[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела
arislavДата: Вторник, 25.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Фауны - обучение

Синтез трех систем исцеления. Посвящение  и обучение в дальнейшие  ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Космической  Черепахи, Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла. Система содержит много интересных новых эффективных методов и возможностей
Это комбинация энергии рейки с космической идеальной энергией представителя животного мира, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни: финансы, карьера, любовь, социум, начинается обучение с первой ступени  Рейки пещерного Льва.

Рейки Фауны

Энергия Системы Рейки Фауны - многомерный аспект универсальной энергии Рейки, синтез  энергий: Рейки, Земли и космического животного. Обучение  Рейки Фауны обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций. Фауна ( fauna, от лат. Fauna – богиня лесов и полей, покровительница стад животных), совокупность видов животных, обитающих на определённой территории или акватории.
Учителя Рейки Фауны, Система Трилогия Рейки Фауны, автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Майтрейя

Структура и ступени Рейки Фауны

Форум Рейки предлагает курс обучения Системы Трилогия Рейки Фауны, который состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система  и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Фауны, Мастер Учитель Рейки Фауны и Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. Первые начальные три ступени практики: Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла, Рейки Космической  Черепахи, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки  Фауны, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно с помощью учителя  Учителя, призывать, практиковать и применять энергии Рейки любого вида представителя  Фауны, например Рейки Пантеры и Рейки Сокола без передачи настройки, а также уникальной возможности для знакомство, общения и практике с Вашим личным Тотемным животным и тотемом Рода.

Мастер энергии Рейки Фауны

• Первая ступень посвящение в Мастер Рейки Пещерного Льва

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Орла

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Космической Черепахи

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Фауны

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.

Мастер Учитель Рейки Фауны

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Медведя

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Оленя 

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Волка

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Лошади

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Пантеры

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Лягушки

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Слон

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Муравья

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Змеи

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Фауны

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Фауны -  c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки  Фауны.

Перечень для практики второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Жабы, Рейки Выдры, Рейки Бабочки, Рейки Голубя, Рейки Рыси, Рейки Совы, Рейки Осьминога, Рейки Жемчужницы, Рейки Медузы Рейки Носорога, Рейки Бегемота Рейки Саламандры

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Рейки Единорога

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Грифона

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Феникса

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Пегаса

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Сфинкса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Жар Птицы

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Кентавра

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Дракона

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Птицы Счастья

• Третий Уровень  посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Третий Уровень  Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны допускается получить только у автора, этот уровень  c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Фауны.

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с энергией Рейки это индивидуальность  потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Фауны - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –

Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
    Освободите свой ум … Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи …  Ваша шея …расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза,один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, обмен сеансов Энергии Рейки Фауны

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Фауны - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры перед Вами откроется новый мир
    Прикрепления: 0693834.jpeg(64Kb)

arislavДата: Пятница, 21.12.2012, 15:18 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель
    На нашей любимой планете Земля обитает огромное количество различных представителей фауны, это и животные, и птицы, и обитатели водного мира. Каждое живое существо уникально и неповторимо, обладает такими качествами, которые присущи лишь его виду. Не даром говорят, что животные – братья наши меньшие, а мы их совсем не знаем, не считая тех представителей фауны, которые живут у нас в домах, а ведь они являются нашими лекарями, кошечки, собачки, лошади и многие другие, дикие животные тоже способны исцелить человеческие недуги, но даже крупицы этих знаний доступны не каждому человеку. Вселенная и Бог и в этом случае нам помогли, подарили новейшую систему исцеления Рейки Фауна – в которой сочетается космическая идеальная энергия любого представителя фауны и энергия земли. С течением времени все меняется, меняется духовная атмосфера Земли, у человечества появляются другие ценности в жизни, появляются новые проблемы глобального масштаба, естественно все и вся идет в ногу со временем, так же энергия Рейки тоже меняется, появляется то, чего раньше не возможно было представить, и одна из новейших, на сегодняшний день систем исцеления Рейки представлена на нашем портале – это Рейки Трилогия Фауны. Возможности работы в этой системе, не имеют границ, каждый раз открываются новые грани познания Рейки, возможно, пригласить для помощи и исцеления Рейки любого представителя Фауны: например – если вам трудно выражать свои чувства и мысли, и в вашей жизни не хватает спокойствия и уверенности, пригласите в помощь Рейки Волка, прилежная работа в этом потоке рейки даст вам то, что необходимо. Если вы хотите привнести в вашу жизнь успех, стать более общительными и проницательными, тогда предстоит работа с Рейки Крыса. А если вам не хватает сексуальной энергии или вы хотите реализовать весь свой творческий потенциал, тогда приглашайте Рейки Лисицы

Ступень Рейки Фауны

Одной статьи не хватит, что бы рассказать о всех возможностях Рейки Фауны, если не знаете какое животное поможет вам исцелиться или направить жизнь по дороге любви и счастья, тогда просто работайте с Рейки Фауна и энергия сама подскажет ваше животное или птицу. Есть еще очень хороший способ работы в этом потоке, это Шары Рейки Фауны – шар гармонии, исцеления, финансового достатка, изобилия, шар счастья и любви. Приглашаю всех желающих для знакомства с уникальной системой  Рейки Трилогия Фауны , стройте свою жизнь сами и живите только в Божественных энергиях радости и любви!

Прикрепления: 2551505.png(136Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:21 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвятить меня в  Рейки Фауна, приму с любовью и благодарностью:)

andreasДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:05 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение в 4-ю ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны

принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

NatashaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:19 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Благодарю за посвящение!
    сила потока была умеренной, началось с того, что я была под водой и смотрела как плавают белые рыбки ... потом вынырнула из воды на огромном носороге и он побежал быстро куда-то ... я на нем сижу ... прибежали ... вокруг льдины и снега ... богиня фауна встречает ... показывает царство белых медведей ... сажусь на одного из них и идем дальше, перед нами возникает и не просто возникает а медленно от куда-то поднимается вдохновитель Майтрейя ... как на картинке рука одна поднята вверх, за ним много людей стоит ... постояли ... друг на против друга ... они расступились мы дальше пошли, прошли с медведем снег ... летит орел ... сажусь на него и летим вверх, в небо, космос ... и превращаемся в созвездие ... орел и я стою на нем ... и сверху наблюдаем за планетой ... это все....

andreasДата: Вторник, 23.07.2013, 21:42 | Сообщение # 6
    Мастер- Учитель
    Наталья, поздравляю с посвящением в ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны,  успешной практики, Во благо!

lydmДата: Пятница, 24.01.2014, 13:40 | Сообщение # 7
    Почетный Мастер
    Андреас, прошу посвящения в заключительную ступень трилогии Рейки Фауны. Приму с благодарностью. smile

andreasДата: Суббота, 25.01.2014, 01:50 | Сообщение # 8
    Мастер- Учитель
    Людмила, пожалуйста, посвящение в 4-ю ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны

принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

lydmДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:45 | Сообщение # 9
    Почетный Мастер
    Посвящение в 4-ю ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны приняла.
    Прошло все очень интересно. Увидела большую поляну, на ней огромный дуб, горит костер недалеко от дуба. Между костром и дубом стоит как бы кресло такое - похожее на трон. Высокая резная спинка. На спинке кресла этого с одной стороны сидит сова, с другой - орел. Я сижу на этом кресле, у моих ног слева - мой тотемный зверь саблезубый тигр, справа - лев. Я - шаман ... Вокруг костра собралось великое множество разных зверей. Все чего то ждут ... Потом появился шаман с бубном, танцевал вокруг костра танец ... Потом дал этот бубен мне и танцевала с бубном вокруг костра я. Потом он зажег от этого костра факел и дал его мне. Потом все стояли с факелами, было огромное множество таких горящих факелов в ночи ... Все это время шел мощный поток Энергии. Так что как я понимаю - произошел еще и какой то ритуал - типа посвящения в шаманы. Шаман - хранитель Земли, Человек умеющий общаться с духами Флоры и Фауны. Шаман верит, что все, что его окружает имеет свою душу. Все вокруг живое - каждое животное, каждое дерево, каждая травинка, каждый камень, имеет свой Дух. Шаман зовет - Дух отзывается ... Именно поэтому я могу призвать любую Энергию и она всегда приходит, всегда отзывается. Энергию любого представителя Флоры или Фауны ... Или например Энергию Океана или Черного Моря ... освящение в Трилогии Рейки Флора и Рейки Фауна дает человеку очень многое, огромные возможности познания себя и нашего мира. Благодарю за посвящение Рейки Фауны и Андреаса!!! heart

andreasДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:46 | Сообщение # 10
    Мастер- Учитель
    Людмила, поздравляю с посвящением в ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны,  успешной практики. Во Благо с Любовью! flower

swetlanaДата: Четверг, 20.02.2014, 10:36 | Сообщение # 11
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящение в 4 ступень Рейки Фауна. Приму с благодарностью.
    Светлана, 53 года, Москва.

andreasДата: Четверг, 20.02.2014, 17:43 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Светлана, пожалуйста, посвящение в 4-ю ступень Мастер Трилогии Рейки Фауны принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

swetlanaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:58 | Сообщение # 13
    Почетный практик
    Посвящение в 4 ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауна приняла!
    Поток энергии шел мощными теплыми волнами через ноги и руки и концентрировался в анахата чакре и чакре солнечного сплетения. В своем видении я была волчицей, большой такой. smile Я бежала по весеннему лесу, нюхала землю, слушала лесные звуки, очень интересные ощущения. Я подумала, так, наверное чувствуют себя настоящие звери. Поток энергии продолжался и после того, как я всех поблагодарила, он ощущался легкой вибрацией во всем теле. Благодарю Рейки Фауна и Андреаса !

Сообщение отредактировал mimoza - Пятница, 21.02.2014, 15:02

ИринаАлДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:49 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Андреас, прошу посвящения в 4 ступень Рейки Фауна. Ирина 42 года, Пермь. Приму с уважением и благодарностью.

andreasДата: Вторник, 04.03.2014, 23:44 | Сообщение # 15
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в 4 ю ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
    Страница 1 из 10123910»
    Поиск: