[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Космической Черепахи (3 ступень Введение, запись, посвящение, отзывы, вопросы.)
Рейки Космической Черепахи
arislavДата: Вторник, 25.09.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Космической Черепахи посвящение

В мифологии Мировая или Космическая черепаха символизирует начало процесса творения и опору мироздания. В духовных учениях она является старейшим символом нашей планеты. Это наша вечная Мать-Земля дала нам жизнь. Независимо от наших убеждений о своем происхождении, вы родились в лоне Земли. Черепаха просит быть внимательными к циклу "давать и брать", отдавать обратно Матери, поскольку она дала нам.

Мировая черепаха воплощение мощи, выносливости, незыблемости мирового порядка;
Панцирь черепахи является мощным символом автономной защиты, который помогает нам осознать необходимость создания своей собственной защиты на многих уровнях бытия. Осторожность, неторопливость, невозмутимость и молчаливость черепахи почитают за эталон мудрости; Несет удачу, опору и долголетие. Обучение Рейки Космической Черепахи откроет для вас уникальные возможности.

Если Вы обеспокоены действиями или словами других, это - время, чтобы заглянуть внутрь себя и обратить внимание на Ваши чувства. Обратите внимание на творческий источник внутри Вас, обратите душу к Земле, и наблюдайте Вашу ситуацию с материнским состраданием.

Мастер Рейки Черепахи

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Майтрейя.

Исцеляющие принципы Рейки Космической Черепахи:

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Испытайте любовь и мудрость с Рейки Космической Черепахи. Эта система использует вибрационную энергию мудрых черепах для исцеления разума и духа и готовит нас к раскрытию Рейки Фауны.

Практика Рейки 3 ступень

Особенно эффективно работает в исцеление:
    Система Рейки космической Черепахи, самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки!
    Вы научитесь использовать уникальные техники, для сосредоточения и соединения с энергией черепахи, а также Черепаха- поощряет нас исцелять при помощи глубокого дыхания. Согласно йогической теории, продолжительность жизни связана с частотой дыхания (черепаха дышит медленно и живет долго, а мышь — быстро и умирает очень скоро).
    Приняв посвящение в Рейки Космической Черепахи и практикуя вы выбрали путь с ней и она научит вас, как защитить себя от травм, обид, зависти, ревности и воздействия других людей.

Инициация Рейки Космической Черепахи

Получение посвящения:

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Освободите свой ум…Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление …  Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох- выдох ещё 3 раза, один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на  свободный  естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:
    «Черепаха...
    объедении с Великою матерью Землей...
    на сыти мою душу, укутай мое сердце, дай благословение...
    я хочу служить для изобилия и проявления...

....входим в состоянии посвящения, видения глубокое ощущение процесса
    ... призвав Черепах, плаваем и играем, принимаю всё, что происходит и расслабляюсь в этом ... Вдыхая принимаю Энергию Рейки Черепахи, принимаю безусловную Любовь Черепахи, исцеление, освобождающее меня от любых прошлых тревог или беспокойств, позволяю себе плыть и быть свободным (ной)  для того, чтобы просто быть...

"Через 15-30 минут или более, тихо поблагодарите Рейки Черепахи поделитесь Вашей безусловной Любовью, теперь позвольте Черепахам удалиться ... всегда осознавая, что Вы можете пригласить их в любое время для исцеления себя и других.

У каждого человека опыт разный и, если Вы не видите или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно. Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней. Главное, не мешайте своему телу и доверьтесь Рейки. Если вас клонит в сон, засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела, не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

После получения инициации напишите об этом в следующей теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Космической Черепахи

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями. Советуем теперь вам приступить к освоению основной заключительной ступени, ступени Мастер  Учитель Рейки Фауны, которая доступна к пониманию после изучения предыдущих ступеней.

Практика обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Космической Черепахи , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Космической Черепахи автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 1893556.jpg(32Kb)

andreasДата: Четверг, 27.02.2014, 22:54 | Сообщение # 16
    Мастер- Учитель
    Сергей, мне приятно ваше стремление приобщится к этой удивительной системе, но мы люди а у людей принято знакомится и приветствовать друг друга, поэтому приглашаю в раздел "Знакомимся, Вопросы, Ответы"  smile

и вопрос:  Рейки космической Черепахи входит в трилогию Рейки Фауны являясь ее 3 ступенью, вас интересует вся система или только "Рейки космической Черепахи? Рейки космической Черепахи это Мастерская настройка ее можно получить имея предварительно Мастерскую ступень любой системы Рейки.

andreasДата: Четверг, 06.03.2014, 00:17 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель

Рейки Космической Черепахи

Размышления, одна врач в своем докладе перед пациентами с избыточным весом  сказала примерно следующее:  'Почему вы так много едите? Ведь не только потому, что это вкусно. Вы практикуете замену удовлетворения, из-за нехватки радости в жизни. Собственно говоря, вы ищете внутренний мир.' Ищите его в Рейки Космической Черепахи

stefaniyДата: Среда, 18.06.2014, 19:28 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Андреас, прошу посвящение в Рейки космической Черепахи. Приму с благодарностью.

andreasДата: Четверг, 19.06.2014, 00:40 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    stefaniy  Александр, Москва, пожалуйста, посвящение в Рейки космической Черепахи Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Размышления Рейки Космической Черепахи

Каким должен предстать этот мир перед человеком, который появился на свет? Я приведу свободную цитату из произведение Шекспира 'Король Лир': 'Эта земля - плохое место, полное ужаса и смуты. Что первое делает ребенок, когда он впервые видит свет - он издает крик...'

stefaniyДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:24 | Сообщение # 20
    Пользователь
    В четверг 19.06.2014г. принял посвящение в Рейки Космической Черепахи. Сразу пришло ощущение мощи и заземлённости. Приплыла гигантская черепаха, которая словно понесла с собой вокруг земли в космос. Затем, вернула меня с собой на землю. Наступило полное расслабление - словно погрузился в океан. А черепаха словно продолжала плыть рядом. Затем каждый день продолжал практиковать Рейки. Черепаха словно продолжала быть со мной рядом.
    Благодарю за посвящение!

КареглазаяДата: Пятница, 04.07.2014, 12:51 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу Посвящение в Рейки космической Черепахи. Приму с любовью и благодарностью.

andreasДата: Вторник, 08.07.2014, 00:26 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Ирина,  пожалуйста, посвящение в Рейки космической Черепахи Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью!

КареглазаяДата: Вторник, 08.07.2014, 22:10 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Посвящение в Рейки космической Черепахи Мастерской ступени приняла! Энергия стала как-будто втекать в чакры, особенно сильно в стопы и ладони. Было ощущение как будто они увеличились в размерах и превратились в огромные ласты. Поток был очень сильный, пульсирующий и продолжительный. Всё посвящение перед глазами было звёздное мерцающее небо. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки космической Черепахи и Андреаса!

andreasДата: Пятница, 11.07.2014, 11:47 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Ирина, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки космической Черепахи! успешной практики, Во благо с Любовь! flower

TinaДата: Четверг, 21.08.2014, 04:29 | Сообщение # 25
    Активный Мастер
    Андреас, прошу Посвящение в Рейки космической Черепахи. Приму с любовью и благодарностью. Елена, 35 лет, Брайзах

andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 00:37 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки космической Черепахи Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью!

TinaДата: Пятница, 22.08.2014, 05:00 | Сообщение # 27
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки космической Черепахи Мастерской ступени приняла. От посвящения я просто в восторге! hands Поток энергии был очень мощный! Энергия шла одновременно снизу с земли в ноги и корневую чакру муладхара, и сверху в сердечную чакру -анахата и горловую чакру – вишудха, и расходилась мощными волнами по всему организму, после первой такой волны мне было даже какое-то время тяжело дышать, а руками и ногами я вообще не могла пошевелить, было ощущение как всё тело вибрирует от гулянья энергии по организму. В течении всего посвящения энергия накатывала и вливалась в меня, как-будто порциями, сначала одна волна, потом следующая и так далее. Через некоторое время, где то после второй энергетической волны ощущение тяжести и придавленности сменилось на чувство наполненности энергией до такой степени, что я стала себя ощущать лёгкой и воздушной как воздушный шарик в полёте. Я сама и пространство вокруг меня были наполнены прекрасной энергией, дающей явственно ощущаемое чувство освобождения, лёгкости, невесомости и полёта.  angel
    Увидела себя стоящую на берегу мирового океана в прекрасную звёздную ночь, но потом этот берег оказался и не берегом вовсе а панцирем большой черепахи, и океан оказался не океаном а прекрасным ночным небом по которому мы вместе с черепашкой плыли - летели, она повернула ко мне голову и я её погладила, и в следующий момент я уже тоже в образе черепашки плавала-летала рядом с ней наслаждаясь тишиной, гармонией и мерцанием звёзд. Присутствовало ощущение что небо и океан, это гармонично переходящее, сливающееся - одно целое, поэтому мы как бы и летали и плавали одновременно.
    Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, Высшее Я, все Высшие Силы Света и Рейки космической Черепахи!  heart flower

Рейки Фауны
    Прикрепления: 2213165.jpg(35Kb)

JuliaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:12 | Сообщение # 28
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Космической Черепахи! Приму с благодарностью! heart

andreasДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:11 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    Юля, пожалуйста, посвящение в Рейки космической Черепахи Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью! flower

JuliaДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:29 | Сообщение # 30
    Почетный практик
    Приняла Посвящение в Рейки Космической Черепахи Мастерской ступени!
    Поток был мощный и волнами. 2 раза он проходил от макушки до горловой чакры очень сильным потоком, спускаясь ниже чуть ослаблено... В теле ощущались приглушенные вибрации, а в пальцах ног было жжение, особенно на пальцах левой ноги... Тело как-будто было прижато к кровати и отдано полностью этой энергии... 
    Видела себя со стороны и одновременно как-будто я в продолжаю находиться в своем теле... Я находилась в прозрачной океанической воде вместе с красивой, большой черепахой... Она с нежностью, с теплотой прикасалась ко мне... Я то просто держалась за ее панцирь, то находилась поверх него, то мы утыкались друг другу носами, проявляю любовь и заботу...Мы и играли с ней, переворачиваясь в воде в обнимку и даже одновременно плыли медленно и с большой скоростью, выпрыгивая из толщи воды в воздушные просторы... Это непередаваемая радость и восторг...
    Позже нас стало окружать целая стая таких же черепах... Они поддерживали нас в игре... И были полны свободы и уверенности...
    Потом я увидела веранду с маленькими детьми в одинаковых платишках и бантиках... Их возраст был до 5 лет... Это были дети из детского дома... Они смотрели с таким доверием на взрослых людей и верили всему, что им говорили... Я хотела заботиться о них, заниматься с ними, окружать их своим присутствием, вниманием, заботой, любовью...
    Следующее что я видела это трех женщин в Чехии на Карловом мосту. Это была в другом веке... Эти женщины смотрели на что-то с любопытством...
    Так прошло мое посвящение в Рейки Космической Черепахи.
    Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Космической Черепахи, моих Духовных наставников, Учителя Андреаса! heart flower

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Космической Черепахи (3 ступень Введение, запись, посвящение, отзывы, вопросы.)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: