[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Энергия Рейки - Фауны (Практика рейки, сеансы, Упражнения, отзывы, вопросы и ответы)
Энергия Рейки - Фауны
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Энергия Рейки Фауны

Сеансы Шарами в Рейки Фауны: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шары в Энергия Рейки Фауны. можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Ладони сложили  перед сеансом выражаем намерение «Рейки фауны шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление и цвет сам проявится а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки фауны серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он
исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья или шар любви или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше  у каждого индивидуально у кого то через названия у кого то через цвета у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

Рейки Фауны сеансы шарам

По мере практики в нашей школе Империя Рейки приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Примеры  намерения:

Рейки Фауны шар гармонии, достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др),
необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда
необходимо.

Рейки Фауны шар космического изобилия, как и в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Фауны шар исцеления, визуализируете себя в шаре, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента

Практика Рейки Фауны - упражнения

Рекомендуемая практика :

1. Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2.Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3. Йога Кундалини работа с Чакрами
4. Большое дерево  (Чжун-юань чжон, "чжон" свая). + Заключительные упражнения. (Шоу-гун). + Малый небесный круг. (Сяо чжоу тьень гун)+ дыхательные упражнения

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Фауны. на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 4498216.jpg(23Kb)

lydmДата: Пятница, 31.01.2014, 22:51 | Сообщение # 16
Почетный Мастер
Светлана, во благо! Вот так вот и проходят чаще всего сеансы в Рейки золотого Дельфина и в Рейки Фауны, (и пещерного Льва, и Орла и космической Черепахи). Тут уже Энергия живая, так что и помогут Энергией, и кино покажут. biggrin

NatashaДата: Среда, 12.02.2014, 13:57 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Предлагаю сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия. Сеанс для всех желающих до востребования, действителен в течении пяти дней. Во Благо!

EVIMIYAДата: Среда, 12.02.2014, 16:34 | Сообщение # 18

приняла сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия. Ощущение покалывания в ладонях и мне показалось шар был сначала белый, потом он увеличился в размере и стал желтым ... видела себя внутри этого кокона ... бегали мурашки по телу ... ну как-то вот так у меня прошел сеанс... smile

otlichnicaДата: Четверг, 13.02.2014, 14:18 | Сообщение # 19
Мастер
Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты приняла, ощущался хороший поток и было ощущение что все тело обволакивает чем- то теплым!

Благодарю Рейки Фауна, Наталью!

КареглазаяДата: Четверг, 13.02.2014, 14:48 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия приняла. Поток сначала очень сильно ощущался в руках (покалывало), потом энергия через стопы поднялась в нижнюю чакру и хорошо поработала в животе. Благодарю Рейки Фауна, Наталью!

СветлаяДата: Четверг, 13.02.2014, 19:33 | Сообщение # 21

Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия приняла. Благодарю Наталью, Рейки Фауна. Меня морозило слегка, энергию ощущала потоком вдоль тела, потом она стала расширяться и превратилась в шар вокруг меня, я была внутри, а шар крутился, становился плотнее и менял цвета с желтого на зеленый.

NatashaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:38 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Девочки, благодарю за отзывы, я видела шар в песочном цвете и внутри со
львами.
Прикрепления: 1839929.gif(33Kb)

TinaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:06 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия приняла. Энергию ощущала потоком вдоль тела, потом она стала собираться в сердечной чакре, расширяться и окутывать меня, образовался шар вокруг меня, я была внутри, а шар крутился, становился плотнее и переливался всеми цветами радуги. Благодарю Наталью, Рейки Фауна и Шар Защиты!

Прикрепления: 5860368.jpg(7Kb)

swetlanaДата: Суббота, 22.02.2014, 20:36 | Сообщение # 24
Почетный практик
Предлагаю сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Исцеления. Сеанс для всех желающих до востребования, действителен в течении пяти дней. Во Благо!

NatashaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:08 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Светлана, приняла от тебя сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Исцеления, поток энергии был ровным и устойчивым, в шаре себя вобще не ощущала сначала, перед внутренним взором предстал старец на одном плече которого сидел орел, на другом сова. А потом прилетело огромное количество белых птиц, и они вокруг меня кружили в форме шара.
Благодарю тебя, Рейки Фауна.:)

lydmДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:45 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Светлана, приняла сегодня утром твой сеанс: Энергия шла ровным потоком, немного выделились ощущения в Манипура чакре, а так шла ровно по всему телу и по ногам тоже. Шары мелькнули раза три сбоку какого то цвета - бирюзовый цвет если смешать с песочным цветом, вот примерно такой цвет и получится. Под конец увидела мельком океан и чайки над водой. Благодарю тебя, Рейки Фауна, heart

swetlanaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:10 | Сообщение # 27
Почетный практик
Наташа, Люда, благодарю за отзывы! smile heart

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:18 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Фауны, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ИринаАлДата: Пятница, 18.04.2014, 21:12 | Сообщение # 29
Опытный практик
Сеанс Шар исцеления в Рейки Фауны приняла, поток энергии был нежнее и отличался от сеанса просто в рейки фауны, энергия была очень приятная и хорошо расслабила, прошла по всему центральному каналу, мне понравилось и перед сном я еще приму такой сеанс.
Благодарю тебя Андреас, и Рейки Фауну.

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:23 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Ирина, во благо, спасибо за отзыв!
было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.

обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене..

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Энергия Рейки - Фауны (Практика рейки, сеансы, Упражнения, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: