[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Орла
arislavДата: Пятница, 28.09.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Орла 2 ступень

Орел символ небесной (солнечной) силы, огня и бессмертия; одно из наиболее распространённых обожествляемых животных — символов богов и их посланец в мифологии различных народов мира. Хищная царственная птица, безраздельно властвующая над воздушным пространством, издавна считается горделивой эмблемой верховной власти, величия и господства. Орел воплощение силы, символ победы, божественного вдохновения и духовного роста и дара предвидения Сверхъестественная стойкости зрения птицы, которая может созерцать дневное светило без ущерба для глаз. В алхимии коронованные орел и лев, как властители двух сфер, олицетворяли собой нерасторжимый союз небесного и земного, а также противоречивое единство изменчивости и постоянства.

Система Рейки Орла, самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки! Практикуя вы научитесь использовать уникальные техники, для сосредоточения и соединения с энергией Орла. Практика Рейки Орла подготавливает нас к обучению Рейки космической Черепахи, которая считается символом начала процесса творения.

Мастер Рейки Орла

Автор и создатель этой уникальной системы Рейки Фауны. Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Майтрейя, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы Рейки Орла:

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Испытайте любовь, божественную и солнечную энергии, королевскую власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость, покровительство, защиту с Рейки Орла. Эта система использует энергию и вибрации Орлов для исцеления.

Сеансы Рейки Орла

Особенно эффективно работает в исцеление:

Целебные сеансы в первую очередь увеличивают власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость. Отличная помощь, для самолечения и исцеления, покровительства и защиты.

В медитации:
    вы можете соединиться с вашим Орлом Опекуном- Гидом. Владение и Принятие дополняют друг друга, и по большому счёту, одно без другого просто не существуют. Когда орёл парит в потоках воздуха, он принимает потоки и в силу этого владеет ими. Если он только принимает их - неизвестно, куда они его занесут. Какой же это будет орёл! Это будет, скорее, воздушный шарик, носимый всеми ветрами ... А если он пытается владеть потоками без их принятия - он превратится в большую муху, которой, чтобы держаться в воздухе, нужно непрерывно махать крыльями...

Инициация Рейки Орла

Обучение Рейки Получение посвящения:

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).

Освободите свой ум ... Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на  свободный  естественный ритм дыхания.  Гассё,

произнесите намерение:
    «  ...Орёл
    душою взлетая  высоко...
    соединиться  с Великим  Духом...
    ты делишься  своей силой со мною...
    прикасаюсь  к тебе...
    для меня  честь, познакомиться с тобой

....входим в состоянии посвящения, видения глубокое ощущение процесса
    мы  летаем и парим, принимаю всё, что происходит и расслабляюсь в этом ... Вдыхая принимаю Рейки Орла, принимаю безусловную Любовь Орла, исцеление, освобождающее Меня от любых прошлых тревог или беспокойств, позволяю себе плыть и быть свободным (ной)  для того, чтобы просто быть ... Через 15-30 минут или более,  тихо поблагодарите Рейки Орла и поделитесь с ней Вашей безусловной Любовью, теперь позвольте Орлу удалиться ... всегда осознавая, что Вы можете пригласить его в любое время для исцеления себя и других.

Все мы разные и по структурам и характеру и опыту и если Вы не видите или не ощущаете процесса — не беспокойтесь, это вполне нормально, переживать и тем более комплексовать по этому поводу  не стоит, посвящение все равно осуществится благополучно, а ощущение течения энергий, наработается по мере вашей практики с ней. Основное это  не мешать своему телу и доверится  Рейки.
    Если клонит в сон, отпустите себя, засыпайте. Если тело просится делать  прогибы, повороты и различные движения частей тела, не противитесь, позвольте потоку  проделать свою работу.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

По окончанию получения инициации напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика, обмен сеансов в системе Рейки Орла

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Орла сеансы пет терапия практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Орла, автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 0122928.jpg(6Kb) · 6093572.jpg(43Kb)

arislavДата: Пятница, 21.12.2012, 15:21 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель
    На нашей планете Земля существует огромное количество птиц, около 9000 видов, это единственные жители нашей планеты у которых есть перья. Птицы обитают везде, их можно увидеть в любой точке Земного шара, даже на вершинах ледников. Птичий клюв не имеет зубов, а кости у них тонкие и полые, для облегчения веса. У всех птиц отличное зрение и слух. А самая величественная птица- это Орел. Орел – это символ монархов и царей. У христиан орел ассоциируется со святым Иоанном Богословом, его изображают вместе со святым. Существует легенда, где Иоанн Богослов говорит: орел летает гораздо выше других птиц и может глядеть на солнце, но всегда возвращается на землю, аналогично человеческому духу.

Вторая ступень системы Рейки Орла

В Средневековье существовала еще такая легенда, что когда орел становился стар, он выбирал водоем, и потом летел на солнце, обжигая свои крылья, а затем падал в воду, это повторялось три раза, и тогда птица вновь получала энергию жизни и молодости, так же как и Иисус Христос, который после своей смерти воскрес на третий день. Также как птица Феникс, которая живет вечно, умирая и возрождаясь из пепла.

Рейки Орла дистанционное обучение

Вторая ступень системы Рейки Фауны носит название этой величественной птицы – Рейки Орла. Рейки Орла - это свобода, ветер, скорость, возможность парить по извилистым тропам своей жизни с честью и достоинством. Получив на нашем портале Империя Рейки посвящение в эту систему, у человека появляется возможность соединиться со своим гидом орлом, и на всю жизнь у вас появляется незаменимый помощник и защитник. Его могучие крылья скроют и спрячут от опасности, орел дарует божественную волю и вдохновение. Практика в Рейки Орла дает полное освобождение от алчности, зависти и лжи. Орел знак солнца и огня, способен погрузить в потоки божественной солнечно-огненной энергии, возродить и наполнить все тонкие тела мощной энергией жизни. Приглашаю всех заинтересованных получить дистанционно посвящение в энергию Рейки Орла

NatashaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:36 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвятить меня в систему Рейки Орла, приму с любовью и благодарностью.:)

andreasДата: Суббота, 13.07.2013, 14:23 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

NatashaДата: Суббота, 13.07.2013, 18:14 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Благодарю Андреас за посвящение!:)
    Поток энергии был сильный ... Летала с орлом, чувствовала его заботу и теплоту ... потом я прочувствовала все свои чакры с 1-6 отчетливо ... особенно в 5 все дрожало дергалось...

lydmДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:23 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Орла. Приму с благодарностью.

andreasДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:57 | Сообщение # 7
    Мастер- Учитель
    Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

lydmДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:09 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Посвящение в Рейки Орла приняла. Очень понравилось ... Мощная Энергия шла по всему телу было тепло, особенно в Анахата чакре. Сначала увидела облака и горы, скалы местами поднимались выше облаков ... Потом увидела себя на коне, на руке Орел. Конь пританцовывает на месте ... Картинка была как при посвящении в Род у меня, наверное потому что Орел является тотемным Духом моего Рода. Сначала я сидела на коне и держала на руке Орла, а потом вдруг очень явственно стала как бы сливаться с ним в одно целое-то есть становиться Орлом. Все ощущения были очень явственные - голова орлиная, мощные крылья ... И я взлетела и парила над горами, скалами, лесами, иногда поднимаясь к облакам ... Непередаваемые ощущения ... Из трилогии Рейки Флоры у меня любимое - Береза, а здесь, я уже знаю - это будет Орел!  smile
    Благодарю за посвящение Рейки Орла и Андреаса!

andreasДата: Среда, 08.01.2014, 20:03 | Сообщение # 9
    Мастер- Учитель
    Людмила, поздравляю с посвящением в систему Рейки Орла Мастерской ступени, успешной практики, Во благо! flower

swetlanaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:11 | Сообщение # 10
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Орла. Приму с благодарностью.

andreasДата: Суббота, 25.01.2014, 01:18 | Сообщение # 11
    Мастер- Учитель
    Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени  принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

swetlanaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:22 | Сообщение # 12
    Почетный практик
    Посвящение в Рейки Орла приняла, был хороший, мощный поток энергии, который входил в коронную чакру. Видела землю с высоты птичьего полета, было такое чувство, словно огромный Орел несет меня на своих крыльях. Благодарю Рейки Орла и Андреаса!

andreasДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:14 | Сообщение # 13
    Мастер- Учитель
    Светлана, поздравляю с посвящением в Рейки Орла Мастерской ступени, успешной практики, Во Благо, с Любовью! flower

ИринаАлДата: Среда, 19.02.2014, 13:41 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Андреас, прошу посвятить меня  в энергию Рейки Орла, приму с уважением и благодарностью. 
    Ирина 42 года, Пермь

andreasДата: Суббота, 22.02.2014, 23:44 | Сообщение # 15
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

Как вы считаете, насколько разнообразны человеческие существа? Это, очевидно, зависит от того, на какие критерии обратить внимание: богатый человек или бедный, молодой или старый, образованный или необразованный и т.д. в Библия классифицирует людей на новых и прежних. То есть, у некоторых есть 'ветхая природа', а у других - 'новая природа'.

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: