[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Берёза (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Древа Берёза
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки древа Берёза - посвящение

Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" , внести на счет энергообмен  и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа с подтверждением. Для получения посвящения необходимо иметь степень Мастера Рейки. Затем можете принимать посвящение в любое удобное для вас время.
В Рейки Древа Береза используется синтез трёх энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. В практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Древом Гидом

С Рейки Древа Берёза которая является первой ступенью Трилогии  Рейки Флоры  вы сможете использовать уникальные техники дыхания , для сосредоточения и соединения с энергией дерева . Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений .Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Учитель рейки- мастер

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Особенно эффективно работает :

Берёза- дерево молодости и красоты. Восстанавливает свежесть кожи, тонус и структуру, способствует рассасыванию шрамов и рубцов. Дерево-утешитель - поможет реабилитироваться после душевных травм

Посвящение в Рейки

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела , один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены. Гассё

Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Древа Береза Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение , оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Через неделю завершив практику можно переходить к освоению Рейки Древа Орех которая откроет для вас новые рубежи познания.

Практика, обмен сеансов, диалог

В Рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следуший день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Древа Берёза практика сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Древа Береза- автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 7285267.jpg(13Kb)

andreasДата: Пятница, 17.01.2014, 23:44 | Сообщение # 16
    Мастер- Учитель
    Ирина,

пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Береза  принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

anastasia-27Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:33 | Сообщение # 17
    Ученик
    Андреас прошу у тебя посвящение в Рейки Древа Береза Анастасия 28лет приму с любовью и благодарностью

ИринаАлДата: Суббота, 18.01.2014, 13:11 | Сообщение # 18
    Опытный практик
    Посвящение в Рейки Береза приняла, мне очень понравилось, сразу ощутила, что у меня на голове не волосы, а ветки березы с листочками и сережками и они касаются моего лица, потом посмотрела на себя а вместо туловища березовый ствол, постучала по нему руками, и это действительно было дерево, потом руки также стали ветками и я наслаждалась нежной и мягкой энергией.
    Благодарю все Высшие силы, Высших Учителей, мое ВЯ и Андреаса за необыкновенную энергию.

КареглазаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:27 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Андреас,прошу Посвящение в Рейки Древа Берёза. Приму с Любовью и Благодарностью. Ирина, 41 год, Волгоград.

Сообщение отредактировал Кареглазая - Воскресенье, 11.05.2014, 18:29

andreasДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:21 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Береза  принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Рейки

КареглазаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:09 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Посвящение в Рейки Древа Берёза приняла, энергия пошла даже раньше, чем я успела произнести намерение. Начался гул в ушах, поток входил сразу через руки, стопы и коронную чакру очень интенсивно. По всем чакрам чувствовалась ощутимая пульсация и покалывание. Сильный поток ощущался минут 20, потом он стал более мягким и ещё минут 10 энергия шла уже лёгкими волнами. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Андреаса.

andreasДата: Вторник, 13.05.2014, 19:19 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Берёзы,  успешной практики.
    Во Благо и с Любовью!

JuliaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:00 | Сообщение # 23
    Почетный практик
    Андреас, я прошу Посвящения в Рейки Древа Берёзы. Приму с благодарностью! heart
    Юлия, 36 лет, Альметьевск, Татарстан.

andreasДата: Вторник, 01.07.2014, 00:19 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Юлия, пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Береза  принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

JuliaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:47 | Сообщение # 25
    Почетный практик
    Приняла посвящение в Рейки Древа Березы. Как отключилась, не помню... Проспала и опоздала на работу! biggrin  Но мне было так хорошо! lol Выспалась и была такой спокойной! smile
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я и учителя Андреаса!

andreasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:25 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Юлия, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Берёзы, успешной практики.
    Во Благо и с Любовью!

TinaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:27 | Сообщение # 27
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Древа Берёзы, приму с любовью и благодарностью! 
    Елена, 35 лет, Брайзах.

andreasДата: Среда, 17.09.2014, 00:29 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Береза  принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

TinaДата: Среда, 17.09.2014, 03:40 | Сообщение # 29
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Древа Берёза прошло замечательно. hands Поток энергии пошёл раньше, чем я успела произнести аффирмацию. Началась лёгкая пульсация и шум в ушах как от шелеста листвы. Поток шёл сильный, объёмный, интенсивный с очень яркими ощущениями, одновременно в коронную чакру, руки, и через стопы ног… вверх через все центры, чакры как миллион сильных, быстрых ручейков бьющих и поднимающихся вверх и сопровождаемых ощутимым приятным покалыванием и мурашками начиная с кончиков пальцев как внутри так и снаружи тела, доходящих до макушки и с такими же ощущениями энергия текла вниз, циркулируя таким интенсивным образом, на протяжении всего посвящения и ещё какое-то время после. Во время посвящения читала какие-то иероглифы написанные на бересте и гуляла в молодой, зелёной, берёзовой роще. Присутствовало реальное ощущение энергии берёз, шелеста листвы, берёзовый запах свежести и щебетание птиц, от всего этого ощущала прилив новых сил, состояние радости, душевного умиротворения и счастья. Обнявшись с берёзкой, в какое-то мгновение я слилась, растворилась и сама стала одним целым с ней ... пришло ощущение что ноги стали корнями, тело стволом а голова с руками кроной ... отчётливо видела листву, ветви, и чувствовала изнутри гармонию, нежность и живую, целительную силу этого прекрасного, стройного и очень родного Дерева - Берёза!!!  
    Благодарю за чудесное посвящение с яркими, приятными ощущениями все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Древа Берёза и Андреаса! heart hands flower

Прикрепления: 9006003.jpg(32Kb)

andreasДата: Среда, 24.09.2014, 18:50 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Берёзы, успешной практики.
    Во Благо и с Любовью! flower

Прикрепления: 0486504.jpg(72Kb)

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Берёза (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск: