[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Энергия Рейки - Фауны (Практика рейки, сеансы, Упражнения, отзывы, вопросы и ответы)
Энергия Рейки - Фауны
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Энергия Рейки Фауны

Сеансы Шарами в Рейки Фауны: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шары в Энергия Рейки Фауны. можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Ладони сложили  перед сеансом выражаем намерение «Рейки фауны шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление и цвет сам проявится а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки фауны серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он
исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья или шар любви или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше  у каждого индивидуально у кого то через названия у кого то через цвета у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

Рейки Фауны сеансы шарам

По мере практики в нашей школе Империя Рейки приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Примеры  намерения:

Рейки Фауны шар гармонии, достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др),
необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда
необходимо.

Рейки Фауны шар космического изобилия, как и в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Фауны шар исцеления, визуализируете себя в шаре, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента

Практика Рейки Фауны - упражнения

Рекомендуемая практика :

1. Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2.Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3. Йога Кундалини работа с Чакрами
4. Большое дерево  (Чжун-юань чжон, "чжон" свая). + Заключительные упражнения. (Шоу-гун). + Малый небесный круг. (Сяо чжоу тьень гун)+ дыхательные упражнения

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Фауны. на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 4498216.jpg(23Kb)

NatashaДата: Суббота, 25.05.2013, 11:37 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Получила от тебя две настройки в системе трилогии Фауны, рейки черепахи и рейки льва ... вот это мощь! все перевернулось с ног на голову ... к такому я еще не готова ... продолжим через несколько месяцев....:)

NatashaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:22 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Сделала себе сеанс Рейки Фауна, как и во Флоре в первых сеансах, вижу свой образ, в Фауне это было что-то, помесь человека с животным, такое даже в фантастических фильмах не увидишь.:) И чувствуется такая сила животная ... первобытная...

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 22.07.2013, 15:17

NatashaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:18 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Андреас, в какое время суток лучше всего делать эти упражнения и с чего начинать? Все 4 комплекса в один день не сделаешь...

andreasДата: Вторник, 23.07.2013, 21:50 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
1.  Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
рекомендуется делать утром

2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
рекомендуется вечером

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами
этот комплекс рекомендую делать одну неделю в месяц   вполне достаточно....
7 дней 7 чакр....

NatashaДата: Среда, 24.07.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Активный Мастер
п.4 рекомендуемой практики когда лучше делать?...

andreasДата: Суббота, 27.07.2013, 00:06 | Сообщение # 7
Мастер- Учитель
в свободное и удобное время  smile

все рекомендуемые техники и практики, делать нужно очень аккуратно, не гнатся за результатом и качеством а просто делать! делать в соответствии со своим возрастом, физ подготовкой, растяжкой, не стремитесь их выполнить с уровнем индийского йога в 15 поколении и качеством олимпийской чемпионки по гимнастике, делайте просто так , как у вас получается, для себя, для удовольствия.

NatashaДата: Среда, 31.07.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Всем привет! кто читает эти строки ... я заметила как меняются пристрастия в еде, после посвящения в Рейки Флору аппетит практически совсем отсутствовал, и хотелось только фрукты-овощи-трава ... после посвящения в Рейки Фауна, наоборот аппетит усилился и не просто, а мне захотелось мяса ... но со своим вегетарианским образом жизни я себе такого не позволила, так мне ночами снилось, что я мясо кушаю ... но, дни идут, все приходит в норму ... сейчас почти все как обычно....

NatashaДата: Среда, 14.08.2013, 12:42 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Пишу о том, что нового узнала в практике Рейки Фауна, я знаю, что можно призывать энергию любого представителя фауны, но я пришла к такому выводу, что когда открываю поток Рейки Фауна, ко мне идет энергия именно того животного, которое нужно в данный момент, в рейки флоры было по другому, я принимала сеансы почти со всей флорой планеты земля мне известной.:) Единственно к кому меня тянет это энергия льва, хотя лев не мое тотемное животное...
Спасибо Андреасу за чудесную энергию Рейки Фауна.
И еще, это не имеет значение, но все же по моим ощущениям по мощности поток у  Рейки Фауна самый мощной поток энергии из всех что я принимала.
smile angel

РомашкаДата: Четверг, 15.08.2013, 12:34 | Сообщение # 10
Почетный Мастер
Спасибо, Наташа за то что делишься впечатлениями. Все это очень интересно! smile

NatashaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:24 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Ромашка, это взаимно ... твои впечатления я тоже не пропускаю...:)

РомашкаДата: Пятница, 16.08.2013, 15:54 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
biggrin Обязательно нужно делиться впечатлениями, как же без этого то? Неинтересно будет.

NatashaДата: Пятница, 16.08.2013, 18:41 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Цитата andreas
для себя, для удовольствия .

именно так я и делаю ...:), хотя физ подготовка у меня хорошая...:)

Ромашка, полностью согласна ... мне всегда интересно читать наработки и опыт других участников...:)

РомашкаДата: Среда, 29.01.2014, 18:00 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Передала сеанс помощи и исцеления с Энергией Рейки Фауна всем желающим. Он находится в свободном доступе пять дней. От вас, отзыв в этой же теме. Всем во Благо! heart

СветлаяДата: Пятница, 31.01.2014, 17:44 | Сообщение # 15

Людмила, благодарю сердечно вас и Рейки. Приняла сеанс исцеления с энергией Рейки Фауны. Обычно при сеансах исцеления мне ... чувствую энергию, какой силы поток, в каких местах работает, а тут кино смотрела, энергию конечно ощущала, но было все так, лес ... ко мне подходит огромное животное, лохматое как медведь и очень доброе. От него идет огромный поток безусловной любви, я ему полностью доверяю. Он берет меня в лапы и несет в глубь леса.Там кладет на траву и начинает прикладывать лапы к больным местам ... Потом показывает, что пора уходить и я ухожу.

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Энергия Рейки - Фауны (Практика рейки, сеансы, Упражнения, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 1 из 912389»
Поиск: