[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
Рейки Фауны
arislavДата: Вторник, 25.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Фауны - обучение

Синтез трех систем исцеления. Посвящение  и обучение в дальнейшие  ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Космической  Черепахи, Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла. Система содержит много интересных новых эффективных методов и возможностей
Это комбинация энергии рейки с космической идеальной энергией представителя животного мира, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни: финансы, карьера, любовь, социум, начинается обучение с первой ступени  Рейки пещерного Льва.

Рейки Фауны

Энергия Системы Рейки Фауны - многомерный аспект универсальной энергии Рейки, синтез  энергий: Рейки, Земли и космического животного. Обучение  Рейки Фауны обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций. Фауна ( fauna, от лат. Fauna – богиня лесов и полей, покровительница стад животных), совокупность видов животных, обитающих на определённой территории или акватории.
Учителя Рейки Фауны, Система Трилогия Рейки Фауны, автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Майтрейя

Структура и ступени Рейки Фауны

Форум Рейки предлагает курс обучения Системы Трилогия Рейки Фауны, который состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система  и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Фауны, Мастер Учитель Рейки Фауны и Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. Первые начальные три ступени практики: Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла, Рейки Космической  Черепахи, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки  Фауны, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно с помощью учителя  Учителя, призывать, практиковать и применять энергии Рейки любого вида представителя  Фауны, например Рейки Пантеры и Рейки Сокола без передачи настройки, а также уникальной возможности для знакомство, общения и практике с Вашим личным Тотемным животным и тотемом Рода.

Мастер энергии Рейки Фауны

• Первая ступень посвящение в Мастер Рейки Пещерного Льва

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Орла

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Космической Черепахи

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Фауны

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.

Мастер Учитель Рейки Фауны

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Медведя

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Оленя 

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Волка

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Лошади

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Пантеры

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Лягушки

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Слон

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Муравья

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Змеи

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Фауны

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Фауны -  c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки  Фауны.

Перечень для практики второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Жабы, Рейки Выдры, Рейки Бабочки, Рейки Голубя, Рейки Рыси, Рейки Совы, Рейки Осьминога, Рейки Жемчужницы, Рейки Медузы Рейки Носорога, Рейки Бегемота Рейки Саламандры

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Рейки Единорога

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Грифона

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Феникса

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Пегаса

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Сфинкса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Жар Птицы

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Кентавра

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Дракона

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Птицы Счастья

• Третий Уровень  посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Третий Уровень  Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны допускается получить только у автора, этот уровень  c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Фауны.

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с энергией Рейки это индивидуальность  потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Фауны - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –

Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
    Освободите свой ум … Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи …  Ваша шея …расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза,один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, обмен сеансов Энергии Рейки Фауны

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Фауны - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры перед Вами откроется новый мир
    Прикрепления: 0693834.jpeg(63.9 Kb)

TinaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:23 | Сообщение # 46
    Активный Мастер

ступень Мастер Рейки Змеи

Самонастройка на Двенадцатую ступень - Мастер Рейки Змеи прошла хорошо, в интенсивном, плотном потоке энергии. Ощущение работы Энергии было похоже как при пробуждении Энергии Кундалини снизу вверх и работой энергии в разных направлениях и с разной интенсивностью и движением потока в каждой отдельно взятой чакре. Прекрасная энергия постепенно окутала всё тело создав вокруг него мягкий, лёгкий энергетический кокон. Рейки Змеи способно раскрыть эзотерическое понимание мира, мудрости, силы. Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей и  Рейки Змеи.
    Во все времена Змея была символом бессмертия, вечности и мудрости. Практикуя Рейки Змеи, предоставляется прекрасная возможность прикоснуться и получить нескончаемый поток знаний из источника Вселенской Мудрости, и дано будет всем, кто готов принимать и применять те знания.

andreasДата: Пятница, 16.01.2015, 17:33 | Сообщение # 47
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за отзыв по практике двенадцатой  ступени Рейки Змеи, поздравляю с вхождением в Мастер  Рейки Змеи и завершением обучения второго уровня, успехов в дальнейшем освоении!

Рейки Фауны
    Прикрепления: 8372961.jpg(55.7 Kb)

КсенияДата: Пятница, 16.01.2015, 21:39 | Сообщение # 48
    Ученик
    andreas,здравствуйте,можно ли к вам записаться на обучение?очень люблю животных и хотелось бы познакомиться с энергетикой и поработать с ними.Евгения и можно получить функции полные?не могу профиль редактировать()

smile smile

andreasДата: Пятница, 16.01.2015, 22:32 | Сообщение # 49
    Мастер- Учитель
    Евгения, в трилогиях мы обучаем только с Мастерской ступенью, завершите обучение в Кундалини Рейки и добро пожаловать.

технический вопрос, что именно хотите редактировать? у этого форума редактор и личка очень скромные по сравнению с другими....?

КсенияДата: Пятница, 16.01.2015, 22:45 | Сообщение # 50
    Ученик
    Andreas,а мастерская ступень Лунного рейки подойдет позже?просто не могу изменять аватарку у и данные)))

andreasДата: Пятница, 16.01.2015, 23:04 | Сообщение # 51
    Мастер- Учитель
    Евгения,  подойдет нет  разницы, Мастер Рейки он Мастер Рейки не зависимо от системы.

аватарка там нужно маленький размер файла иначе не пройдет

TinaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:26 | Сообщение # 52
    Активный Мастер
    Приняв посвящение на Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны, я практиковала и работала с удивительной, многомерной и многочисленной Трилогией Рейки Фауны самостоятельно, поочерёдно призывая, настраиваясь, практикуя и применяя Рейки разных видов и представителей нашей многочисленной Земной Фауны, включая также загадочных, энергетически сильных представителей Космической Фауны, необъятной и многомерной Вселенной.  yes
    По моим ощущениям, чувствам и опыту практической работы по каждой отдельно взятой ступени, они все в равной степени полезны и прекрасны. Не возможно сказать что одна лучше другой!!! Они все необходимы и дополняют друг друга с неописуемым восторгом в предоставлении уникальной возможности прикоснуться к удивительным знаниям и энергиям нашей необъятной вселенной. Все самонастройки на представителей Рейки Фауны, практические занятия включающие упражнения и дыхательные техники проходили прекрасно, с яркими визуализациями, а то и моим полным перевоплощением и становлением непосредственно тем животным, на Энергию которого я в тот или другой момент принимала посвящение, настраивалась или с призывом энергии которого проводила практические занятия. hands heart

heart Благодарю за чудесную систему и по истине волшебные возможности все Высшие Силы Света, покровителя и вдохновителя Вознесённого Учителя Шамбалы Майтрейя, Гранд Мастера-Учителя и Автора Системы Трилогия Рейки Фауны Андреаса, Высшее Я и Рейки!   heart hello flower

TinaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:30 | Сообщение # 53
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящение на второй уровень Мастер Учитель Рейки Фауны. Приму с любовью и благодарностью. Елена, 35 лет, Брайзах. heart hello flower

andreasДата: Вторник, 20.01.2015, 02:20 | Сообщение # 54
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение на второй уровень  Мастер  Трилогии Рейки Фауны отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью! flower

TinaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:50 | Сообщение # 55
    Активный Мастер
    Посвящение на второй уровень Мастер Учитель Рейки Фауны прошло волшебно, в сильном и интенсивном потоке энергии, который обрушился как лавина одновременно с двух сторон. В коронную чакру он входил, как бы закручиваясь, но не по часовой стрелке, а против и с его дальнейшим продвижением по организму, приходило ощущение лёгкости, невесомости и полёта, поток идущий через ступни вверх, только все ощущения усиливал. Постепенно энергия заполнила не только организм, но и всё пространство вокруг, образовав, приятный, нежный энергетический кокон, после чего произошло полное растворение в энергии. Визуализация была яркая, вместе с Близнецовым Пламенем находилась в волшебной по красоте Лагуне, где присутствовали и волшебный водопад, и песчаный берег, и прекрасные, большие деревья, и ярких красок цветы. Мы были счастливы находится в таком прекрасном месте где всё было наполнено гармонией, нежностью и любовью. Присутствовало ощущение полной эйфории. Так же видела среди всей этой красоты разных видов животных, всё было так гармонично и прекрасно...что я не заметно для себя уснула. Что именно снилось не помню, но ощущение праздника, счастья, гармонии и чудесного настроения присутствовало с утра и не покидало на протяжении всего дня!!! hands heart flower     
    Благодарю за чудесное посвящение все Высшие Силы Света, Вознесённого Учителя Майтрейя, Высшее Я, Гранд Мастера-Учителя Трилогии Рейки Фауны Андреаса, Высшее Я и Рейки Фауны! heart flower heart

andreasДата: Среда, 21.01.2015, 23:57 | Сообщение # 56
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за прекрасный отзыв по практике второго уровня Рейки Фауны, поздравляю с получением посвящения в  Мастер Учитель Рейки Фауны и завершением обучения второго уровня, успехов в дальнейшем освоении системы!

Рейки Фауны
    Прикрепления: 8480891.jpg(30.8 Kb)

TinaДата: Пятница, 23.01.2015, 01:03 | Сообщение # 57
    Активный Мастер
    Мастер Рейки Единорога

Самонастройка на Тринадцатую ступень - Мастер Рейки Единорога прошла волшебно, в интенсивном, нежном потоке энергии. Ощущение работы Энергии было по всему организму в разных направлениях и с разной интенсивностью и движением потока в каждой отдельно взятой чакре. Прекрасная, наполненная любви и нежности энергия постепенно окутала всё тело создав вокруг него мягкий, лёгкий энергетический кокон. Всё посвящение проходило с чёткой визуализацией, состоялось общение не только с Единорогом но и с Вознесёнными Учителями. Принимая посвящение в Рейки Единорога, я ощущала очень сильную, чистую энергию безусловной Любви, способную защитить, согреть, очистить, гармонизировать... Рейки Единорога наделяет ещё необъяснимой внутренней мудростью понимания ситуации и возможности выйти из неё наилучшим для тебя образом, в этом у меня была возможность убедиться на практике, за что я отдельно благодарна Рейки Единорога. Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей и Рейки Единорога! heart hello flower  

Единорог всегда и у всех народов является символом духовной чистоты, мудрости и морального совершенства. Так же Единорог является защитником, помогающим избежать разочарований в любви и дружбе. Он помогает в сохранении любви и верности. Практикуя Рейки Единорога, предоставляется прекрасная возможность получить нескончаемый поток любви и заботы Высших Сил, защищающий и снимающий любые злые чары и способный уберечь от любых бед.

andreasДата: Пятница, 23.01.2015, 23:06 | Сообщение # 58
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за отзыв по практике триннадцатой  ступени Рейки Единорога, поздравляю с вхождением в Мастер  Рейки Единорога , успехов в дальнейшем освоении!

Рейки Фауны
    Прикрепления: 7778129.jpg(43.7 Kb)

TinaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:15 | Сообщение # 59
    Активный Мастер
    Мастер Рейки Грифона

Самонастройка на Четырнадцатую ступень - Мастер Рейки Грифона прошла прекрасно. Поток энергии обрушился как горная, мощная, бурлящая река, со всех сторон ... Ладошки, стопы ног, спина и сердечная чакра приятно горели. В последствии энергия окутала меня как мягким покрывалом, образовав вокруг энергетический кокон и наполнила собой каждую клеточку организма и всё пространство вокруг. Присутствовало ощущение полного растворения в энергии, лёгкости, полёта и невесомости. Увидела себя стоящую на вершине скалы, вокруг повсюду были видны скалистые верхушки заснеженных гор залитые ярким солнечным светом. Со мной был мой орёл парящий высоко в небе, который сопровождает меня уже давно ... то при приёме сеансов, то при проведении медитаций. А передо мной чуть склонив свою  орлиную голову стоял мощный и очень красивый Грифон. Так как Грифон является одном из тотемных животных моего Рода, то передо мной стоял мой Грифон, с которым я уже была знакома ещё с проведения медитаций в потоке Рейки Рода. Мы были рады нашей очередной встрече. Сама я выглядела тоже не совсем обычно, я была одета в белые доспехи женщины воина, украшенные золотом, с убранными соответствующим образом волосами и с красиво переливающейся и прикреплённой в них диадемой. Я чувствовала мощь Грифона, но самое интересное было то, что ту мощь которую я чувствовала внутри себя была необъяснима и в разы превышала ту что шла от Грифона. Потом к нам присоединились ещё некоторые представители моего Рода на Грифонах и мы все вместе полетели высоко к солнцу, потом мы парили над горами, горными реками, скалами, лесами, иногда поднимались к облакам и к солнцу, ощущение полёта чувствовалось очень явственно и ярко. Когда мы поднимались к солнцу, то наш полёт напоминал какой-то интересный танец, а порывы ветра делали его ещё более завораживающим, всё оперение Грифонов очень красиво сверкало и переливалось в лучах солнца. Когда мы вернулись назад к скале, с которой начался наш полёт, чувства счастья, свободы, гармонии и любви переполняли меня, всё внутри ликовало от восторга происходящего ... все ощущения были на столько волшебными и чудесными, что я не знаю как бы поточнее их описать словами. Всё посвящение прошло с восхитительным фейерверком чувств и эмоций, незабываемо, прекрасно и волшебно красиво. Благодарю за яркое, восхитительное посвящение все Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Вознесённого Учителя Майтрейя, Рейки Грифона и Высшее Я. heart hello flower

Мирча Элиадеговорил: "Змеи, драконы, грифы, охраняя сокровища, всегда охраняют пути к
    бессмертию, ибо золото, алмазы и жемчуг есть символы, воплощающие в себе
    сакральное начало и дарующие силу, жизнь и всеведение".

Упоминание о Грифонах есть у многих народов и во все времена, как до рождества Христова, так и после Грифона представляли существом мифическим с головой, когтями орла, а туловищем льва. Тем самым он всегда символизировал способность управления двумя сферами бытия: воздухом (орёл) и землёй (лев). Во всех древних преданиях говорится о божественном происхождении Грифона, олицетворяющего Солнце и имеющего способности притягивать и помогать в приобретении материальных и духовных благ. Практика с Рейки Грифона способна каждому открыть какие-то свои, ещё не известные сокровенные тайны, таланты и знания. Она пробуждает внутреннюю силу, мудрость и мобилизует все защитные системы организма на всех уровнях.

Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 26.01.2015, 18:26

andreasДата: Пятница, 30.01.2015, 15:43 | Сообщение # 60
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за отзыв по практике четырнадцатой ступени Рейки Грифона, поздравляю с вхождением в Мастер  Рейки Грифона, успехов в дальнейшем освоении!

Рейки Фауны
    Прикрепления: 8101439.jpg(33.5 Kb)

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
    Поиск: