[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла практика (Упражнения, обсуждения, впечатления, пет-терапия)
Рейки Орла практика
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Орла практика

Орел, птица благородства и мужества. Почти у всех народов самых разных культур и рас Орел ассоциируется с солнцем, он является благодетелем и покровителем целых народностей. Во многих странах эти птицы являются священными.

Орел - властелин воздуха, так же как лев – царь зверей, орел является царем птиц.  Орлы имеют острое зрение и существует поверье, что они могут смотреть прямо на солнце. Птица Орел является помощником Бога Зевса. Орел служит олицетворением зрения и духовного  начала в человеке, которое способно подняться к небесам.

Пет терапия Рейки Орла

Научно доказано, что с помощью животных можно исцелиться от многих заболеваний, такие виды терапии носят название анималотерапия – это лечение самыми разными животными, существующими в Фауне. планеты Земля, контакт с животным необязательно должен быть прямым, это могут быть образы животного, картинки и игрушки. Есть еще один метод, под названием пет терапия, при таком лечении больший уклон делается на исцеление любимыми домашними животными. Положительное воздействие таких методов исцеления доказано экспериментальным путем.

Дополнительные настройки Рейки Орла

В обучение включена  практика дополнительных сеансов для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Орла на освобождения от Зависти.

• Рейки Орла на освобождения от алчности.

• Рейки Орла на освобождения от лжи.

• Рейки Орла божественного вдохновения.

• Рейки Орла божественной воли.

• Рейки Орла божественной огня.

• Обмен сеансами Рейки Орла - 2 ступень

В этой теме практикующие Мастера Рейки предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Орла с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Орла

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эффективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг (Чжун юань чжон, чжон свая). (Шоу гун).  (Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Орла и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Испытайте единство изменчивости и постоянства, любовь и мудрость Орла, в практике  используется космическая истинная энергия для исцеления разума и духа
    Прикрепления: 5300697.jpg(9Kb)

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:10 | Сообщение # 2
    Активный Мастер
    Передаю всем желающим сеанс Рейки Орла божественного вдохновения до востребования, сеанс действителен в течении 5 дней. Во Благо! Отзывы в этой теме!

ФеяДата: Вторник, 24.12.2013, 20:22 | Сообщение # 3

Попробовала и этот сеанс принять ... Уж если даете всем желающим, то грех не воспользоваться этим даром ... Очень мощная и сильная энергия! Основной поток шел по спине и по ногам. В руках не так заметно, но тоже было движение энергии. Тепло в груди, даже не тепло, а жар ... А перед глазами- облака, солнце над горизонтом, скалы какие то ... И я все это вижу сверху откуда то ... Такое ощущение, что я наверное летала рядом с этим орлом! непередаваемые ощущения! Мне очень понравилось - мощь и полет!!! Благодарю, Наташа! И рейки Орла благодарю!

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:15 | Сообщение # 4
    Активный Мастер
    Люда, Во Благо! Рада что  понравилось!
    Прикрепления: 1285201.jpg(18Kb)

lydmДата: Вторник, 14.01.2014, 16:33 | Сообщение # 5
    Почетный Мастер
    Я сейчас получила посвящение в Рейки Орла. Мне очень нравится эта мощная Энергия. Даешь себе сеанс и как будто вырастают крылья за спиной ... Чувствуешь эту силу, эту мощь  и как будто сама становишься орлом. Как я и сразу чувствовала еще при посвящении мне это очень близкое и родное что то. Орел олицетворяет мой Род. И когда я принимаю сеансы Рейки Орла, частенько  чувствую что рядом мой Род. Иногда даже вижу картинки оттуда...

Предлагаю всем желающим на выбор любой сеанс с Рейки Орла:

Рейки Орла на освобождения от Зависти.
    Рейки Орла на освобождения от алчности.
    Рейки Орла на освобождения от лжи.
    Рейки Орла божественного вдохновения.
    Рейки Орла божественной воли.
    Рейки Орла божественной огня.
    Хотя думаю, что вряд ли кто то выберет сеанс из первых трех, но предлагаю весь ассортимент... smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 14.01.2014, 16:41

lydmДата: Четверг, 23.01.2014, 16:46 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Передала  всем желающим сеанс Рейки Орла божественного огня до востребования. Во благо! Сеанс действителен в течении 5 дней.  От вас - отзывы в этой  же теме!

ФеяДата: Суббота, 25.01.2014, 13:24 | Сообщение # 7

С удовольствием приняла сеанс сеанс Рейки Орла божественного огня. Очень мощная энергия пошла по всему телу, и действительно как будто подняла куда то к облакам ... В груди жар чувствовался все время,пока шел сеанс. И было такое чувство, как будто я летала рядом с орлом или сама была этим орлом. Необыкновенные ощущения полета!!! Кругом небо, облака и скалы ... Мне очень понравилось! Благо Дарю тебя и Рейки Орла и все Высшие силы! ok

lydmДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:39 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Так как у Орла отличное зрение и зоркий взгляд, я решила попробовать поработать этой Энергией со зрением, и вообще с глазами. Ведь чем так славится Орел, то он может передать и нам со своей Энергией - силу, мощь и зоркость взгляда. Призываю Рейки Орла для зоркости взгляда и Энергия прекрасно работает с глазами. Энергия очень хорошо чувствуется именно в глазах. У кого есть посвящение в Рейки Орла предлагаю попробовать проводить такие сеансы. И не только для лечения, но и для профилактики. Все нужно применять профилактически, чтобы потом не приходилось применять для исцеления. Тем более с глазами проблемы с возрастом появляются почти у всех. Неплохо было бы применяя для профилактики Рейки Орла зоркости взгляда добиться идеального зрения и не надевать очки, под старость, чтобы почитать газетку. smile И не будут страшны тогда никакая катаракта или глаукома.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 27.01.2014, 11:43

NikaДата: Среда, 29.01.2014, 22:29 | Сообщение # 9

Ромашка.Людмила благодарю за сеанс Рейки Орла божественного огня Энергию чувствовала сильнее всего  в плечах и на лице, потом увидела ветку распускающегося жасмина, затем энергия стала очень горячей, а лицо «горело» и долго после сеанса ... flower

NikaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:02 | Сообщение # 10

Ромашка,Людмила прошу передать мне сеанс Рейки Орла зоркости взгляда. приму с любовью и благодарностью! smile

lydmДата: Четверг, 30.01.2014, 11:07 | Сообщение # 11
    Почетный Мастер
    Nika, Надежда, сеанс Рейки Орла зоркость взгляда передала. Принимай в удобное для тебя время. Во Благо! Когда будешь принимать сеанс можешь подержать между ладонями водичку - она насытится положительной Энергией для глаз, и можно будет закапывать ее в глаза. Очень полезно!

Для сравнения передала так же сеанс с энергией для зрения Clear view.  Во благо! heart

lydmДата: Четверг, 30.01.2014, 11:31 | Сообщение # 12
    Почетный Мастер

Кому нужны сеансы для глаз, можете оставлять здесь свои заявки на сеансы. Не забывайте указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения). Отправленный до востребования сеанс можно принимать дней 5 - 7. Вы сами почувствуете по ощущениям, когда  действие сеанса начнет ослабевать ... Во время приема первого сеанса желательно зарядить водичку для глаз (кипяченую и остуженную). Она оказывает положительное действие и для лечения и для профилактики проблем со зрением. Если проблемы со зрением уже есть в дальнейшем желательно самим получить посвящение в эту Энергию и пользоваться себе во благо. smile
    Прикрепления: 4847894.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 30.01.2014, 12:04

NikaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:37 | Сообщение # 13

Людмила Благодарю! love

ФеяДата: Пятница, 31.01.2014, 20:02 | Сообщение # 14

Благо Дарю за предоставленную возможность получить такие полезные для наших глазок сеансы. Как то не хочется надевать очки, а смотрю на других, и думаю, что с возрастом это не минует и меня ... dry С удовольствием приму и сеансы Рейки Орла зоркость взгляда и сеансы с энергией Clear view, если можно.Буду заниматься профилактикой. smile
    Людмила. 55 лет Москва

lydmДата: Пятница, 31.01.2014, 23:22 | Сообщение # 15
    Почетный Мастер
    Фея, Сеанс с Энергией Рейки Орла зоркость взгляда и сеанс с Энергией Clear view передала до востребования. Можешь принимать в удобное для тебя время несколько дней. Когда будешь принимать первый сеанс, заряди водичку для глаз. Во благо! smile

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла практика (Упражнения, обсуждения, впечатления, пет-терапия)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск: