[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела
arislavДата: Вторник, 25.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Фауны - обучение

Синтез трех систем исцеления. Посвящение  и обучение в дальнейшие  ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Космической  Черепахи, Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла. Система содержит много интересных новых эффективных методов и возможностей
Это комбинация энергии рейки с космической идеальной энергией представителя животного мира, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни: финансы, карьера, любовь, социум, начинается обучение с первой ступени  Рейки пещерного Льва.

Рейки Фауны

Энергия Системы Рейки Фауны - многомерный аспект универсальной энергии Рейки, синтез  энергий: Рейки, Земли и космического животного. Обучение  Рейки Фауны обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций. Фауна ( fauna, от лат. Fauna – богиня лесов и полей, покровительница стад животных), совокупность видов животных, обитающих на определённой территории или акватории.
Учителя Рейки Фауны, Система Трилогия Рейки Фауны, автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Майтрейя

Структура и ступени Рейки Фауны

Форум Рейки предлагает курс обучения Системы Трилогия Рейки Фауны, который состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система  и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Фауны, Мастер Учитель Рейки Фауны и Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. Первые начальные три ступени практики: Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла, Рейки Космической  Черепахи, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки  Фауны, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно с помощью учителя  Учителя, призывать, практиковать и применять энергии Рейки любого вида представителя  Фауны, например Рейки Пантеры и Рейки Сокола без передачи настройки, а также уникальной возможности для знакомство, общения и практике с Вашим личным Тотемным животным и тотемом Рода.

Мастер энергии Рейки Фауны

• Первая ступень посвящение в Мастер Рейки Пещерного Льва

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Орла

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Космической Черепахи

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Фауны

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.

Мастер Учитель Рейки Фауны

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Медведя

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Оленя 

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Волка

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Лошади

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Пантеры

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Лягушки

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Слон

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Муравья

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Змеи

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Фауны

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Фауны -  c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки  Фауны.

Перечень для практики второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Жабы, Рейки Выдры, Рейки Бабочки, Рейки Голубя, Рейки Рыси, Рейки Совы, Рейки Осьминога, Рейки Жемчужницы, Рейки Медузы Рейки Носорога, Рейки Бегемота Рейки Саламандры

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Рейки Единорога

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Грифона

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Феникса

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Пегаса

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Сфинкса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Жар Птицы

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Кентавра

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Дракона

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Птицы Счастья

• Третий Уровень  посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Третий Уровень  Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны допускается получить только у автора, этот уровень  c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Фауны.

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с энергией Рейки это индивидуальность  потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Фауны - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –

Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
    Освободите свой ум … Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи …  Ваша шея …расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза,один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, обмен сеансов Энергии Рейки Фауны

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Фауны - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры перед Вами откроется новый мир
    Прикрепления: 0693834.jpeg(64Kb)

ИринаАлДата: Среда, 05.03.2014, 13:10 | Сообщение # 16
    Опытный практик
    Посвящение на уровень Мастер  Трилогии Рейки Фауны приняла. Поток энергии был мощным и волнообразным, сначала вошел в ладони, потом распределился  по всему телу, а потом отозвался сильной пульсацией в лопатках. А перед глазами кости стали появляться ... черепа...позвоночники .... хвосты ... под океаническим дном лежит много костей неизвестных животных древних, которых никто не видел. Я видела немного из жизни этих животных, как они выглядели, как передвигались, немного напоминали смесь динозавров с черепахами.
    Благодарю за посвящение Рейки Фауна и конечно Андреаса!

Я очень счастлива, что могу теперь работать с фауной нашей прекрасной планеты, а как оказывается есть то, чего вобще никто не знает, и ни в каких книжках по истории такой информации не найдешь. Это действительно уникальная система,  так же как и флора, ни с чем не сравнимая. Не хочу обижать работающих с рейки Кумара, Кундалини и других, но надо идти в ногу со временем, эти системы были хороши много лет назад, а сейчас есть более высоковибрационные энергии.

andreasДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:00 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель
    Светлана, Ирина, поздравляю Вас с посвящением  в ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны,  успешной практики. Во Благо с Любовью!

stefaniyДата: Вторник, 24.06.2014, 19:33 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Андреас, прошу посвящения в 4-ю ступень Рейки Фауна. Александр, 46 лет, Москва. Приму с уважением и благодарностью.

andreasДата: Вторник, 24.06.2014, 23:16 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Александр, пожалуйста, посвящение в четвертую ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

stefaniyДата: Суббота, 28.06.2014, 19:02 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Посвящение в 4 ю ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны принял. Сразу появилась Космическая Черепаха, потом другие животные - их пришло много и словно все что-то сообщали мне. Лишь со временем стал понимать их концентрируясь на каждом животном отдельно. Потом стал различать их все сразу. Поток энергии окутал меня сразу и погрузил в мир Фауны и ко мне вышел Учитель. И словно погрузил в мир животных, их энергии. Ощущения непередаваемые.
    Благодарю за посвящение Рейки, фауну, всех животных и Андреаса!

andreasДата: Пятница, 04.07.2014, 18:56 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Александр,  поздравляю Вас с посвящением  в ступень Мастер  Трилогии Рейки Фауны,  успешной практики. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Суббота, 12.07.2014, 23:42 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу Посвящения на уровень Мастер  Трилогии Рейки Фауны. Приму с благодарностью и любовью. heart

andreasДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:32 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение на уровень  Мастер  Трилогии Рейки Фауны отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

КареглазаяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Посвящение на уровень  Мастер  Трилогии Рейки Фауны приняла. Поток энергии, на этот раз, в основном чувствовался в коронной чакре и в области третьего глаза. На голову как-будто одели обруч и по границе этого обруча, время от времени пробегали волнами импульсы. Всё тело окутала энергия, мягко работая со всеми другими чакрами. Благодарю за посвящение Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Фауна, и Андреаса за эту чудесную систему!

andreasДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:00 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю Вас с посвящением  в ступень Мастер Трилогии Рейки Фауны,  успешной практики. Во Благо с Любовью!

Прикрепления: 3294697.jpg(44Kb)

TinaДата: Суббота, 06.09.2014, 01:37 | Сообщение # 26
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки Фауны. Приму с уважением и благодарностью. Елена, 35 лет, Брайзах.

andreasДата: Четверг, 11.09.2014, 01:37 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение на уровень  Мастер  Трилогии Рейки Фауны отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью! flower

TinaДата: Четверг, 11.09.2014, 04:59 | Сообщение # 28
    Активный Мастер

Рейки Фауны

Посвящение на уровень МастерТрилогии Рейки Фауны приняла. Всё посвящение прошло очень интересно, с яркими ощущениями и картинками. Энергия вливалась одновременно сверху и снизу интенсивным, мощным, волнообразным потоком. Сверху Энергия обрушилась как мощный, гудящий и стремительный водопад (самое наиболее подходящее сравнение для этой энергии) в чакры Сахасрара, Аджна, Вишудха. От стремительного потока энергии - ладони рук горели и пульсировали , а снизу она вибрирующим и как бы расширяющимся потоком через ступни ног поднималась вверх, прорабатывая и расширяя на своём пути все чакры. В пальцах рук и ног чувствовалась вибрирующая и как бы вкручивающаяся энергия. Анахата чакра, весь позвоночник и вся спина во время всего посвящения пылали огнём, а во всём теле присутствовала лёгкая, приятная дрожь. На протяжении всего посвящения интенсивность и мощь потока энергии не ослабевала, поток энергии продолжался ещё и после того, как посвящение окончилось и я всех поблагодарила, он ощущался лёгкой вибрацией и дрожью во всем теле.
    Увидела себя идущую по открытой местности напоминающей и степь ... и пустыню ...  а рядом со мной и за мной шло и летело большое количество разнообразных представителей фауны нашей прекрасной планеты. Наше передвижение напоминало одну большую, движущуюся волну ... тут же я увидела моё Близнецовое Пламя, идущего мне на встречу с таким же большим и разнообразным количеством представителей фауны ... Наши две волны очень гармонично объединились и как бы слившись, стали одним целым и образовали живым потоком, гармонично двигающийся, живой знак - напоминающий Инь-Ян.
    Благодарю за эту чудесную систему и волшебное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Фауна!  heart flower hands

Прикрепления: 8863560.jpg(59Kb)

andreasДата: Среда, 17.09.2014, 00:00 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    Елена,  поздравляю Вас с посвящением  на уровень Мастер Трилогии Рейки Фауны,  успешной практики. Во Благо с Любовью! flower

Прикрепления: 7674205.jpg(124Kb)

TinaДата: Вторник, 06.01.2015, 04:46 | Сообщение # 30
    Активный Мастер

Рейки Медведя

Самонастройка в Четвертую ступень  - Мастер Рейки Медведя прошла прекрасно в плотном обволакивающем потоке Энергии. Согласно учениям о тотемных животных  Энергия Медведя, если её призывать и с ней работать способна защищать и оберегать от несчастных случаев . Она наделяет смекалкой, ловкостью, силой, мудростью и усиливает взаимоотношения с Высшими Силами.

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
    Страница 2 из 10«1234910»
    Поиск: