[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела
arislavДата: Вторник, 25.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Фауны - обучение

Синтез трех систем исцеления. Посвящение  и обучение в дальнейшие  ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Космической  Черепахи, Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла. Система содержит много интересных новых эффективных методов и возможностей
Это комбинация энергии рейки с космической идеальной энергией представителя животного мира, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни: финансы, карьера, любовь, социум, начинается обучение с первой ступени  Рейки пещерного Льва.

Рейки Фауны

Энергия Системы Рейки Фауны - многомерный аспект универсальной энергии Рейки, синтез  энергий: Рейки, Земли и космического животного. Обучение  Рейки Фауны обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций. Фауна ( fauna, от лат. Fauna – богиня лесов и полей, покровительница стад животных), совокупность видов животных, обитающих на определённой территории или акватории.
Учителя Рейки Фауны, Система Трилогия Рейки Фауны, автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Майтрейя

Структура и ступени Рейки Фауны

Форум Рейки предлагает курс обучения Системы Трилогия Рейки Фауны, который состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система  и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Фауны, Мастер Учитель Рейки Фауны и Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. Первые начальные три ступени практики: Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла, Рейки Космической  Черепахи, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки  Фауны, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно с помощью учителя  Учителя, призывать, практиковать и применять энергии Рейки любого вида представителя  Фауны, например Рейки Пантеры и Рейки Сокола без передачи настройки, а также уникальной возможности для знакомство, общения и практике с Вашим личным Тотемным животным и тотемом Рода.

Мастер энергии Рейки Фауны

• Первая ступень посвящение в Мастер Рейки Пещерного Льва

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Орла

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Космической Черепахи

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Фауны

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.

Мастер Учитель Рейки Фауны

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Медведя

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Оленя 

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Волка

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Лошади

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Пантеры

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Лягушки

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Слон

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Муравья

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Змеи

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Фауны

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Фауны -  c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки  Фауны.

Перечень для практики второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Жабы, Рейки Выдры, Рейки Бабочки, Рейки Голубя, Рейки Рыси, Рейки Совы, Рейки Осьминога, Рейки Жемчужницы, Рейки Медузы Рейки Носорога, Рейки Бегемота Рейки Саламандры

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Рейки Единорога

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Грифона

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Феникса

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Пегаса

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Сфинкса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Жар Птицы

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Кентавра

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Дракона

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Птицы Счастья

• Третий Уровень  посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Третий Уровень  Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны допускается получить только у автора, этот уровень  c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Фауны.

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с энергией Рейки это индивидуальность  потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Фауны - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –

Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
    Освободите свой ум … Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи …  Ваша шея …расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза,один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, обмен сеансов Энергии Рейки Фауны

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Фауны - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры перед Вами откроется новый мир
    Прикрепления: 0693834.jpeg(64Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 21.11.2015, 19:45 | Сообщение # 136
    Мастер- Учитель
    Рейки Белого Волка.
    Посвящение в Рейки Белого Волка приняла приняла. Уже по традиции в выборе Энергии для Посвящения помогают Высшие Силы. Очень часто стала видеть в само сеансах Белого Волка. И сейчас, как только почувствовала поток, сразу увидела его. Мы бежали друг другу навстречу по заснеженному полю. Он был крупнее обыкновенного волка, чуть пушистее и гораздо величественнее. А самое потрясающее- это его синие глаза. Взгляд совсем не похож на взгляд обыкновенного животного. В нём было столько мудрости, доброты и внутренней силы. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Белого Волка!
    Белый Волк- символ справедливости, благодати, правды, свободы. Попробуйте сеансы с этой Энергией. Они наполняют такой мощью, желанием к действию и уверенностью. Не сомневаюсь, что вы получите массу новых впечатлений.

Рейки Фауны
    Прикрепления: 5181455.jpeg(39Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:56 | Сообщение # 137
    Мастер- Учитель
    Рейки Жемчужницы.
    Посвящение в Рейки Жемчужница приняла. Энергия прохладная, мягкая с очень мелкой вибрацией, которая расходится волнами по телу. Посвящение превратилось в очень приятную прогулку по огромным лотосам. В середине каждого- большая жемчужина. Причём цвет их был разный: от нежно молочного до жемчужно-серого и кораллового. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Жемчужницы!
    Жемчуг- это ещё один из прекраснейших даров природы, который образуется в раковине моллюска при попадании туда инородного тела. Он является символом чистоты и непорочности и сеансы с этой Энергией наполняют нежностью, радостью, светом. Очень хорошо практиковать эту Энергию в сеансах исцеления и защиты.

КареглазаяДата: Суббота, 19.12.2015, 15:46 | Сообщение # 138
    Мастер- Учитель
    Рейки Павлина.
    Посвящение в Рейки Павлина приняла. Ещё до того, как произнесла намерение почувствовала лёгкое покалывание в ладонях. Энергия очень плотная, тягучая поднималась снизу вверх медленно и основательно. Через некоторое время почувствовала давление на виски, переносицу. Было странное ощущение, что внутри головы, от виска к виску протянули вибрирующую струну. Картинка появилась неожиданно: ярко-зелёная лужайка и ослепительно белая птица не ней.  Она смотрела пристально на меня и величаво распустила свой огромный хвост. Зрелище было прекрасное. Его хвост- это переливы всех красок, которые только можно вообразить. В клюве у птицы был холщёвый мешочек, который она положила около меня. Из мешочка выкатился золотой перстень с огромным камнем молочного цвета. Окраска была непрозрачной и весь камень как будто живой. Там внутри постоянно двигались какие-то потоки, менялись цвета, вернее просто у белого появлялись различные оттенки: перламутровый, нежно-розовый, сиреневый, голубой. Всё это зрелище завораживало и погружало в странно состояние созерцания. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Павлина!
    Павлин считается символом счастья и благополучия, а в христианской религии считался существом божественным. А белый Павлин- олицетворение Высшей Гармонии, духовности, гордости и бессмертия. Так что намерений для этой Энергии очень много.

andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 00:58 | Сообщение # 139
    Мастер- Учитель
    Сеанс  шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Четверг, 29.09.2016, 13:02 | Сообщение # 140
    Опытный практик
    Сеанс  шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. Энергия хлынула плотным горячим потоком по телу, прошлась по центральным чакрам вибрацией и разогрела. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью. smile

andreasДата: Четверг, 13.10.2016, 16:51 | Сообщение # 141
    Мастер- Учитель
    Елена благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:29 | Сообщение # 142
    Мастер- Учитель
    Рейки Совы.
    Посвящение в Рейки Совы приняла. Ощущения от потока были немного необычными, вибрация и лёгкое покалывание по всей коже, а на голове это чувствовалось особенно сильно, будто кто-то невидимой рукой перебирает волосы. Перед глазами возник равносторонний крест из зелёного камня. Он покачивался из стороны в сторону словно маятник. Когда обзор стал больше, то увидела и сову, держащую серебряную цепочку с этим крестом в своём клюве. Я подставила ладони и приняла этот дар. Поток тёплыми волнами ещё долго окутывал меня. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Совы!
    Сеансы с этой энергией помогут в учёбе и особенно тогда, когда важна ясность ума. Также эта энергия подойдёт для сеансов защиты от негатива и для привлечения достатка. Сова поможет достигнуть поставленных целей и даже помочь в карьере.

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Четверг, 23.02.2017, 20:03 | Сообщение # 143
    Мастер- Учитель
    Рейки Медведя.
    Посвящение в Рейки Медведя приняла. Энергия начала ощущаться в вишудхе, до лёгкого онемения. Потом она лёгкими волнами разошлась и вверх, и вниз. Оказалась среди снежных просторов, в берлоге, около большой белой Медведицы. Только страха не было совершенно, скорее любопытство. Она казалась абсолютно доброжелательной и даже кажется рада меня видеть. Даже дала погладить и подержать своего маленького медвежонка. Такой непоседливый, будто маленький ребёнок. Получила массу положительных эмоций. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Медведя!
    Медведь отличается своим миролюбием и добродушием, если не причинять ему зла, а ещё это символ пробуждения природы. Сеансы с этой энергией помогут исцелить от множества недугов, уберечь от зла, наделить смелостью и бесстрашием. Медведь является также покровителем мужчин в целом и связующей нитью между человеком и природой. 

КареглазаяДата: Пятница, 24.02.2017, 01:14 | Сообщение # 144
    Мастер- Учитель
    Учитель, прошу Посвящения на второй Уровень- Мастер Учитель Рейки Фауны c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки  Фауны. Приму с любовью и благодарностью!

andreasДата: Пятница, 24.02.2017, 02:09 | Сообщение # 145
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение на второй круг  Мастер Учитель Рейки Фауны отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

КареглазаяДата: Суббота, 25.02.2017, 00:42 | Сообщение # 146
    Мастер- Учитель
    Посвящение на второй круг  Мастер Учитель Рейки Фауны приняла. Поток уже почувствовала как только подумала о намерении. Энергия очень активная с покалыванием по коже. Перед глазами сразу появилась выжженная пустыня, вся почва была в огромных трещинах. Я стояла посредине и ощутила как начала дрожать земля. Вскоре появилось стадо животных, которое неслось прямо на меня. Впереди крупные- слоны, бегемоты, затем я рассмотрела страусов, львов... Но мне не было страшно и с дороги я не ушла, а они пробегали прямо сквозь меня. И в это время я ощущала их волнение, нетерпение и слышала их мысленные вопросы "что же будет?", "как мы теперь?". Основная масса зверей пробежала, а ко мне на руки запрыгнул маленький белый зайчонок. И в голове сразу его мысленный вопрос "ты же ведь с нами?". Я разворачиваюсь и вижу у себя за спиной оазис. Оказывается я стояла прямо на дороге к нему. Очень красивое место: озеро, огромное количество зелени, экзотические растения. Животные успокоившись и напившись, спокойно расходились, каждый ища удобное для себя место. У меня не было ощущения, что я среди диких зверей. Вокруг была гармония и красота. Огромная благодарность Андреасу за Посвящение! Благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки Фауны!

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
    Страница 10 из 10«128910
    Поиск: