[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки великий Дуб (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
Рейки великий Дуб
arislavДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки великий Дуб инициация

Рейки Великий Дуб используется синтез трех энергий: Рейки, Земли и деревьев для полноценного исцеления разума и духа. Получив инициацию в практике и медитации вы можете познакомится и  соединиться с вашим Родовым Древом Гидом.

Через неделю успешной практики приглашаем вас к освоению основной заключительной ступени, ступени Мастер Учитель Рейки Флоры, в которой используется синтез трёх основных энергий - Земли, Рейки и
деревьев.

С Рейки Великий Дуб вы сможете использовать уникальные техники дыхания, для сосредоточения и соединения с энергией дерева. Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях, исцелятся при помощи дыхательных упражнений. Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).

Мастер рейки Андреас

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Рама, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• инициация в рейки

Получение посвящения:
    Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. Трижды глубоко вдохните и выдохните, один раз для тела, один раз для души, один раз для сердца. Затем дышите свободно, в своем естественном ритме дыхания и наблюдайте за ним. Вы не задерживайте возникающие мысли, спокойно наблюдайте и отпустите их. Дышите спокойно и равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и Ваш разум все больше и больше расслабляются. Вы полностью расслаблены.

Гассё Произнесите намерение: «Я принимаю посвящение в Рейки Великий Дуб Мастерской ступени от Андреаса»

Это начнет посвящение, оно продлится в течение 12-15 минут.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Итак, процедура инициации проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Великий Дуб сеансы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Великий Дуб - автор Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 9049896.jpg(103Kb)

andreasДата: Вторник, 21.10.2014, 14:26 | Сообщение # 31
    Мастер- Учитель
    Елена, , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Великий Дуб,  успешной практики,  Во благо с Любовью!

Прикрепления: 2993662.jpg(238Kb)

andreasДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:33 | Сообщение # 32
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Пятница, 21.10.2016, 18:59 | Сообщение # 33
    Практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Поток был сильный, нижняя часть тела налилась тяжестью, я физически ощутила, как своеобразными сигналами откликнулись проблемные места в организме. Потом пришло успокоение, некоторое время лежала неподвижно, не хотелось ни двигаться, ни разговаривать- настолько было хорошо. Я благодарю Высшие Силы, поток Рейки и Андреаса за этот сеанс.

svetlanaДата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 34
    Ученик
    Благодарю Андрэаса.

JuliaДата: Суббота, 22.10.2016, 16:27 | Сообщение # 35
    Мастер
    Благодарю Андреаса за переданный сеанс на исцеление! От макушки поток разлился очень быстро по всему телу... Приятно убаюкал меня... И я проснулась только часа через два...
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Великий Дуб за исцеляющий сеанс...  heart

andreasДата: Пятница, 28.10.2016, 16:54 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Альфия, Светлана, Юля, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Среда, 07.12.2016, 18:00 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    Вера, Сеанс  исцеления внутреннего мужчины в потоке Рейки Древа Дуб, передал до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во Благо, с Любовью!

Эрда_БригДата: Суббота, 17.12.2016, 23:35 | Сообщение # 38
    Ученик
    Сеанс исцеления внутреннего мужчины в потоке Рейки Древа Дуб также принимала несколько раз. Особенно запомнился один.
    Когда подключилась к энергии, стала разливаться тяжесть по телу, особенно тяжелой казалась и словно крутилась третья чакра. Затем я увидела мужчину, одного. Он сидел у окна замка в полной темноте. Ощущения были, что ему очень одиноко, он полон ярости и желания проявить себя.Затем увидела его же у могучего дуба, отчего-то тоже ночью и в грозу, он просил у Дуба сил. Спонтанно начала говорить слова моему внутреннему Мужчине, о том, что я принимаю его таким, какой он есть, люблю его, верю в него. Следующая картинка-на улице солнечный день, этот мужчина счастливый и радостный в замке, сбросил доспехи, в льняной свободной одежде сидит за столом полным фруктов, смеется. Затем вошла женщина, и он её обнял, было видно, что они влюблены друг в друга. Затем мужчина отнес к дубу хлеб и яблоки, как благодарность. А с дуба словно водопадом на него полилась золотистая энергия.
    Очень красочный и интересный был сеанс.
    Благодарю Андреаса, Рейки Дерева Дуб и все Высшие Силы!

andreasДата: Четверг, 30.03.2017, 16:53 | Сообщение # 39
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

gala7001Дата: Среда, 05.04.2017, 19:26 | Сообщение # 40
    Практик
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Великий Дуб приняла. Пошёл мощный и горячий поток. Это было удивительно: ощущение, что я сидела под горячим летним солнцем. Сначала начало гореть лицо, постепенно-всё тело. Каждая клеточка организма отозвалась на эту живительную энергию.Я благодарю Высшие Силы, поток Рейки и Андреаса за этот сеанс.

kvirina858Дата: Пятница, 07.04.2017, 21:07 | Сообщение # 41
    Ученик
    Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Великий Дуб. Энергия пошла не сразу, сначала как-будто что-то настраивалось в пространстве около меня. В течение всего сеанса поток постоянно менялся прошелся по всем чакрам, в ногах и ладонях легкое покалывание, энергия то затихала, то с новыми силами принималась за работу в различных частях тела. Благодарю Рейки Великий Дуб и Андреаса.

ИринаTIM

andreasДата: Суббота, 08.04.2017, 22:55 | Сообщение # 42
    Мастер- Учитель
    Альфия, Ирина, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки великий Дуб (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: