[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Пещерного Льва (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Пещерного Льва
arislavДата: Четверг, 27.09.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки пещерного Льва - 1 ступень

Лев в течении многих тысяч лет ассоциируется с  символами  величия, стойкости, храбрости, славы, благоразумия. Образ льва является символом огня и солнца, в древнем Египте шкура льва есть атрибут солнца, и лев является связующим звеном между богом солнца Ра. Также лев ассоциируется со временем всепожирающим и непобедимым.

Лев царь зверей, представитель Рейки Фауны. он воплощает символ воскресения, а также символ мужества и любви.  Существует выражение «светский лев и светская львица»  это говорит о людях с безупречными манерами, красивых и совершенных.

В эзотерике лев характеризует стража охранника, бдительно охраняющего врата в мир тонкий и сверхчувственный, это определение вошло в обычную жизнь, и образ льва стал изображаться на дверях домов, церквей как неустанный страж, а статуи льва стоят у многих дверей дворцов, на могилах и усыпальницах.

Система Рейки Пещерного Льва, самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки! Практикуя вы научитесь использовать уникальные техники, для сосредоточения и соединения с энергией Льва.

Мастер Рейки Пещерного Льва

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Майтрейя, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы Рейки Пещерного Льва:

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Испытайте любовь, божественную и солнечную энергии, королевскую власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость, покровительство, защиту с Рейки Пещерного Льва. Эта система использует энергию и вибрации Львов для исцеления.

Теория и практика Рейки

Особенно эффективно работает на исцеление:

Целебные сеансы в первую очередь увеличивают храбрость и силу, снимают кармический блок «козла отпущения», излечивают от внутренних и внешних демонов,  отличная помощь, для самолечения и исцеления, покровительства и защиты. После понимания истины можно переходить к Рейки Орла и другим формам Рейки.

Особенно эффективно работает с :
    Рейки Пещерного Льва помогает уравновешиванию, приносит грацию, силу и благородство, мудрость, справедливость Помните, что Львы - отличная защита, символ духовного освещения

В медитации:
    вы можете соединиться с вашим Львом Опекуном - Гидом Если вы прочувствуете грациозные манеры пещерного льва, то вы научитесь балансировать между властью, намерением, физической силой и изяществом. Для человека блестящий пример урегулирования баланса между телом, умом и духом.

Посвящение в Рейки Пещерного Льва

Получение инициации
    Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" внести на счет энергообмен и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа с подтверждением.

Затем можете принимать посвящение
    Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).

Освободите свой ум…Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на  свободный  естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

«   Лев царь зверей ...
    ... эластичен как кошка ...
    я дотрагиваюсь  со смелостью до твоего сердца и
    и получаю от  тебе истину ...
    чувствую твоё благородство и со всеми  делюсь ...
    помоги мне  познать озарение и истину ...
    Душе силу превознеси тем, что я в тебе обнаружу ..."

... входим в состоянии посвящения, видения глубокое ощущение процесса
    ... мы  бегаем и играем, принимаю всё, что происходит и расслабляюсь в этом ... Вдыхая принимаю Рейки Пещерного Льва, принимаю безусловную Любовь Льва, исцеление, освобождающее Меня от любых прошлых тревог или беспокойств, позволяю себе быть свободным (ной)  для того, чтобы просто быть ... Через 15-30 минут или более, тихо поблагодарите Рейки пещерного Льва и поделитесь с ним Вашей безусловной Любовью, теперь позвольте Льву удалиться ... всегда осознавая, что Вы можете пригласить его в любое время для исцеления себя и других.

У каждого человека и Мастера Рейки опыт разный и, если Вы не видите или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это вполне нормально,и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно, т.к. координируется Вознесёнными Учителями. Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней. Главное, не мешайте своему телу и доверьтесь Рейки.
    Если вас клонит в сон, засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела, не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу. Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

После получения посвящения напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика, обмен сеансов Рейки Льва

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Пещерного Льва практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Пещерного Льва- автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 4125853.jpg(21Kb)

andreasДата: Четверг, 07.08.2014, 19:59 | Сообщение # 31
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Пещерного Льва Мастерской ступени передал, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower
    Прикрепления: 8224762.jpg(53Kb)

TinaДата: Четверг, 07.08.2014, 22:49 | Сообщение # 32
    Активный Мастер
    Андреас, благодарю! heart flower Посвящение в Рейки Пещерного Льва Мастерской ступени приняла! Энергия мощным потоком обрушилась сразу, одновременно со всех сторон. В позвоночнике энергия Рейки Пещерного Льва ощущалась горячей лавой, по всему организму как внутри так и снаружи шёл плотный вибрирующий волновой поток, который работал абсолютно во всех чакрах, в руках и ногах. На общем фоне всего вибрирующего волнового потока,  вибрация энергии отдельно в каждой подушечке, каждого пальца на ногах и на руках чувствовалась очень ярко, было ощущение, как-будто что-то вкручивают ...  Надо сказать, что после посвящения в Рейки Близнецового Пламени и встречи с моим БП все энергии и потоки ощущаю ещё сильнее и ярче, до этого мне тоже было не на что жаловаться, но что происходит сейчас - меня приводит в полный восторг и мне очень нравится.
    Увидела себя львицей около льва, мы лежали около друг друга, отдыхали и наслаждались нашей близостью и спокойствием, присутствовало ощущение идиллии и блаженства.
    Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Пещерного Льва! heart hands flower

Прикрепления: 1779837.jpg(145Kb)

andreasДата: Пятница, 08.08.2014, 23:37 | Сообщение # 33
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с посвящением в Рейки Пещерного Льва Мастерской ступени, успешной практики, Во благо с Любовью! flower

Прикрепления: 6339483.jpg(91Kb)

genydanceДата: Среда, 13.08.2014, 21:50 | Сообщение # 34
    Пользователь
    Андреас, Прошу посвящение в Рейки Пещерного Льва. Приму с благодарностью. Евгений,32 Санкт-Петербург.

ОляДата: Пятница, 03.10.2014, 12:23 | Сообщение # 35
    Пользователь
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Пещерного Льва. Приму с любовью и благодарностью.

andreasДата: Пятница, 03.10.2014, 17:31 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Ольга, рады приветствовать на нашем сайте flower
    для получения посвящения нам необходимо познакомится , это у нас делается в теме "Знакомства", и при наличии у вас предварительного посвящения в начальные системы рейки, и оплаты будет произведено посвящение и обучение в Рейки Пещерного Льва smile

JuliaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:55 | Сообщение # 37
    Мастер
    Андреас, Прошу Посвящения в Рейки Пещерного Льва! Приму с Благодарностью и Любовью!  heart

JuliaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:57 | Сообщение # 38
    Мастер
    Прикрепления: 3574932.jpg(64Kb)

andreasДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:01 | Сообщение # 39
    Мастер- Учитель
    Юля, пожалуйста, посвящение в Рейки Пещерного Льва Мастерской ступени передал, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

JuliaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:05 | Сообщение # 40
    Мастер
    Приняла посвящение в Рейки Пещерного Льва Мастерской ступени.
    Был очень сильный поток. Видела Большого, Смелого, Сильного, Величественного Льва. Сначала пристально глядя друг другу в глаза, изучали друг друга. Потом я увидела в его глазах любовь и доверие. Между нами была теплота и понимание. С улыбкой я стала гладить его густую шерстку на голове, лицо, терлась своим носом об его слегка влажный и теплый нос. Ему все это очень нравилось, но он продолжал сохранять свое величие. Затем я легла ему на спину, крепко обняв. Мне было спокойно и комфортно. Я чувствовала его защиту. 
    Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва, Учителя Андреаса!  heart
    Были непередаваемые ощущения...  flower

andreasДата: Четверг, 08.01.2015, 16:37 | Сообщение # 41
    Мастер- Учитель
    Юля, поздравляю с посвящением в Рейки Пещерного Льва Мастерской ступени, успешной практики, Во благо с Любовью! flower

Прикрепления: 0127618.jpg(85Kb)

andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 01:02 | Сообщение # 42
    Мастер- Учитель
    Сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Четверг, 13.10.2016, 21:10 | Сообщение # 43
    Мастер- Учитель
    Сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва приняла с большим удовольствием. Энергия мягкая и родная какая-то. При любом сеансе в этом потоке, Лев, присутствующий при моём Посвящении, появляется моментально. Какой же он грациозный, красивый и сильный. От него прямо веет мощью и бесстрашием. Расположившись около меня, положив свою морду мне на колени, он стукнул хвостом об землю и около нас возник огненный круг. Только пламя было не обжигающее, а согревающее и успокаивающее. Благодарю за приятный сеанс Андреаса, Высшие Силы, Рейки Пещерного Льва, Высшее Я!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Суббота, 15.10.2016, 00:36 | Сообщение # 44
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:35 | Сообщение # 45
    Мастер- Учитель
    Сеанс Рейки, величия Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Пещерного Льва (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск: