[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древо Орех (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Древо Орех
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки древа Орех - запись

В  Рейки Древа Орех используется синтез трёх энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. В практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Древом Гидом

В Рейки Древа Орех  которая является второй ступенью Рейки Флоры вы сможете использовать уникальные техники дыхания, для сосредоточения и соединения с энергией дерева. Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений. Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Мастер Рейки Орех

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер рейки- Учитель Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Особенно эффективно работает :

Орех, Это дерево беременных, обеспечит нормальное вскармливание, поможет во время полового созревания, менопаузы; сделает менструации регулярными и безболезненными.

Получение посвящения в Рейки:

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела , один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены . Гассё

Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Древа Орех Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение , оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения посвящения напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Через неделю успешной практики на Форуме Рейки  можно будет переходить к изучению третьей ступени Рейки Великий Дуб, которая поможет вам исцелить разум и дух.

Практика Рейки Орех обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Практика Рейки Древа Орех сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Древо Орех - автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 6538943.jpeg(53Kb)

andreasДата: Пятница, 24.01.2014, 00:42 | Сообщение # 16
    Мастер- Учитель

Рейки древа Орех

Прикрепления: 8987976.jpg(64Kb)

ИринаАлДата: Пятница, 24.01.2014, 13:14 | Сообщение # 17
    Опытный практик
    Посвящение в энергию Рейки Древа Орех приняла, поток энергии был не мощный, а мягкий, и сверху на меня все время сыпались разные орешки. Сложилось такое впечатление, что это не только посвящение в древо грецкий орех, а более обширно, во все деревья имеющие плод в виде ореха.
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Рейки и Андреаса.

andreasДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:05 | Сообщение # 18
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Орех,  успешной практики,  Во благо и с Любовью!

КареглазаяДата: Четверг, 22.05.2014, 00:22 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Древа Орех. Приму с любовью и благодарностью. 
    Ирина, 41 год, Волгоград.

andreasДата: Четверг, 22.05.2014, 01:11 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Орех  мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью !

Рейки Бог

КареглазаяДата: Четверг, 22.05.2014, 14:09 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Посвящение в энергию Рейки Древа Орех мастерской ступени приняла. Энергия шла по всему телу  мягкими волнами, ровным потоком во все чакры. Она меня нежно укутала теплом и убаюкала. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Андреаса.

andreasДата: Среда, 28.05.2014, 23:35 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Орех,  успешной практики,  Во благо и с Любовью!

JuliaДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:13 | Сообщение # 23
    Мастер
    Андреас, прошу посвящение меня в Рейки Древа Орех. Приму с Благодарностью! heart

Юлия,  36 лет, Альметьевск.

andreasДата: Среда, 30.07.2014, 23:30 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Юлия, пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Орех  мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

JuliaДата: Суббота, 02.08.2014, 23:23 | Сообщение # 25
    Мастер
    Посвящение в Рейки Древа Орех  мастерской ступени приняла! Пошел поток и стало так горячо в верхней части груди! А потом я отключилась!

Благодарю Высшие Силы Света,  Рейки Древа Орех, Высшее Я и Учителя Андреаса! heart

andreasДата: Суббота, 09.08.2014, 20:07 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Юлия, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Орех,  успешной практики,  Во благо и с Любовью! flower

Прикрепления: 0161367.jpg(66Kb)

TinaДата: Вторник, 23.09.2014, 01:52 | Сообщение # 27
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Древа Орех. Приму с любовью и благодарностью.  
    Елена, 35 лет, Брайзах

andreasДата: Среда, 24.09.2014, 00:32 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Древа Орех  мастерской ступени отправил
    до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью! flower

TinaДата: Среда, 24.09.2014, 04:22 | Сообщение # 29
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Древа Орех мастерской ступени прошло прекрасно. Поток энергии пошёл раньше, чем я успела произнести аффирмацию. Поток шёл сильный, объёмный, интенсивный с очень яркими ощущениями, одновременно сверху в коронную чакру, сердечную чакру, руки, и снизу через стопы ног… вверх через все центры, чакры как миллион сильных, быстрых ручейков бьющих и поднимающихся быстрым потоком вверх. Всё посвящение сопровождалось учащённым сердцебиением, ощутимым приятным покалыванием и мурашками начиная с кончиков пальцев как внутри так и снаружи тела, доходящих до макушки и с такими же ощущениями энергия текла вниз, циркулируя таким интенсивным образом, на протяжении всего посвящения и ещё какое-то время после. 
    Всё посвящение чувствовала йодовый запах зелёного, ещё не спелого грецкого ореха. Сначала увидела себя крепким, здоровым деревом, с зеленной листвой и зеленными грецкими орехами ... отчётливо видела листву, ветви, и зелёные плоды грецкого ореха. Чувствовала изнутри удивительное сочетание гармонии и могущества этого прекрасного Древа. Спустя какое-то время я уже увидела себя в компании моего Близнецового Пламени на пикнике в приятной тени ветвей Древа Орех. Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Древа Орех! heart hands flower

Прикрепления: 5578420.jpg(49Kb)

andreasДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:39 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Орех,  успешной практики,  Во благо и с Любовью! flower

Прикрепления: 2062052.jpg(46Kb)

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древо Орех (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: