[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древо Орех (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Древо Орех
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки древа Орех - запись

В  Рейки Древа Орех используется синтез трёх энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. В практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Древом Гидом

В Рейки Древа Орех  которая является второй ступенью Рейки Флоры вы сможете использовать уникальные техники дыхания, для сосредоточения и соединения с энергией дерева. Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений. Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Мастер Рейки Орех

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер рейки- Учитель Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Особенно эффективно работает :

Орех, Это дерево беременных, обеспечит нормальное вскармливание, поможет во время полового созревания, менопаузы; сделает менструации регулярными и безболезненными.

Получение посвящения в Рейки:

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела , один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены . Гассё

Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Древа Орех Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение , оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения посвящения напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Через неделю успешной практики на Форуме Рейки  можно будет переходить к изучению третьей ступени Рейки Великий Дуб, которая поможет вам исцелить разум и дух.

Практика Рейки Орех обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Практика Рейки Древа Орех сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Древо Орех - автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 6538943.jpeg(53Kb)

OrangeДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:29 | Сообщение # 31
    Практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Древа Орех.

andreasДата: Вторник, 01.12.2015, 01:53 | Сообщение # 32
    Мастер- Учитель
    Светланa, 40 лет, Сочи, посвящение в Рейки Древа Орех  мастерской ступени отправил  до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

OrangeДата: Вторник, 01.12.2015, 06:59 | Сообщение # 33
    Практик
    Приняла посвящение в Рейки Древа Орех. Ощущала, что мои кости становятся стволом и вервиями дерева, покрываясь корой с трещинами. Я становилась сильной и устойчивой. Крепкой и упругой.
    Спасибо Рейки Древа Орех и Андреасу!

andreasДата: Четверг, 03.12.2015, 14:00 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    Светлана, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Орех,  успешной практики,  Во благо и с Любовью!

andreasДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:28 | Сообщение # 35
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Орех, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
    Кто желает может заказать для себя  сеанс с любым намерением!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:36 | Сообщение # 36
    Практик
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Дерева Орех, энергия вошла через ладони, поток сильный. Перед сеансом была головная боль, после значительно утихла.. Ладони долго пульсировали и после сеанса, ощущался поток горячий. Благодарю за сеанс исцеления Рейки Древа Орех и Андреаса, сайт-портал Империя Рейки.

КареглазаяДата: Четверг, 03.11.2016, 23:26 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Орех приняла. Сеанс начался с ощущения тепла в нижнем дань тяне и ручейков энергии, поднимающихся по ногам и вдоль позвоночника. Перед глазами возникло дерево, с огромным толстым стволом и достаточно большим дуплом в нём. Полезла внутрь, ожидая достать орешки, однако там оказалась колба с зелёной жидкостью. Открыла и сразу заметила, что эта изумрудная субстанция быстро "выползла" и стала покрывать всё тело, постепенно будто сползая вниз и вскоре пройдясь по мне, ушла в землю. Благодарю Андреаса за удивительный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 11.11.2016, 14:58 | Сообщение # 38
    Мастер- Учитель
    Марина, Ирина, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

andreasДата: Четверг, 30.03.2017, 16:54 | Сообщение # 39
    Мастер- Учитель
    Сеанс очищения в потоке  Рейки Древа Орех, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:10 | Сообщение # 40
    Практик
    Сеанс Рейки Древа Орех приняла.Поток был не конкретный,а разлился вокруг меня,я буквально растворилась в нем,Опять у меня горело все тело, ощущение,что поднялась температура.Дажп после окончания сеанса анахата дает о себе знать.Прекрасный сеанс,за что благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Древа Орех и, конечно же,Учителя Андреаса.

Сообщение отредактировал gala7001 - Четверг, 06.04.2017, 21:37

kvirina858Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:37 | Сообщение # 41
    Ученик
    Сеанс очищения в потоке Рейки Древа Орех приняла вчера вечером перед сном, поток был очень мощный, но мягкий, было ощущение, что из меня что-то вымывается из всех моих клеточек. Я долго не могла заснуть, потом отключилась, когда проснулась утром, то чувствовала все ту же энергию, но чуть слабее... Благодарю Андреаса, мое Высшее Я и Высшие Силы.

ИринаTIM

andreasДата: Суббота, 08.04.2017, 22:56 | Сообщение # 42
    Мастер- Учитель
    Альфия, Ирина, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древо Орех (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: