[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла практика (Упражнения, обсуждения, впечатления, пет-терапия)
Рейки Орла практика
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Орла практика

Орел, птица благородства и мужества. Почти у всех народов самых разных культур и рас Орел ассоциируется с солнцем, он является благодетелем и покровителем целых народностей. Во многих странах эти птицы являются священными.

Орел - властелин воздуха, так же как лев – царь зверей, орел является царем птиц.  Орлы имеют острое зрение и существует поверье, что они могут смотреть прямо на солнце. Птица Орел является помощником Бога Зевса. Орел служит олицетворением зрения и духовного  начала в человеке, которое способно подняться к небесам.

Пет терапия Рейки Орла

Научно доказано, что с помощью животных можно исцелиться от многих заболеваний, такие виды терапии носят название анималотерапия – это лечение самыми разными животными, существующими в Фауне. планеты Земля, контакт с животным необязательно должен быть прямым, это могут быть образы животного, картинки и игрушки. Есть еще один метод, под названием пет терапия, при таком лечении больший уклон делается на исцеление любимыми домашними животными. Положительное воздействие таких методов исцеления доказано экспериментальным путем.

Дополнительные настройки Рейки Орла

В обучение включена  практика дополнительных сеансов для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Орла на освобождения от Зависти.

• Рейки Орла на освобождения от алчности.

• Рейки Орла на освобождения от лжи.

• Рейки Орла божественного вдохновения.

• Рейки Орла божественной воли.

• Рейки Орла божественной огня.

• Обмен сеансами Рейки Орла - 2 ступень

В этой теме практикующие Мастера Рейки предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Орла с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Орла

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эффективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг (Чжун юань чжон, чжон свая). (Шоу гун).  (Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Орла и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Испытайте единство изменчивости и постоянства, любовь и мудрость Орла, в практике  используется космическая истинная энергия для исцеления разума и духа
    Прикрепления: 5300697.jpg(9Kb)

NatashaДата: Вторник, 10.06.2014, 22:06 | Сообщение # 31
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла, сеанс на удивление прошел спокойно и мягко, лишь сильные толчки энергии ощущались в сердечной чакре. Благодарю тебя Андреас, Рейки и Высшие Силы. smile

КареглазаяДата: Четверг, 12.06.2014, 21:39 | Сообщение # 32
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Энергия окутала меня плотным облаком, согрев и наполнив всё тело лёгкостью, даря ощущение полёта. Благодарю За сеанс Андреаса, Высшие Силы и Рейки. flower

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 23:02 | Сообщение # 33
    Мастер- Учитель
    Наталья, Ирина, во благо, спасибо за отзывы!

lydmДата: Вторник, 24.06.2014, 09:10 | Сообщение # 34
    Почетный Мастер
    Передала сеанс исцеления и помощи для глаз в потоке Рейки Орла  для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо!  heart

NatashaДата: Вторник, 24.06.2014, 14:16 | Сообщение # 35
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления и помощи для глаз в потоке Рейки Орла приняла, поток энергии ощущался в верхней части головы, через глаза, дальше в мозг, исцеление происходило на самом глубинном уровне и я это почувствовала. Благодарю Люда за сеанс, Высшее Я, Рейки.  smile

lydmДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:05 | Сообщение # 36
    Почетный Мастер
    Наташа, во благо! Благодарю тебя за отзыв. flower

КареглазаяДата: Вторник, 01.07.2014, 00:00 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    Орёл олицетворяет собой духовную силу, царственность. Это величественная птица, символ созерцания и духовного знания.
    Несколько дней практикую с этой энергией. При самосеансах очень мощный поток и всегда присутствует ощущение полёта или, вернее сказать, парения в воздухе.

Для всех желающих, передаю до востребования сеанс на гармонизацию в потоке  Рейки Орла. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! heart

lydmДата: Вторник, 01.07.2014, 19:56 | Сообщение # 38
    Почетный Мастер
    Сеанс на гармонизацию в потоке  Рейки Орла приняла. Энергия сразу же пошла и начала наполнять нижний даньтянь, и одновременно побежали потоки энергии везде, по всему телу. Как у меня это всегда бывает при таких сеансах - сразу же появилось ощущение крыльев за спиной и я вошла в полет! Я эту энергию просто обожаю, сколько принимаю сеансов - всегда летаю! А кто от такого откажется? Орел тотемный Дух моего Рода и в Рейки Фауны это моя самая любимая энергия, так что принимаю такие сеансы часто. Полет, горы, вершины гор в снегу между облаками - непередаваемые ощущения! Мне очень понравился сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Орла и Ирину! heart flower

КареглазаяДата: Среда, 02.07.2014, 09:46 | Сообщение # 39
    Мастер- Учитель
    Людмила, во благо! Я тоже восхищаюсь этой энергией, хотя вначале она мне показалась не такой "тёплой" как Рейки Пещерного Льва, но теперь я "подружилась" и с Орлом. smile

ЧайкаДата: Четверг, 03.07.2014, 14:44 | Сообщение # 40
    Ученик
    Сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Орла приняла. Благодарю за сеанс Ирину, Высшие Силы и Рейки Орла!

OLIWIJДата: Четверг, 03.07.2014, 19:46 | Сообщение # 41
    Опытный практик
    Сеанс на гармонизацию в потоке  Рейки Орла приняла. Энергия сверху сразу опустилась над телом, так спокойно  и величественно как - будто большая птица парила и кружила  надо мной в различных направлениях или я была этой птицей...  Казалось, что энергия по всем чакрам прошлась, как - бы сверху, особенно ощущалась в Нижнем Даньтяне. Ощущение полета необыкновенное! Благодарю за прекрасный сеанс  Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Орла и Ирину! flower

КареглазаяДата: Четверг, 03.07.2014, 22:26 | Сообщение # 42
    Мастер- Учитель
    Лариса, Ольга, огромная благодарность за отзывы! Во благо! heart

TinaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:45 | Сообщение # 43
    Активный Мастер
    Ирина, благодарю! Сеанс на гармонизацию в потоке  Рейки Орла приняла. Поток энергии ощущался одновременно со всех сторон, по всему телу. Спина, руки и ноги горели. Весь сеанс присутствовало ощущение невесомости и полёта. Сначала увидела себя на вершине горы, а потом уже перевоплотившись в орла парила в небе над вершинами гор, озёрами и городами. Чувство свободы, полёта, пейзаж с высоты полёта  - непередаваемые ощущения! Энергия и сам сеанс мне очень понравились! Благодарю за сеанс тебя Ирина, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Орла! heart flower

КареглазаяДата: Пятница, 04.07.2014, 12:13 | Сообщение # 44
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за отзыв! Во благо! С этой энергией у меня сеансы тоже проходят достаточно эмоционально, поток энергии подхватывает и увлекает за собой. И можно любоваться на наш мир с высоты птичьего полёта.

andreasДата: Среда, 09.07.2014, 03:19 | Сообщение # 45
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Орла, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла практика (Упражнения, обсуждения, впечатления, пет-терапия)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск: