[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Пещерного Льва (Упражнения сеансы вопросы Анималотерапия пет- терапия)
Рейки Пещерного Льва
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Пещерного Льва практика

Энергия Льва – это сила, храбрость и смелость и в тоже время изящество и любезность. Практикуя сеансы с энергией Пещерного Льва мы приводим в равновесие тело, мысли и дух.

Лев олицетворяет символ королей, царей, монархов. Он является лидером и никогда не позволит быть себе ранимым и мягкотелым, но всегда справедлив и выступает за сохранение мира грациозный представитель Рейки Фауны.

Шаманы говорят, тот, кто путешествует на льве, может укрощать силы Вселенной. В буддизме лев олицетворяет мудрость Будды, духовное рвение и просветление, человек сам себе властелин.

Пет-терапия- анималотерапия

Научно доказано, что с помощью животных можно исцелиться от многих заболеваний, такие виды терапии носят название анималотерапия – это лечение самыми разными животными, существующими в Фауне планеты Земля, контакт с животным необязательно должен быть прямым, это могут быть образы животного, картинки и игрушки. Есть еще один метод, под названием пет- терапия, при таком лечении больший уклон делается на исцеление любимыми домашними животными. Положительное воздействие таких методов исцеления доказано экспериментальным путем.

Дополнительные настройки Рейки Пещерного Льва

Для самосеансов и сеансов исцеления пациентов в потоке Системы Рейки Пещерного Льва:

• Рейки Льва на освобождения от гордыни.

• Рейки Льва на освобождения от Страха.

• Рейки Льва на освобождения от Лени (уныния).

• Рейки силы Льва.

• Рейки зашиты Льва.

• Рейки храбрости Льва.

• Обмен сеансами 1 ступень

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Пещерного Льва с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Пещерного Льва

Для индивидуальной работы.

• Основное
  •   Эффективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг (Чжун юань чжон чжон свая). (Шоу гун).  (Сяо чжоу тьень гун)  Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делитантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Пещерного Льва и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Испытайте силу, благородство, любовь и мудрость Львов с  Рейки Пещерного Льва в практике используется космическая истинная энергия для исцеления разума и духа
    Прикрепления: 5387324.jpg(11Kb)

SiriadnaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:08 | Сообщение # 91
    Опытный практик
    15.12.14 Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва. После сеанса было чувство защищенности. Благодарю Высшие Силы, Рейки Пещерного Льва и Андреаса! heart

andreasДата: Вторник, 10.03.2015, 03:49 | Сообщение # 92
    Мастер- Учитель
    Статус: Online
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ПрасковьяДата: Пятница, 13.03.2015, 23:48 | Сообщение # 93
    Опытный практик
    Сеанс в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия вошла спокойно, осторожно как бы крадучись , через сердечную чакру. Очень приятно разлилась по телу. После сеанса почувствовала внутреннюю  уверенность , защищенность и спокойствие .
    Благодарю Высшие Силы, Высшее я, Высших Духовных Проводников, Рейки Пещерного Льва и Андреаса ! heart

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 08:44 | Сообщение # 94
    Мастер
    Передала до востребования всем желающим Сеанс Рейки Мудрости Льва! Принимайте во Благо в течении всей недели  heart

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:04 | Сообщение # 95
    Мастер
    Передала до востребования всем желающим Сеанс Рейки  Духовного Рвения и Просветления Льва! Принимайте во Благо в течении всей недели  heart

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:17 | Сообщение # 96
    Мастер
    Передала до востребования всем желающим Сеанс Рейки Силы и Выносливости Льва! Принимайте во Благо в течении всей недели  heart

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:29 | Сообщение # 97
    Мастер
    Передала до востребования всем желающим Сеанс Рейки Храбрости и Смелости Льва! Принимайте во Благо в течении всей недели  heart

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:34 | Сообщение # 98
    Мастер
    Передала до востребования всем желающим Сеанс Рейки Защиты Льва! Принимайте во Благо в течении всей недели   heart

SiriadnaДата: Пятница, 20.03.2015, 14:54 | Сообщение # 99
    Опытный практик
    Приняла сеанс Рейки Защиты Льва. Во время сеанса чувствовала покалывания в руках и ногах. Видела льва в саванне, он рычал, через какое-то время он исчез и появилась спокойная львица. Благодарю Высшие Силы, Рейки Защиты Льва и Юлию! flower heart

АрминаДата: Пятница, 20.03.2015, 22:51 | Сообщение # 100
    Практик
    Сеанс Рейки Защиты Льва приняла,энергия Вошла через стопы и ладони, мягко.Очень приятно, комфортно,почти заснула.Благодарю Высшие Силы, Учителей, мое Высшее Я, Рейки Льва и Julia. Извините что написала ник, незнаю имени. flower heart

JuliaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:33 | Сообщение # 101
    Мастер
    Наталья и Марина я благодарю вас за отзывы! flower

JuliaДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:21 | Сообщение # 102
    Мастер
    Передала сеанс на исцеление в потоке Рейки Пещерного Льва до востребования всем желающим. Принимайте во Благо! heart

NatashaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:42 | Сообщение # 103
    Активный Мастер
    Сеанс на исцеление в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Поток энергии был мощный, заполняющий, так что немного закружилась голова. Благодарю Юлию, Рейки Пещерного Льва, все Высшие Силы, Высшее Я.

tANUXAДата: Суббота, 16.05.2015, 00:33 | Сообщение # 104
    Ученик
    Защищаю я себя, без агрессии, любя!
    Не затрону я зазря. Вы не трогайте меня!
    Привлекательна для всех, я, большая кошка.
    Томный взгляд и гладкий мех, грации дорожка.
    Но в величии своем, я не забываю, 
    охранять от бед свой дом!
    Весь оберегаю!
    Теплотой и ласкою окружаю близких!
    Для своих любименьких я всего лишь киска!
    Надежно спячу милых, сердцу моему.
    Если будет нужно, за них постою!
    Знают все в округе, кто такая я!
    Недруги и други чтут меня всегда.
    Справедливо мыслю, мудрость мне дана!

andreasДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:12 | Сообщение # 105
    Мастер- Учитель
    Статус: Online
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Пещерного Льва (Упражнения сеансы вопросы Анималотерапия пет- терапия)
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск: