[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Берёза (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Древа Берёза
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки древа Берёза - посвящение

Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" , внести на счет энергообмен  и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа с подтверждением. Для получения посвящения необходимо иметь степень Мастера Рейки. Затем можете принимать посвящение в любое удобное для вас время.
В Рейки Древа Береза используется синтез трёх энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. В практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Древом Гидом

С Рейки Древа Берёза которая является первой ступенью Трилогии  Рейки Флоры  вы сможете использовать уникальные техники дыхания , для сосредоточения и соединения с энергией дерева . Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений .Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Учитель рейки- мастер

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Особенно эффективно работает :

Берёза- дерево молодости и красоты. Восстанавливает свежесть кожи, тонус и структуру, способствует рассасыванию шрамов и рубцов. Дерево-утешитель - поможет реабилитироваться после душевных травм

Посвящение в Рейки

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела , один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены. Гассё

Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Древа Береза Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение , оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Через неделю завершив практику можно переходить к освоению Рейки Древа Орех которая откроет для вас новые рубежи познания.

Практика, обмен сеансов, диалог

В Рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следуший день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Древа Берёза практика сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Древа Береза- автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 7285267.jpg(13Kb)

arislavДата: Пятница, 21.12.2012, 15:25 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель
    Что такое Рейки?
    Это энергия жизни и ею наполнена наша Вселенная, этот источник неисчерпаем, всего то надо подключиться к этим вибрациям получив посвящение от Учителя Рейки. Выбор Учителя это дело тоже не простое, здесь один помощник – это сердце, только оно подскажет, кто нам нужен и на кого надо ровняться, кто поможет идти по своему жизненному пути с любовью в сердце и душе. Часто бывает, найдешь случайно сайт-школу обучения Рейки и зацепит так, что уходить не хочется, значит это оно самое. Это сердце подсказывает, что нашли то, что искали, хочу пару слов написать про нашего Учителя, это очень хороший Человек с большой буквы, никогда не отказывает в помощи, тонко чувствует, что конкретно тебе надо, всегда поможет увидеть уникальный путь человека, обладает огромной силой всепрощения. Он не какой-нибудь шарлатан, который получает деньги за посвящение, а потом игнорирует учеников, нет, постоянные посетители его сайта, только у него проходят посвящение во все имеющееся у него системы, можно сказать, он в своей школе взращивает новых Учителей Рейки. Но это я отвлеклась, во время посвящения в Божественную энергию Рейки в ученике, происходит что-то такое неуловимо-прекрасное, открывается то, что в нем всегда дремало, и начинает гармонично работать с энергией жизни Рейки. Человек подключается и получает неограниченный доступ к энергетическим ресурсам Вселенной. Рейки остается с человеком навсегда, она не пропадает, даже если человек долгое время не работает с энергией, она все равно в нем, достаточно пригласить ее и происходит погружение в эту энергию любви и жизни.

Что может Рейки: она может все, и это не преувеличение, исцелять себя и других, но так что болезнь окончательно отступает. Гармонизировать отношения с окружающими дома, на работе, где угодно, привносить гармонию во все сферы жизни материальную, духовную, проработка отрицательных эмоций. Также при помощи Рейки мы работаем со своим Родом, гармонизируем кармические ситуации, а в повседневной жизни это не заменимый помощник. От человека требуется лишь желание, не лениться, ежедневно уделять несколько минут для практической работы с энергией Рейки. И поверьте, жизнь заиграет совсем другими красками, наполнится гармонией, радостью и счастьем.

Рейки Древа Берёза

На нашем сайте есть то, чего нет нигде - это Рейки Флора, вся энергия растений и деревьев собрана в данной системе. Ученик начинает поэтапное посвящение , всего четыре ступени, первая Рейки Береза – способствует исцелению душевных ран, она источает мягкую, умиротворяющую энергию. Рейки Древа Береза поможет всем, но особенно благосклонна к женщинам, исцеляет различные женские заболевания. При помощи Рейки Береза мы можем улучшить, поднять настроение, укрепить свой дух.

Береза – это Древо Жизни, символизирующая женское начало, но живя в большом городе, просто невозможно остаться наедине и пообщаться с этим прекрасным деревом. На помощь приходит Рейки Древа Береза, приглашаем энергию и наслаждаемся потоком, исцеляемся и чувствуем небывалый вкус к жизни.
    Все, кто проходил посвящение в систему Рейки Флора, а это женщины, особенно отмечают эту энергию Рейки Древа Берёза но есть там и мужское дерево, но это уже другая ступень.

NatashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:28 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Древа Береза.:)

arislavДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:39 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Наталья ,

пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Береза  принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

NatashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:54 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Спасибо Андреас, настройку приняла, по времени было минут 8, сначала ощутила поток энергии сверху в коронную чакру, через несколько минут снизу в первую чакру, перед внутренним взором видела одиноко стоящую березу , шелестящую листвой.
    Благодарю...:)

arislavДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:24 | Сообщение # 6
    Мастер- Учитель
    Наталья,  smile

поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Берёзы,  успешной практики,  Во благо!

недельку успешных занятий  и можно записываться на следующую ступень!

NatashaДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:25 | Сообщение # 7
    Активный Мастер
    Немного об ощущениях при работе с рейки береза… поток энергии идет всегда снизу через ноги… вверх через все центры, особенно отчетливо чувствуется в нижнем дань-тянь, ощущается покалыванием в кончиках пальцев и доходит до макушки и даже когда я заканчиваю сеанс, энергия все равно продолжает течь..потом постепенно и незаметно для меня останавливается.

lydmДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:00 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Андреас,прошу посвящения в Рейки Древа Березы.
    Всегда чувствую от берез удивительную и чистую энергию.Прямо замирает что то внутри...
    Приму посвящение с любовью и благодарностью! smile
    Людмила. 54 года. Моршанск.

andreasДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:53 | Сообщение # 9
    Мастер- Учитель
    Людмила,

пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Береза  принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

lydmДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:30 | Сообщение # 10
    Почетный Мастер
    Посвящение в Рейки Древа Береза приняла.Поток Энергии был очень мощным! Я честно говоря,даже и не ожидала такой мощи!Поток шел сильно вдоль позвоночника,как будто раздвигая там и выгребая что то лишнее и не нужное,и одновременно чувствовался и по передней части тела.Особенно заметно в  Анахата чакре,в Манипуре...Видела себя на полянке среди березок... Светлый такой солнечный денек,я плела венок...(что то часто я их плету) smile На душе мир и покой.... Андреас,благодарю за посвящение!!! heart
    Благодарю ВЯ,ВС,ВУ и Рейки Древа Береза!

swetlanaДата: Суббота, 26.10.2013, 15:58 | Сообщение # 11
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Древа Береза, приму с благодарностью.
    Светлана, 52 года, Москва

andreasДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:18 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Светлана,

swetlanaДата: Вторник, 29.10.2013, 10:49 | Сообщение # 13
    Почетный практик
    Росвящение в Руйки Древа Береза приняла.Был очень хороший, мощный поток энергии. Я видела себя на поляне, среди берез, очень красиво было. И , что самое удивительное, я очень четко ощущала запах березовой листвы, словно на самом деле побывала в березовой роще !
    Благодарю ВЯ, ВС , Рейки Древа Береза и Андреаса !

andreasДата: Вторник, 05.11.2013, 20:21 | Сообщение # 14
    Мастер- Учитель
    Людмила,
    Светлана,

поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Берёзы,  успешной практики,  Во благо!

ИринаАлДата: Четверг, 16.01.2014, 17:50 | Сообщение # 15
    Опытный практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Древа Береза, Ирина, 42 года, Пермь. Приму с любовью и благодарностью.

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Берёза (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск: