Рейки и второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Крапивы, Рейки Чабреца, Рейки Мать -и- мачехи, Рейки Солодки, Рейки Древа Черемуха, Рейки Василька, Рейки Ромашка, Рейки Малина, Рейки Роза, Рейки Эхинацеи, Рейки Липы, Рейки Акация, Рейки Кипарис, Рейки Тополь, Рейки Ольха, Рейки Можжевельник, Рейки Лимон, Рейки Лаванда, Рейки Сирень, Рейки Герань, клевер, Бузина,

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Огненный Цветок

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки О-камудзуми

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки гриб Чжи

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Иггдрасиль (Ясень)

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки древа Ветаса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Байтерек

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ашваттха

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Нагасари

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Гаокерена

• Третий Уровень посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры

• Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры допускается получить только у автора, этот уровень c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Флоры. Друиды, власть, пауза

Цюнсан, Фусан, Жо, Париджата, Кальпа-врикша, Джамбу, Древо лотоса (магнолия)

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с Рейки это индивидуальность потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Флоры - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –
    Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки Флоры

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле(можно лёжа).
    Освободите свой ум… Успокойте мысли… Расслабьте тело… Ваше лицо… Ваши челюсти… расслабление… Ваши плечи… Ваша шея… расслаблены… Ваши руки… Ваши кисти… почувствуйте умиротворение… Ваш торс… бёдра… отпускаем… Ваши ноги… Ваши стопы… полностью расслаблены…  Теперь закройте глаза… сфокусируйтесь на Вашем дыхании… Вдыхайте медленно глубоко через нос… Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно… Выдыхайте через рот медленно и полностью …
    Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... . Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Обучение Практика Рейки Флоры

В данной трилогии первой ступенью обучения является Рейки Древа Березы. В рейки главное это практика передачи и приёма сеансов,  рейки исцеление - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Флоры - автор Андреас Шнайдер (arislav)

Приглашаю раскрыть новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 2066692.jpeg(91Kb)

JuliaДата: Суббота, 22.10.2016, 20:53 | Сообщение # 121
    Почетный практик
    Приняла сеанс Шар Изобилия в потоке Рейки Флоры! Это было что-то!
    Поток был очень мягким и приятным... Очутилась в прекрасном, густом лесу, где щебетали птицы, и лучи яркого солнца проходили через листву высоких деревьев... Краем глаза я увидела, как быстро передвигались с молниеносной скоростью несколько фигур в черных рясах, в капюшонах, из Совета моего Рода, сливаясь с деревьями... Ощущения того, что они торопились, но хотели, чтобы я побыла какое-то время наедине с лесом... Я увидела себя в коричневых одеждах... Протянув вверх руки, наслаждалась волшебной атмосферой этой леса... Ко мне подлетели с разных сторон маленькие феи... И от них к моим рукам несколькими ниточками пошла их энергия в виде искристых точек, звездочек, как в сказке... Я стала наполнятся ей через пальцы рук... Широко открыла глаза от неожиданности... А они были решительны и в прекрасном настроении... Феи подлетели еще раз, кружась возле меня и окутали своей волшебной искрящейся энергией... После этого ко мне с двух сторон подлетели более крупные феи в белых нарядах, как Ангелочки, и надели мне на голову корону... В тот момент я поняла, что прошла Посвящение....
    В следующий момент появился знакомый ветерок, при котором на встречу ко мне часто приближаются члены Совета моего Рода... Тот, который всегда рядом со мной, приблизился ближе всех, резко взял меня за руку и с большой скоростью потянул за собой... Заметив, что я была в недоумении от такой резкости и непонимания происходящего, он просто быстро сказал мне:" Не бойся! Все хорошо! Просто иди со мной... так надо..." Мы стремительно неслись вдоль лесной дороги и были не одни... Другие члены Совета сопровождали нас с разных сторон, также быстро передвигаясь... Мы оказались возле реки с чистой водой... Она была зеркальной! Мой путеводитель отпустил мою руку и сказал: "Теперь внимательно смотри на воду!" Мы нагнулись к воде, но в отражении я увидела только себя - в серебристой мантии с капюшоном на голове... Счастливая, улыбающиеся, игривая... Повернувшись в сторону моего спутника, начала задавать ему вопросы, осознавая, что эти вопросы я проговаривала вслух, сидя на своей кровати, а он мысленно мне отвечал в медитации... Он очень торопился... Наш диалог продолжился:
    - Для чего мне смотреть на воду?
    - Мало времени, просто смотри внимательно...
    Я увидела на глади воды старую ведьму, ее окружение и яму...
    - Я не хочу ничего иметь с Темными Силами! - воскликнула я...
    - Не беспокойся, ты не будешь связана с ними... Смотри очень внимательно дальше... Сосредоточься... Тебе многое дано, только нужно уметь все это использовать...
    Вода снова стала сине зеркальной... Я провела руками по ее глади... Она была не обычной на ощупь... не такой жесткой, как пресная вода... И мои руки словно покрылись на сантиметров 12 голубой энергией... Это было моим очередным удивлением... Я посмотрела на моего Наставника... Он ждал следующих моих действий... Тогда я спустилась в воду и нырнула полностью в нее... Вынырнув, на мне по прежнему была сухая одежда... И я была полностью окутана этой энергией... Взглянув на моего Спутника, он произнес:
    - Теперь ты очищена...
     Хочу добавить, что прошлой ночью я практически не спала... Была температура... То мне было холодно, то мгновенно потела... Заложило нос, горло, грудь...
    Он подал мне руку и помог подняться на берег... И в этот момент я наконец-то второй раз услышала его имя... Это самый главный - Основатель Рода... Заторопившись, обнял меня и хотел уходить... Я пыталась хотя бы немного побыть с ним рядом, но он сказал:
    - Мне нужно торопиться... Нужно еще многое успеть...
    Благодарю за столь прекрасный сеанс "Шар Изобилия" Андреаса! Мне он дал очень многое!  flower
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Флоры, мое Высшее Я, моих Духовных Наставников, Царство Фей, Энергию моего Рода! heart flower

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 22.10.2016, 21:05

andreasДата: Пятница, 28.10.2016, 16:53 | Сообщение # 122
    Мастер- Учитель
    Юля, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Суббота, 29.10.2016, 09:33 | Сообщение # 123
    Почетный практик
    Приняла Посвящение на очередную Мастерскую ступень Рейки Древа Калина  smile
    Энергия была очень мягкой, приятной... Процесс Посвящения был не долгим...
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Древа Калина, всех моих Духовных Наставников Высших Вибраций, Учителя Андреаса!  heart

JuliaДата: Суббота, 29.10.2016, 11:45 | Сообщение # 124
    Почетный практик
    Повторно приняла сеанс Шар Изобилия в потоке Рейки Флоры от Андреаса… После впечатляющего первого сеанса, появилось очень большое
    желание  увидеть и узнать что-то новое…Столько всего снова произошло там!
    Я вновь встретилась в лесу с моим Родовым Наставником… Он взял меня за руку… И я решила немного поиграться, применяя дар очищающей энергии, который получила при первом сеансе… Через свою руку пропустила в его руку эту энергию, которая тут же распространилась по телу и сняла с него черную рясу… На нем остались льняные светлые джемпер-рубаха и широкие брюки… Мой  Наставник повернулся ко мне и засмеялся одобряющи... Мы прошли на небольшую полянку и встали возле дуба… Я так была рада встречи! Испытывала радость, свободу… Подняла вверх руки, вдыхая с наслаждением воздух и любуясь красотой Природы… И в тот самый момент из обоих рук стали подниматься воронки энергии, усиливая частоту вращения и плотность… Я была удивлена от  происходящего… И было так интересно и удивительно: «Чего только не бывает!?» В энергетических стенках этих воронок прописывались все знания, носителем которых я была: Знаки, слова, формулы – Алхимия… Про себя я удивлялась: «Сколько знаний есть во мне, о
    которых я не подозревала!?»… Мой Наставник стоял рядом и просто наблюдал за мной… На нем вновь появилась черная ряса с капюшоном, а на мне серебристая мантия… Он подошел ко мне, встал напротив, и взял меня за руки… Некая волна прошла через нас обоих… Затем, он сложил свои ладони как при молитве, склонил голову… Я последовала его примеру… Что-то проговорил… Взял вновь мои руки в свои и вокруг нас образовалась большая воронка, которая уплотнялась и все время находилась в движении, которое с каждой секундой набирала обороты… На ее стенках прописывались знания всего моего Рода… Мы пропитались полностью этой энергией… Воронка осторожно подняла нас вверх, затем опустив на землю, отступила со всех сторон, сбавляя обороты скорости… Затем затихла окончательно… Мы снова сложили руки как при молитве, поклонились друг другу и обнялись… Через какие-то мгновения я оказалась в светлых славянских одеждах и сплетенным венком на голове из полевых цветов… И уже наслаждалась луговыми цветами и травой, проводя по ним руками… Было интересно видеть себя совсем в другом образе… Я снова очутилась рядом со своим Наставником… И возле нас появился Волшебник Мерлин… Он также с улыбкой смотрел на меня… Мы оказались друг напротив друга… Мы взялись за руки, встав напротив друг друга… И я ощутила передачу Энергии через него… Отпустив мои руки, он сказал: 
    - «Ты должна Это использовать только во Благо людей! Не лично для себя… (Имея в виду не в корыстных целях) Только во Благо людям!"
    - "А как я это буду использовать? И призывать ли мне тебя при этом?" 
    - «Нет, не необязательно… Ты во всем справишься сама… Нужна практика... Если будет необходимо, я помогу тебе в нужный момент… Потому что в любом случае, я всегда буду рядом с тобой…»
    На мне появилась мантия с руническим знаком на спине «Ансуз»… И я услышала следующие слова Мерлина:
    - «В тебе есть Богиня Лель… У тебя есть все от нее… Все качества Богини Лели…»
    - «Почему ты дал мне это? В чем причина?» -спросила я…
    - «У тебя Чистая Душа…» - ответил он кратко…
    Я чувствовала легкость… Смеясь, бегала на лугу в тех же самых славянских одеждах с венком на голове из полевых красивых цветов как воздушная молодая девчонка, полная Счастья и беззаботности… Возле меня кружились и щебетали птицы, бегали различные животные, играя со мной, сверху светило яркое Солнце и дул легкий ласковый ветер… Я подбежала к своему Наставнику из моего Рода… Обхватив его правой рукой в поясничной области, бегала вокруг него играючи по кругу… А он радуясь за меня, принимал мою игривость, и, так же как Мерлин, смеялся… Ко мне подбежал медвежонок, и повалил меня на землю… Играя, мы перекатывались с ним по траве…Я спросила Мерлина:
    - «А когда я начну слышать мысли зверей и птиц?»
    - «Немного позже… Когда придет время… Во всем нужна практика… Только практика…»
    Как только поблагодарила за все моих Наставников, сеанс закончился…Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Флора, моих Духовных Наставников, Энергию моего Рода!  heart
    Благодарю Учителя Андреаса за передачу столь интереснейшего сеанса!  heart

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 29.10.2016, 15:27

JuliaДата: Пятница, 04.11.2016, 17:03 | Сообщение # 125
    Почетный практик
    Приняла Посвящение в Рейки Древа Кипарис! Даже не поняла в какой момент отключилась...  smile
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Древа Кипарис, всех моих Духовных Наставников Высших Вибраций, Учителя Андреаса!  heart

JuliaДата: Пятница, 11.11.2016, 19:24 | Сообщение # 126
    Почетный практик
    Приняла очередное Посвящение, в Рейки Древа Ива... Ощущались волны вдоль тела и другие мелкие вибрации разного вида... Отключилась незаметно быстро...
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Древа Ива, всех моих Духовных Наставников, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса!   heart

JuliaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:26 | Сообщение # 127
    Почетный практик
    Приняла Посвящение в Рейки Девясила. Поток был настолько плотный и необычный! Сразу же прочистился нос который плохо дышал, грудь и вся область горла, которые сразу начали прочищаться. Начала подниматься слизь как при бронхите и воспалении горла, и путем отхаркивания, я стала освобождаться от всего этого. Стало дышать настолько легко и воздух казался настолько чистым и свежим, напоминая свежесть после ментола.  Очень нравится практика с этой энергией. Она придает силы.
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Девясила, мое Высшее Я, моих Духовных Наставников Высших Вибраций, Энергию Рода, Учителя Андреаса! heart

JuliaДата: Пятница, 02.12.2016, 20:25 | Сообщение # 128
    Почетный практик
    Посвящение в Рейки Древа Клен прошло иначе. Поток с сильным давлением сразу пошел через макушку головы, который также особенно ощущался в затылочной части и в районе третьего глаза. По всему телу он распределился ровно. Я с кем-то обсуждала некоторые вопросы, в том числе и тему поста, который я сейчас соблюдаю. На что услышала и запомнила  одобряющий ответ: "...нормальное питание...". Все это длилось минут 20.
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Древа Клен, мое Высшее Я, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций,, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса! heart

JuliaДата: Суббота, 10.12.2016, 21:08 | Сообщение # 129
    Почетный практик
    Посвящение в Мастер Рейки Амброзии проходило длительно - 3,5 часа... Первые пол часа шли диалоги и обсуждались какие-то темы... Все это поверхностно, работы проходили намного глубже, поэтому на разговорах я не акцентировала внимание... После этих получасовых разговоров, я ушла в более глубокое состояние, при котором отключилась на целых 3 часа... Позже уснула очень крепко и проспала до утра беспробудным сном. До обеда была в непонятном, несобранном состоянии... И только к вечеру вернулась в обычное состояние... Но, после всего этого, ко мне пришло понимание некоторых ситуаций... Иначе можно сказать - "Протрезвела"...
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Амброзии, мое Высшее Я, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

JuliaДата: Пятница, 16.12.2016, 22:03 | Сообщение # 130
    Почетный практик
    Андреас, прошу Посвящения на Второй Уровень в Мастер Учитель Рейки Флоры. Приму с Благодарностью и Любовью! angel

andreasДата: Пятница, 16.12.2016, 23:01 | Сообщение # 131
    Мастер- Учитель
    Юля, пожалуйста, посвящение на второй уровень  Мастер Учитель Трилогии Рейки Флоры отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Суббота, 17.12.2016, 22:30 | Сообщение # 132
    Почетный практик
    Благодарю Андреаса за Посвящение на второй уровень  Мастер Учитель Трилогии Рейки Флоры  flower
    Только произнесла намерение, а дальше меня просто отключили... Проснулась только через 11 с половиной часов... Не помню, чтобы когда-нибудь столько спала...  happy
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Флоры, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!  heart

JuliaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:24 | Сообщение # 133
    Почетный практик
    Тринадцатая ступень посвящения в Мастер Рейки Огненный Цветок прошло необычно... Поток был очень горячим и не разливался по телу равномерной температурой... Энергия как всегда проходила через 7-ю чакру, но только в верхней части головы на удивление было очень горячо. Эти ощущения мне казались долгими... По времени даже и не знаю сколько все это было... Как только интенсивность и температура потока снизилась, я уснула...
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Огненный Цветок, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!  heart

JuliaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:33 | Сообщение # 134
    Почетный практик
    Приняла посвящение в Мастер Рейки О-камудзуми. Могу только сказать о том, что произнеся намерение, сразу отключилась, утром проснулась за 17 минут до начала рабочего дня.
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки О-камудзуми, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!  heart

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 01.01.2017, 21:24

JuliaДата: Четверг, 05.01.2017, 15:40 | Сообщение # 135
    Почетный практик
    Приняла Посвящение на очередную ступень Рейки Флоры, Рейки Гриб Чжи.
    В равномерном потоке очутилась в облаках в белоснежном, облегающем, длинном платье. Видела все со стороны. Ко мне подошел Белокурый Ангел, который вложил в мои ладони что-то невидимое со словами: "Прими этот Дар".  Все произошло очень быстро и неожиданно...
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Гриб Чжи, Ангелов и Архангелов Света, моих Духовных Наставников, Учителя Андреаса за Посвящение!  heart

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
    Страница 9 из 9«12789
    Поиск: