[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла практика (Упражнения, обсуждения, впечатления, пет-терапия)
Рейки Орла практика
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Орла практика

Орел, птица благородства и мужества. Почти у всех народов самых разных культур и рас Орел ассоциируется с солнцем, он является благодетелем и покровителем целых народностей. Во многих странах эти птицы являются священными.

Орел - властелин воздуха, так же как лев – царь зверей, орел является царем птиц.  Орлы имеют острое зрение и существует поверье, что они могут смотреть прямо на солнце. Птица Орел является помощником Бога Зевса. Орел служит олицетворением зрения и духовного  начала в человеке, которое способно подняться к небесам.

Пет терапия Рейки Орла

Научно доказано, что с помощью животных можно исцелиться от многих заболеваний, такие виды терапии носят название анималотерапия – это лечение самыми разными животными, существующими в Фауне. планеты Земля, контакт с животным необязательно должен быть прямым, это могут быть образы животного, картинки и игрушки. Есть еще один метод, под названием пет терапия, при таком лечении больший уклон делается на исцеление любимыми домашними животными. Положительное воздействие таких методов исцеления доказано экспериментальным путем.

Дополнительные настройки Рейки Орла

В обучение включена  практика дополнительных сеансов для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Орла на освобождения от Зависти.

• Рейки Орла на освобождения от алчности.

• Рейки Орла на освобождения от лжи.

• Рейки Орла божественного вдохновения.

• Рейки Орла божественной воли.

• Рейки Орла божественной огня.

• Обмен сеансами Рейки Орла - 2 ступень

В этой теме практикующие Мастера Рейки предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Орла с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Орла

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эффективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг (Чжун юань чжон, чжон свая). (Шоу гун).  (Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Орла и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Испытайте единство изменчивости и постоянства, любовь и мудрость Орла, в практике  используется космическая истинная энергия для исцеления разума и духа
    Прикрепления: 5300697.jpg(9Kb)

ФеяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:28 | Сообщение # 16

Ромашка, приняла по одному сеансу. Сеанс Рейки Орла отличался своей мощностью от сеанса с энергией Clear view. Я его принимала вчера, и честное слово - испугалась бы даже наверное, если бы раньше не встречалась как то пару раз с такой мощью, когда болела. Поэтому и подумала, что у меня наверное еще простуда не совсем прошла, хотя очень хорошо помогли твои сеансы от гриппа и простуды...
    Сеанс Рейки Орла для глаз  я думала, что воздействие будет в основном на глаза. А энергия так на меня навалилась, придавила к дивану, что шевельнуться невозможно и очень сильным и мощным потоком пошла сначала в анахату, а оттуда - по всему телу шла так минут пять и только потом я стала чувствовать ее в глазах. Потом понемногу отпустило и пошло мягче как то по телу и в глазах как будто еле заметно шевеление какое то что ли- не могу описать ощущения.
    А энергия Clear view -сеанс принимала сегодня. Тут уже намного спокойнее все прошло. Хотя чувствовалась тоже и по телу везде, но большинство все же в глазах- такие же ощущения как и в Рейки Орла для глаз.
    Попробую принимать еще, потом напишу как прошли следующие сеансы - в Рейки Орла особенно мне интересно -почему такая мощь то была? Вроде я настроилась только профилактику глазкам своим сделать. smile Благодарю за сеансы и тебя и энергию и Высшие силы!

lydmДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:35 | Сообщение # 17
    Почетный Мастер
    Фея, во благо! Так мощно и сильно ты ощутила Рейки Орла, потому что это сама по себе очень мощная Энергия. И тем более, как ты говоришь, ты в то время еще была простужена. А так как Энергия сама все чувствует в нашем организме, она и направила свои силы именно туда в первую очередь, куда в данный момент это было нужнее. smile
    А настройки имеют более целенаправленное действие всегда - идут именно туда, для чего эта настройка предназначена. Именно поэтому ты чувствовала эту Энергию более всего именно  в глазах.

NikaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:01 | Сообщение # 18

Ромашка, Людмила огромнейшее спасибо за сеансы!!!
    Во время сеанса Рейки Орла, энергия чувствовалась мощная, плотная  сразу окутала все тело, потом покалывание в районе глаз и сильное давление в ушах ... Во время сеанса Clear view энергия чувствовалась легкая и нежная, покалывания в глазах и видела сиреневые цветы ... Благодарю! love flower
    Прикрепления: 2368607.gif(15Kb)

lydmДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:57 | Сообщение # 19
    Почетный Мастер
    Девочки, спасибо большое за ваши отзывы. Иногда они очень нужны, тем более, когда работаешь с чем то новым.

smile Кто еще желает получить сеанс с энергией Рейки Орла - оставляйте заявки, передам с удовольствием.
    Прикрепления: 4152169.jpg(20Kb)

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:29 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Орла, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

lydmДата: Суббота, 19.04.2014, 11:41 | Сообщение # 21
    Почетный Мастер
    Сеанс Рейки Орла на исцеление приняла. Поток хорошо пошел равномерно по всему телу, увидела орла на скале, возвышающейся над морем, немного почувствовала энергию в глазах, когда подумала, что эта энергия и зрению помогает. Потом летала вместе с этим Орлом над морем... Мне очень нравится эта энергия, потому что Орел - это еще и тотемный Дух моего Рода. Благодарю за сеанс Рейки Орла и тебя, Андреас! heart

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:39 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Людмила, во благо, спасибо за отзыв!
    было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.

обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 03:06 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Орла, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

lydmДата: Четверг, 15.05.2014, 22:45 | Сообщение # 24
    Почетный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Так как Орел является тотемным Духом моего Рода, мне очень близка эта энергия, очень нравится, и я часто принимаю такие сеансы. Из трилогии Рейки Фауны я люблю эту энергию больше всего, как энергию Древа Березы  в Рейки Флоре. 
    Энергия пошла сразу же мощным и теплым потоком по всему телу, я как всегда превратилась в Орла и летала над тайгой, над горами, видела с высоты реки и скалы и сердце мое наполняло ощущение свободы и полета Души. Ощущения эти были настолько явственными, что я слилась с этими ощущениями в одно целое, было такое чувство, что я не просто вижу все это  с высоты полета, но и парю там, и чувствую воздух свободы и воли под своими крыльями и гордость в душе - гордость Орла, этой сильной и свободной птицы! Для меня в таких сеансах важно не так ощущение энергии в теле, как ощущение в моей Душе того, что в этот миг я и есть свободная и вольная птица, парящая над тайгой! Я есть Орел!
    Андреас, благодарю тебя за прекрасный сеанс, благодарю Высшие Силы и Рейки Орла!!! heart

ЮLLaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:39 | Сообщение # 25

Андреас сеанс в потоке Рейки Орла приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

andreasДата: Суббота, 24.05.2014, 21:58 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Людмила, Юлия, во благо вам, спасибо за отзывы!

lydmДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:32 | Сообщение # 27
    Почетный Мастер
    Передала сеанс  Рейки Орла зоркость взгляда для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

Передала сеанс Рейки Орла божественного вдохновения для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо! heart

СуматохаДата: Среда, 28.05.2014, 12:58 | Сообщение # 28

Сеанс Рейки Орла зоркость взгляда приняла, сразу почувствовала энергию в глазах, не сильные толчки энергии то в один глаз, то в другой, как маяник, возникла картинка белого перышка, которое качалосьто в одну сторону, то в другую, и вот сквозь это перышко мелькало лицо в маске, вместо глаз были черные дыры, появилось ощущение, наверно за мной кто - то зорко наблюдает. Благодарю за сеанс Людмилу, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.

lydmДата: Четверг, 29.05.2014, 20:59 | Сообщение # 29
    Почетный Мастер
    Станислава, во благо, благодарю за отзыв! flower

andreasДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:00 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла практика (Упражнения, обсуждения, впечатления, пет-терапия)
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск: