[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки великий Дуб (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
Рейки великий Дуб
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки великий Дуб инициация

Рейки Великий Дуб используется синтез трех энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. Получив инициацию в практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Родовым Древом Гидом.

Через неделю успешной практики приглашаем вас к освоению основной заключительной ступени, ступени Мастер Учитель Рейки Флоры, в которой используется синтез трёх основных энергий - Земли, Рейки и
деревьев.

С Рейки Великий Дуб вы сможете использовать уникальные техники дыхания, для сосредоточения и соединения с энергией дерева. Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений. Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Мастер рейки Андреас

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• инициация в рейки

Получение посвящения:
    Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела, один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены.

Гассё Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Великий Дуб Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение, оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура инициации проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Великий Дуб сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Великий Дуб - автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 9049896.jpg(103Kb)

ИринаАлДата: Вторник, 28.01.2014, 01:27 | Сообщение # 16
    Опытный практик
    Ирина, 42 года, Пермь. Андреас, прошу посвящение в Рейки Великий Дуб. Приму с любовью и благодарностью.

andreasДата: Среда, 29.01.2014, 20:37 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель

Рейки Великий Дуб

Размышления

ИринаАлДата: Четверг, 30.01.2014, 13:04 | Сообщение # 18
    Опытный практик
    Посвящение в Рейки Великий Дуб приняла, ощущала мощный поток энергии на протяжении всего посвящения. Благодарю Рейки и Андреаса.

andreasДата: Пятница, 31.01.2014, 17:41 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Великий Дуб,  успешной практики,  Во благо с Любовью!

КареглазаяДата: Пятница, 30.05.2014, 22:14 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Андреас,прошу Посвящение в Рейки Великий Дуб. Приму с любовью и благодарностью! Ирина, 41 год, Волгоград.

andreasДата: Суббота, 31.05.2014, 01:47 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Великий Дуб  Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время.   Во Благо с Любовью !

Рейки

КареглазаяДата: Суббота, 31.05.2014, 15:39 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Посвящение в Рейки Великий Дуб Мастерской системы приняла. Энергия шла мощным потоком во время всего посвящения, всё тело "покалывало", в манипуре ощущалась вибрация и небольшое давление. Перед глазами мелькали всполохи зелёного цвета. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Андреаса.

andreasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:00 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Великий Дуб,  успешной практики,  Во благо с Любовью!

JuliaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:54 | Сообщение # 24
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Великий Дуб. Приму с Благодарностью и Любовью heart

andreasДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:23 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Юлия, пожалуйста, посвящение в Рейки Великий Дуб  Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время.  Во Благо с Любовью!

JuliaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:23 | Сообщение # 26
    Почетный практик
    Посвящение в Рейки Великий Дуб приняла с Благодарностью и Любовью! heart
    С каждой минутой поток охватывал меня все сильнее и сильнее... Увидела под собой три ступени. Я стояла на самой верхней. На второй ступени по счету была дыра, да и сама ступень была очень тонкая... Через эту дыру и вообще под лестницей, которая находилась очень высоко в невесомости, было очень много мусора. Посмотрев вниз, понимаешь, что обратной дороги уже нет... и не надо... В какой-то момент было все Светлое, потом все это сменилось Ярким, Теплым, Желто-Оранжево-Золотистым Светом! Было так  Необыкновенно тепло и уютно от него! И на Душе все чувствовалось иначе! Потом я просто была погружена в другое пространство...
    Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Великий Дуб и Учителя Андреаса! heart

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 31.08.2014, 18:24

andreasДата: Четверг, 04.09.2014, 01:31 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Юлия, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Великий Дуб,  успешной практики,  Во благо с Любовью!

Прикрепления: 6740805.jpg(55Kb)

TinaДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:25 | Сообщение # 28
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Великий Дуб. Приму с Любовью и Благодарностью.:heart: hello  
    Елена, 35 лет, Брайзах.

andreasДата: Четверг, 02.10.2014, 23:10 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Великий Дуб  Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время.  Во Благо с Любовью! flower

TinaДата: Пятница, 03.10.2014, 01:13 | Сообщение # 30
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Великий Дуб мастерской ступени прошло чудесно, приняла его с любовью и благодарностью. Поток энергии пошёл раньше, чем я успела произнести аффирмацию. Поток шёл мощный, объёмный, интенсивный с очень яркими ощущениями, одновременно сверху в коронную чакру, сердечную чакру, руки, и снизу через стопы ног… вверх через все центры, чакры очень сильным, мощно поднимающимся вверх энергетическим, вибрирующим потоком. Энергия циркулировала мощно на протяжении всего посвящения, было учащённое сердцебиение, ощутимое приятное покалывание и мурашки начиная с кончиков пальцев ног до макушки головы как внутри так и снаружи организма.  
    Всё посвящение чувствовала свежий запах дубовых листьев. Сначала увидела как бы со стороны завораживающей красоты Великий Дуб, необъятный, очень большой и как бы растущий на панцире огромной космической черепахи, плавающей в космическом пространстве среди звёзд...после, в какой-то момент почувствовала себя сначала внутри Дуба, а потом слившись с ним в одно целое, стала сама крепким, здоровым, мощным деревом, с сверкающей зеленной листвой и жёлудями ... отчётливо видела листву, ветви, и жёлуди. Чувствовала изнутри удивительное сочетание гармонии, мудрости и могущества этого прекрасного и величественного Древа.  Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Великий Дуб! heart hands flower

Прикрепления: 2097703.jpg(8Kb)

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки великий Дуб (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: