[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Берёза (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Древа Берёза
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки древа Берёза - посвящение

Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" , внести на счет энергообмен  и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа с подтверждением. Для получения посвящения необходимо иметь степень Мастера Рейки. Затем можете принимать посвящение в любое удобное для вас время.
В Рейки Древа Береза используется синтез трёх энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. В практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Древом Гидом

С Рейки Древа Берёза которая является первой ступенью Трилогии  Рейки Флоры  вы сможете использовать уникальные техники дыхания , для сосредоточения и соединения с энергией дерева . Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений .Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Учитель рейки- мастер

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Особенно эффективно работает :

Берёза- дерево молодости и красоты. Восстанавливает свежесть кожи, тонус и структуру, способствует рассасыванию шрамов и рубцов. Дерево-утешитель - поможет реабилитироваться после душевных травм

Посвящение в Рейки

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела , один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены. Гассё

Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Древа Береза Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение , оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Через неделю завершив практику можно переходить к освоению Рейки Древа Орех которая откроет для вас новые рубежи познания.

Практика, обмен сеансов, диалог

В Рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следуший день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Древа Берёза практика сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Древа Береза- автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 7285267.jpg(13Kb)

светлаяДата: Среда, 24.09.2014, 18:50 | Сообщение # 31
    Опытный практик

Андреас  прошу посвящения в мастер древа Березы, приму  во благо всех , с любовью и благодарностью.
    Прикрепления: 7749934.jpg(185Kb)

andreasДата: Четверг, 20.08.2015, 23:09 | Сообщение # 32
    Мастер- Учитель
    Елена 50 Архангельск, посвящение в Рейки Древа Береза Мастерской ступени передал до востребования, пожалуйста, принимайте в удобное для вас время, Во Благо, с любовью! flower

светлаяДата: Пятница, 21.08.2015, 12:24 | Сообщение # 33
    Опытный практик
    Посвящение в Рейки Дерева Березы получила. Энергитический поток был сильным и мягким, сначало  чувствовала поток через ноги потом давление в анахате и вишудхе, добавилось сил и бодрости. Благодарю Господа, Высшие силы и Андреаса  за удивительные возможности.

andreasДата: Пятница, 21.08.2015, 23:34 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Берёзы. Во Благо и с Любовью!
    Для успешной практики мы создали тему "Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень" приглашаем ознакомится, воспользоваться опытом предшественников, материалами, по практиковать и  через неделю ждем с интересным отзывом smile

OrangeДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:51 | Сообщение # 35
    Практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Дерева Березы. Приму с благодарностью.
    Светлана, 40 лет, Сочи.

andreasДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:26 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Светлана, посвящение в Рейки Древа Береза Мастерской ступени передал до востребования, пожалуйста, принимайте в удобное для вас время, Во Благо, с любовью!

OrangeДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:05 | Сообщение # 37
    Практик
    Посвящение в Рейки Дерева Береза приняла. Поток был очень мягким, я сразу погрузилась в сон...
    Спасибо Рейки, Высшим Силам и Андреасу!

andreasДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:38 | Сообщение # 38
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Вторник, 18.10.2016, 14:19 | Сообщение # 39
    Опытный практик
    Сеанс на исцеление в потоке Рейки Древа Береза от Андреаса приняла. Энергия мягким плотным потоком лилась по телу мелко вибрируя.Тело разогрелось и расслабилось. После сеанса чувство бодрости и прилива сил. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, ВЯ, мастера Андреаса  за прекрасный сеанс. С любовью. yes

svetlanaДата: Пятница, 21.10.2016, 21:27 | Сообщение # 40
    Ученик
    Благодарю мастера.

gala7001Дата: Суббота, 22.10.2016, 11:40 | Сообщение # 41
    Практик
    Поток был ровный, мягкий, незаметно заснула. После сеанса хорошее самочувствие и настроение.Благодарю Высшие Силы, поток Рейки, Андреаса за замечательный сеанс исцеления.

JuliaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:41 | Сообщение # 42
    Почетный практик
    Благодарю Андреаса за Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза! heart
    Волна энергии равномерно распределилась от макушки до пят... Ноги отяжелели, в них весь сеанс ощущались вибрации... В голове был электрический легкий звук почти весь сеанс... Позже в области от макушки до начала переносицы, по всему диаметру верхней части головы усилилось давление... Включились сильные работы... В конце сеанса услышала оперное пение очень высоких октав... Исполнение было женским ... Словно это было что-то космическое... Оно было удивительным... love  Через минутку после этого услышала жужжание мимо пролетающего жука... Словно на лесной опушке побывала... smile
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Древа Береза, Духовных Наставников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!  flower heart

andreasДата: Пятница, 28.10.2016, 16:55 | Сообщение # 43
    Мастер- Учитель
    Елена, Светлана, Альфия, Юля, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Эрда_БригДата: Среда, 07.12.2016, 01:22 | Сообщение # 44
    Ученик
    Андреас, очень захотелось проработать тему внутренних мужчины и женщины именно в потоках Рейки Флоры. Поэтому прошу передать мне:
    -сеанс исцеления внутренней женщины в потоке Рейки Дерева Берёза
    -сеанс исцеления внутреннего мужчины в потоке Рейки Дерева Дуб
    Благодарю angel

andreasДата: Среда, 07.12.2016, 17:41 | Сообщение # 45
    Мастер- Учитель
    Вера, Сеанс исцеления внутренней женщины в потоке Рейки Дерева Берёза, передал до востребования. Принимай в удобное время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Берёза (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск: