[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела
arislavДата: Вторник, 25.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Фауны - обучение

Синтез трех систем исцеления. Посвящение  и обучение в дальнейшие  ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Космической  Черепахи, Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла. Система содержит много интересных новых эффективных методов и возможностей
Это комбинация энергии рейки с космической идеальной энергией представителя животного мира, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни: финансы, карьера, любовь, социум, начинается обучение с первой ступени  Рейки пещерного Льва.

Рейки Фауны

Энергия Системы Рейки Фауны - многомерный аспект универсальной энергии Рейки, синтез  энергий: Рейки, Земли и космического животного. Обучение  Рейки Фауны обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций. Фауна ( fauna, от лат. Fauna – богиня лесов и полей, покровительница стад животных), совокупность видов животных, обитающих на определённой территории или акватории.
Учителя Рейки Фауны, Система Трилогия Рейки Фауны, автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Майтрейя

Структура и ступени Рейки Фауны

Форум Рейки предлагает курс обучения Системы Трилогия Рейки Фауны, который состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система  и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Фауны, Мастер Учитель Рейки Фауны и Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. Первые начальные три ступени практики: Рейки Пещерного Льва, Рейки Орла, Рейки Космической  Черепахи, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки  Фауны, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно с помощью учителя  Учителя, призывать, практиковать и применять энергии Рейки любого вида представителя  Фауны, например Рейки Пантеры и Рейки Сокола без передачи настройки, а также уникальной возможности для знакомство, общения и практике с Вашим личным Тотемным животным и тотемом Рода.

Мастер энергии Рейки Фауны

• Первая ступень посвящение в Мастер Рейки Пещерного Льва

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Орла

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Космической Черепахи

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Фауны

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.

Мастер Учитель Рейки Фауны

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Медведя

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Оленя 

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Волка

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Лошади

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Пантеры

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Лягушки

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Слон

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Муравья

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Змеи

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Фауны

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Фауны -  c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки  Фауны.

Перечень для практики второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Жабы, Рейки Выдры, Рейки Бабочки, Рейки Голубя, Рейки Рыси, Рейки Совы, Рейки Осьминога, Рейки Жемчужницы, Рейки Медузы Рейки Носорога, Рейки Бегемота Рейки Саламандры

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Рейки Единорога

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Грифона

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Феникса

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Пегаса

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Сфинкса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Жар Птицы

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Кентавра

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Дракона

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Птицы Счастья

• Третий Уровень  посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Третий Уровень  Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны допускается получить только у автора, этот уровень  c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Фауны.

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с энергией Рейки это индивидуальность  потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Фауны - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –

Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
    Освободите свой ум … Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи …  Ваша шея …расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза,один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, обмен сеансов Энергии Рейки Фауны

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Фауны - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры перед Вами откроется новый мир
    Прикрепления: 0693834.jpeg(64Kb)

NatashaДата: Суббота, 23.05.2015, 12:31 | Сообщение # 121
    Активный Мастер
    Приняла посвящение в 19 ступень Рейки Огненной Саламандры, почувствовала сильный поток энергии, вокруг пылал огонь, саламандра обвивалась вокруг меня, в моих ладонях тоже горел огонь и из него получались разные необычные цветы. Благодарю Рейки Огненной Саламандры, все Высшие ,Силы и Высшее Я.

Прикрепления: 4968529.jpg(76Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:58 | Сообщение # 122
    Активный Мастер
    Приняла посвящение в 20 ступень Рейки Райской Птицы, потоком энергии меня унесло в место, иначе как раем его нельзя назвать. Там были полулюди - полуптицы, все разные, но красоты невозможной, оказалось что и у меня есть крылья, что-то похожее на смесь крыльев птицы и бабочки, не могу описать словами насколько по физическим ощущениям было приятно там находиться, нежность, красота, грация, любовь в каждой птице. Вот если мы смотрим на свою руку, то на ней ничего не меняется в данную секунду, а когда я посмотрела на свое крыло, то в одну секунду оно преобразовывалось и раскрывалось до бесконечности, не было конца и не было начала у движения любой частицы тела птицы. Как калейдоскоп. Я не хотела покидать это место, я двигалась куда-то вглубь этого мира. Но вдруг меня стало оттуда выталкивать что-то и постепенно я стала возвращаться в здесь и сейчас, и когда я окончательно покинула этот мир, передо мной как бы закрылось большое око, которое мне его показывало. Путешествие получилось фантастическое. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я.

andreasДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:17 | Сообщение # 123
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практикам  18  ступени Рейки Золотой Антилопы,,
    поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки Золотой Антилопы, успехов в познании новых энергий! flower

andreasДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:19 | Сообщение # 124
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практикам  19  ступени Энергии Рейки Огненной Саламандры, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки Огненной Саламандры, успехов в познании новых энергий! flower

andreasДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:20 | Сообщение # 125
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практикам  20  ступени Рейки  Райской Птицы,
    поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки  Райской Птицы, успехов в познании новых энергий! flower

NatashaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:26 | Сообщение # 126
    Активный Мастер
    Посвящение в 21 ступень Рейки Сирина и Алконоста приняла. Только закрыла глаза и увидела как на меня летят две птицы и в пространстве все так неожиданно повернулось, что я оказалась в этих двух птицах одновременно. Под собой вообще не ощущала опоры, как бы была в невесомости и летела в этих птицах вперед. По древнеславянскому языческому искусству и из легенд о возникновении мира, говорится о двух птицах, которые свили свое гнездо на могучем дереве, которое растет среди бескрайних просторов вселенной. От этих птиц и началась новая жизнь на Земле. Дерево это и есть могучее Древо Жизни - символ всего живого, а птицы живущие на нем являются символами продолжения рода, семейного счастья. Вся картина в целом олицетворяет добро и благополучие.
    Алконост и Сирин - это вещие птицы появившиеся из глубины веков, они разные, черная и белая, печаль и радость, но вместе являют людям единое совершенное существо.

NatashaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:28 | Сообщение # 127
    Активный Мастер
    Андреас, с благодарностью приму посвящение в Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны.

andreasДата: Среда, 27.05.2015, 14:40 | Сообщение # 128
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение на Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью! flower

NatashaДата: Среда, 27.05.2015, 21:24 | Сообщение # 129
    Активный Мастер
    Посвящение на Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны приняла. Видела что ко мне прискакала лошадь, коричневая, такая породистая, с шикарной гривой, я села на нее, у лошади выросли крылья и мы полетели в небеса. Поднимались через множество солнц и лун, далеко в космическое пространство и где в итоге слившись воедино, растворились. Благодарю Андреаса за прекрасное посвящение и обучение, благодарю все Высшие Силы, Рейки Фауны и Высшее Я.

andreasДата: Четверг, 28.05.2015, 02:00 | Сообщение # 130
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за прекрасный отзыв по практике третьего уровня и за весь период обучения Рейки Фауны, поздравляю с получением посвящения в  Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны и завершением обучения, успехов на Пути в качестве  Учителя! flower

КареглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 21:09 | Сообщение # 131
    Мастер- Учитель
    Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Фауны я уже прошла. Есть огромное желание обучаться и дальше, открывая новые возможности этой системы. Ведь мир фауны безграничен и готов открыться для нас, даря исцеление и помощь в любых наших начинаниях.
    Рейки Выдры.
    Посвящение в Рейки Выдры приняла. Энергия сначала была практически незаметная с чуть ощутимой вибрацией, однако потом она быстро набрала силу. Поток вызвал лёгкое головокружение, сердце забилось чаще, а по животу разлилось тепло. Потом основная работа происходила именно в нижнем дань тяне. Тепло впоследствии сменилось лёгкой прохладой и ощущением наполнения. Увидела водоём, с яркой зеленью по берегам. Я была тоже частью этого водоёма, моё тело было из воды и совершенно прозрачное. Увидела маленького зверька, резвящегося там и присоединилась к его играм. Мы плавали, он проплывал прямо сквозь меня. Было весело и радостно. Хоть я была и из воды, не покидало ощущение, что по мне струится её очищающий поток.  Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки Выдры.
    Выдра- это олицетворение женственности и женской энергии. Она всегда в движении, радостная и дружественная. Сеансы с ней помогут избавиться от зависти, ревности и внесут подлинную гармонию и умение радоваться жизни непосредственно, как это делают дети.

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:09 | Сообщение # 132
    Мастер- Учитель
    Рейки Пантеры.
    Посвящение в Рейки Пантеры приняла. Перед этим несколько дней подряд видела её в само сеансах. И сейчас как только почувствовала поток, она сразу появилась. Какая же она грациозная, сколько в ней внутренней силы и уверенности. Она была чёрного цвета, а на кожаном шнурке на шее красовался огромный каплевидный бриллиант. Глаза жёлто-зелёные, но взгляд мягкий и приветливый. Она потёрлась об мои ноги как огромная кошка и чем-то напомнила мне Багиру из мультфильма "Маугли". А когда я наклонилась и обняла её, то такой поток хлынул в анахату, как будто прикоснулась к чему-то очень родному. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки Пантеры.
    Пантера является символом женственности и новолуния. Сеансы с этой энергией прибавят смелости, устранят страхи, пробудят внутреннюю силу и интуицию. В христианстве пантера символизировала Воскресение Господп и ассоциировалась с именем Христа.

КареглазаяДата: Суббота, 24.10.2015, 17:39 | Сообщение # 133
    Мастер- Учитель
    Рейки Лебедя.
    Посвящение в Рейки Лебедя приняла. В последние несколько месяцев очень часто вижу эту прекрасную птицу, а я привыкла доверять подсказкам Высших Сил. Энергия долго ощущалась в сердечной чакре и оттуда волнами расходилась дальше. Очень сильную вибрацию чувствовала в ладонях, области третьего глаза, стопах и коленях. Увидела себя в образе девушки-лебедя, стоящую на берегу моря и простирающую свои руки-крылья к солнышку. Оно очень красиво прочертило на воде золотистую дорожку. Вскоре на ней появился человек, которого я ждала. Он шёл по водной глади, как по земле и я пошла ничуть не колеблясь к нему навстречу. После Посвящения ещё очень долго не отпускало чувство восторга. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Лебедя.
    Лебедь- это птица жизни, символизирующая две стихии: воздух и воду. Это не просто почитаемая и благородная птица, но и олицетворение мудрости, любви, духовной чистоты и целомудрия. Сеансы с этой Энергией помогут разбудить вашу творческую составляющую, наполнят вас Светом и Любовью. В христианстве белый лебедь- это символ милосердия и Девы Марии.

КареглазаяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:52 | Сообщение # 134
    Мастер- Учитель
    Рейки Горностая.
    Посвящение в Рейки Горностая приняла. Энергия мягкая, нежная, успокаивающая, хотя в коронной чакре довольно ощутимая. Увидела очень грациозного белого зверька, который прогуливался по перилам балкона. Балкон был похож на зимний сад, с множеством экзотических цветов в горшках. На голове у него была маленькая золотая корона и он гордо поднимал свою мордочку, чтобы она не свалилась. Потом он свернулся в пушистый клубочек и мирно уснул. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Горностая.
    Горностай считается воплощением целомудрия и непорочности, а также правосудия. Он символизирует духовное перерождение и чистоту. Образ горностая также связан с брачной символикой, отношениями между мужем и женой. Соответственно сеансы с этой энергией прекрасны для пробуждения чувств и налаживания отношений между мужчиной и женщиной. Прекрасно подойдут для гармонизации материальной и духовной составляющих в нашей жизни.

КареглазаяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:44 | Сообщение # 135
    Мастер- Учитель
    Рейки Слона.
    Посвящение в Рейки Слона приняла. Поток ощущаться начал с давления и вибрации в коронной чакре. Потом энергия медленно заполнила всё тело. Она была достаточно "густой" и плотной. Сначала показали гору золотых монет, сияющих на солнце. Потом подошёл огромный белый слон и взяв монеты хоботом, сыпал их на себя. Это всё напоминало купание, только не в воде, а в золоте. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Слона!
    Слон- это сила, мудрость, власть, проницательность. Он является символом благоразумности, мощи, долголетия. А ещё это животное- олицетворение царского достоинства, благополучия и процветания. Простор для выбора намерения просто потрясающий. Эта энергия и финансовые дела поможет наладить, и уверенности прибавит, и решение принять поможет.

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Фауны — обучение исцелению духа и тела (Введение, запись, посвящение, обучение, вопросы, Майтрейя)
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск: