[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Пещерного Льва (Упражнения сеансы вопросы Анималотерапия пет- терапия)
Рейки Пещерного Льва
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Пещерного Льва практика

Энергия Льва – это сила, храбрость и смелость и в тоже время изящество и любезность. Практикуя сеансы с энергией Пещерного Льва мы приводим в равновесие тело, мысли и дух.

Лев олицетворяет символ королей, царей, монархов. Он является лидером и никогда не позволит быть себе ранимым и мягкотелым, но всегда справедлив и выступает за сохранение мира грациозный представитель Рейки Фауны.

Шаманы говорят, тот, кто путешествует на льве, может укрощать силы Вселенной. В буддизме лев олицетворяет мудрость Будды, духовное рвение и просветление, человек сам себе властелин.

Пет-терапия- анималотерапия

Научно доказано, что с помощью животных можно исцелиться от многих заболеваний, такие виды терапии носят название анималотерапия – это лечение самыми разными животными, существующими в Фауне планеты Земля, контакт с животным необязательно должен быть прямым, это могут быть образы животного, картинки и игрушки. Есть еще один метод, под названием пет- терапия, при таком лечении больший уклон делается на исцеление любимыми домашними животными. Положительное воздействие таких методов исцеления доказано экспериментальным путем.

Дополнительные настройки Рейки Пещерного Льва

Для самосеансов и сеансов исцеления пациентов в потоке Системы Рейки Пещерного Льва:

• Рейки Льва на освобождения от гордыни.

• Рейки Льва на освобождения от Страха.

• Рейки Льва на освобождения от Лени (уныния).

• Рейки силы Льва.

• Рейки зашиты Льва.

• Рейки храбрости Льва.

• Обмен сеансами 1 ступень

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Пещерного Льва с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Пещерного Льва

Для индивидуальной работы.

• Основное
  •   Эффективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг (Чжун юань чжон чжон свая). (Шоу гун).  (Сяо чжоу тьень гун)  Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делитантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Пещерного Льва и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Испытайте силу, благородство, любовь и мудрость Львов с  Рейки Пещерного Льва в практике используется космическая истинная энергия для исцеления разума и духа
    Прикрепления: 5387324.jpg(11Kb)

NatashaДата: Среда, 20.08.2014, 13:21 | Сообщение # 76
    Активный Мастер
    Сеанс на полное раскрытие внутреннего потенциала для наивысшего проявления божественного начала в потоке Рейки Пещерного Льва приняла, сразу почувствовала сильный поток энергии и увидела свитки, лежащие в какой-то сумке или мешок, что-то старинное и из ткани. И понимаю что это я в образе паренька их несу, где-то перед людьми открывала их и читала, потом где-то на пыльных дорогах что-то в них писала, точно тексты не помню, только знаю что это была проза. Благодарю Лена за интересный сеанс, Рейки и Высшие Силы.  smile flower

TinaДата: Четверг, 21.08.2014, 13:00 | Сообщение # 77
    Активный Мастер
    Наташа, от души благодарю за отзыв. Во Благо!  heart hello flower

OlgaShkaДата: Суббота, 23.08.2014, 14:16 | Сообщение # 78
    Практик
    Елена, передаю благодарность от Эдуарда. Сеансы принимал каждый день.Энергии хорошо чувствовал.Стал спокойнее внешне и уверенней. hands flower heart

TinaДата: Суббота, 23.08.2014, 21:48 | Сообщение # 79
    Активный Мастер
    Оля благодарю вас и Эдуарда за отзыв. Во Благо!     

Эдуард если хочет, может так же попринимать сеансы выложенные в Рейки Орла. Думаю что целительные сеансы с Рейки Орла ему тоже понравятся. smile

andreasДата: Четверг, 04.09.2014, 01:20 | Сообщение # 80
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

КареглазаяДата: Четверг, 04.09.2014, 23:29 | Сообщение # 81
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия входила через стопы, ладони, волнообразным пульсирующим потоком. Заполнила сначала нижний дань тянь, а потом и всё тело. Очень люблю сеансы с этой энергией, во время них ко мне всегда приходит лев, который присутствовал во время Посвящения. Он ложится рядом, кладёт голову на живот и его присутствие дарит мне спокойствие, любовь и уверенность. Благодарю за сеанс Андреаса! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва!

JuliaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:48 | Сообщение # 82
    Мастер
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва. Сеанс был продолжительным. По всему телу шло тепло... Только почему-то на ступни ног это не распространялось.. sad
    Минут на 20 я отключилась... После этого я чувствовала себя отдохнувшей и полной сил  hands
    Благодарю Андреаса, Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва!  heart flower

andreasДата: Пятница, 19.09.2014, 13:02 | Сообщение # 83
    Мастер- Учитель
    Ирина, Юлия, благодарю  за отзывы. Во благо! flower

andreasДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:43 | Сообщение # 84
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:27 | Сообщение # 85
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла, почувствовала входящий энергетический поток и услышала как ко мне бежит мой лев, радостно дыша он накинулся на меня, облизал и уселся в ногах, сверху появилось что-то похожее на энергетический зонтик, мы сидели под ним и любовались красотой природы, откуда-то появилось много бабочек, они порхали около нас и реально в теле справой стороны под кожей ощущалось это порхание. Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Пещерного Льва, все Высшие Силы и Высшее Я.  heart flower smile

КареглазаяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:19 | Сообщение # 86
    Мастер- Учитель
    С огромной радостью приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва от Андреаса. Первый поток живой, тёплой энергии вошёл через коронную чакру, прошёл по центральному каналу и разлился по всему телу. Второй поток, прохладный и приятный, входил воронкой в нижний дань тянь. Он медленно, основательно, по очереди, поднимаясь вверх, начал прорабатывать чакры. Энергия ощущалась мелкой вибрацией и "мятной" прохладой по всему животу. Видела себя в пустыне, лежащей на тёплом песке, меня обдувал прохладный ветер и со мной рядом лежал мой лев. От души благодарю Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Пещерного Льва.

andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:20 | Сообщение # 87
    Мастер- Учитель
    Наталья, Ирина, благодарю за отзывы, во благо! flower

andreasДата: Вторник, 09.12.2014, 22:04 | Сообщение # 88
    Мастер- Учитель

КареглазаяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:23 | Сообщение # 89
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Очень люблю сеансы с этой Энергией и принимаю их с огромным удовольствием. Начало сеанса было немного необычным, каким-то тихим, как будто я попала в тёплый поток воздуха, но потом ощутила всю мощь этой Энергии в полной мере. Была вся гамма ощущений. Но основная работа была в нижнем дань тяне. Энергия туда входила воронкой с вибрацией, которая расходилась по всему телу. Как обычно во время этих сеансов со мной рядом был лев, который присутствовал во время Посвящения. Мы очень обрадовались встрече. Благодарю за сеанс Андреаса! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва!

andreasДата: Вторник, 16.12.2014, 14:01 | Сообщение # 90
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за отзыв, во благо!

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Пещерного Льва (Упражнения сеансы вопросы Анималотерапия пет- терапия)
    Страница 6 из 8«1245678»
    Поиск: