[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Энергия Рейки - Фауны (Практика рейки, сеансы, Упражнения, отзывы, вопросы и ответы)
Энергия Рейки - Фауны
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Энергия Рейки Фауны

Сеансы Шарами в Рейки Фауны: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шары в Энергия Рейки Фауны. можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Ладони сложили  перед сеансом выражаем намерение «Рейки фауны шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление и цвет сам проявится а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки фауны серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он
исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья или шар любви или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше  у каждого индивидуально у кого то через названия у кого то через цвета у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

Рейки Фауны сеансы шарам

По мере практики в нашей школе Империя Рейки приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Примеры  намерения:

Рейки Фауны шар гармонии, достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др),
необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда
необходимо.

Рейки Фауны шар космического изобилия, как и в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Фауны шар исцеления, визуализируете себя в шаре, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента

Практика Рейки Фауны - упражнения

Рекомендуемая практика :

1. Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2.Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3. Йога Кундалини работа с Чакрами
4. Большое дерево  (Чжун-юань чжон, "чжон" свая). + Заключительные упражнения. (Шоу-гун). + Малый небесный круг. (Сяо чжоу тьень гун)+ дыхательные упражнения

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Фауны. на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 4498216.jpg(23Kb)

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 03:04 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:24 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны, приняла, почувствовала поток энергии, потом ощущение вращения вокруг головы планет нашей галактики и множество белых лилий в сеансе. Благодарю Высшие Сила, Высшее Я, Рейки, Андреаса.

КареглазаяДата: Суббота, 17.05.2014, 00:56 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель
Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. Энергия как-будто укрыла меня плотным одеялом, потом поработала тщательно с каждой чакрой. Сеанс длился минут тридцать. Благодарю Высшие силы, Рейки и Андреаса.

ЮLLaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:37 | Сообщение # 34

Андреас сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

andreasДата: Суббота, 24.05.2014, 21:57 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Наталья, Ирина, Юлия, во благо, спасибо Вам за отзывы!

ФеяДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:15 | Сообщение # 36

Прошу сеанс Рейки Фауны, если можно на гармонизацию энергетики.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 26.05.2014, 21:15

lydmДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:55 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
Передала сеанс с энергией Рейки Фауны Белый Шар Гармонии для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

Гармонизация проходит на всех уровнях именно там, где это нужно, но если у вас есть потребность, можете озвучить свою проблему и направить энергию этого сеанса по своему желанию куда посчитаете нужным.

NatashaДата: Среда, 28.05.2014, 22:57 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Сеанс Рейки Фауны Белый Шар Гармонии приняла, поток энергии нахлынул резко, а потом стал разливаться по всему телу и укачивать, укачивало в белой полусфере, так что чуть на стуле не уснула. Благодарю Люда, благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки.

ФеяДата: Четверг, 29.05.2014, 10:02 | Сообщение # 39

Сеанс Рейки Фауны Белый Шар Гармонии приняла. Оказалась на Северном Полюсе, кругом льды, все белым бело, и ходит белый медведь с медвежонком, а потом очень близко прямо перед собой увидела красивое белое пушистое животное с черным носиком - дитеныша тюленя, он как будто приблизил свою мордочку к моему лицу и разглядывал меня с любопытством. Энергия шла вначале в анахату, а оттуда мощными потоками теплыми по всему телу, а по спине поток энергии шел немного даже горячий. Наверное, чтобы я на  Северном Полюсе не замерзла. biggrin
Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Фауны и Людмилу.

lydmДата: Четверг, 29.05.2014, 20:57 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Наташа, Людмила, во благо, благодарю вас за отзывы! flower

andreasДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:54 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Фауны, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ИринаАлДата: Среда, 11.06.2014, 13:29 | Сообщение # 42
Опытный практик
Сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Фауны приняла, почувствовала себя в шаре, но таком огромной величиной с нашу планету Земля и вся земная энергия шла от земли ко мне, через чакры на ногах и вверх по всем остальным чакрам, цвет шара переливался от оранжевого, желтого и красного, эти цвета смешивались, образуя символ Ом. Благодарю Учителя Андреаса, Высшее Я, Рейки и все Высшие Силы.  biggrin

Это здорово что можно вот так принимать сеансы Рейки в разных потоках, мне понравилась такая ваша идея и для здоровья полезно!  biggrin

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 23:10 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Ирина, во благо, спасибо за отзыв!

lydmДата: Вторник, 24.06.2014, 09:22 | Сообщение # 44
Почетный Мастер
Передала сеанс Медный Шар Стройности в потоке Рейки Фауны для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

TinaДата: Четверг, 26.06.2014, 20:05 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Людмила, благодарю! Приняла сеанс Медный Шар стройности с Рейки Фауна. Весь сеанс хороший плотный поток энергии работал по всему организму и телу. Видела себя в большом, прозрачном, блестящем, медном Шаре и внутри шара, вокруг меня летали ещё два маленьких шара, более плотной консистенции и прорабатывали все необходимые зоны тела. Ещё было интересно то, что на протяжении всего сеанса недалеко от меня находилась чёрная пантера, сначала она просто лежала, потом потянувшись присела, а по окончании сеанса мотнув мне головой, как бы говоря до свидания, удалилась.    
Благодарю за прекрасный сеанс тебя Люда, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Фауна. heart flower

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Энергия Рейки - Фауны (Практика рейки, сеансы, Упражнения, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: