[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Орла
arislavДата: Пятница, 28.09.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Орла 2 ступень

Орел символ небесной (солнечной) силы, огня и бессмертия; одно из наиболее распространённых обожествляемых животных — символов богов и их посланец в мифологии различных народов мира. Хищная царственная птица, безраздельно властвующая над воздушным пространством, издавна считается горделивой эмблемой верховной власти, величия и господства. Орел воплощение силы, символ победы, божественного вдохновения и духовного роста и дара предвидения Сверхъестественная стойкости зрения птицы, которая может созерцать дневное светило без ущерба для глаз. В алхимии коронованные орел и лев, как властители двух сфер, олицетворяли собой нерасторжимый союз небесного и земного, а также противоречивое единство изменчивости и постоянства.

Система Рейки Орла, самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки! Практикуя вы научитесь использовать уникальные техники, для сосредоточения и соединения с энергией Орла. Практика Рейки Орла подготавливает нас к обучению Рейки космической Черепахи, которая считается символом начала процесса творения.

Мастер Рейки Орла

Автор и создатель этой уникальной системы Рейки Фауны. Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Майтрейя, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы Рейки Орла:

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Испытайте любовь, божественную и солнечную энергии, королевскую власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость, покровительство, защиту с Рейки Орла. Эта система использует энергию и вибрации Орлов для исцеления.

Сеансы Рейки Орла

Особенно эффективно работает в исцеление:

Целебные сеансы в первую очередь увеличивают власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость. Отличная помощь, для самолечения и исцеления, покровительства и защиты.

В медитации:
    вы можете соединиться с вашим Орлом Опекуном- Гидом. Владение и Принятие дополняют друг друга, и по большому счёту, одно без другого просто не существуют. Когда орёл парит в потоках воздуха, он принимает потоки и в силу этого владеет ими. Если он только принимает их - неизвестно, куда они его занесут. Какой же это будет орёл! Это будет, скорее, воздушный шарик, носимый всеми ветрами ... А если он пытается владеть потоками без их принятия - он превратится в большую муху, которой, чтобы держаться в воздухе, нужно непрерывно махать крыльями...

Инициация Рейки Орла

Обучение Рейки Получение посвящения:

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).

Освободите свой ум ... Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на  свободный  естественный ритм дыхания.  Гассё,

произнесите намерение:
    «  ...Орёл
    душою взлетая  высоко...
    соединиться  с Великим  Духом...
    ты делишься  своей силой со мною...
    прикасаюсь  к тебе...
    для меня  честь, познакомиться с тобой

....входим в состоянии посвящения, видения глубокое ощущение процесса
    мы  летаем и парим, принимаю всё, что происходит и расслабляюсь в этом ... Вдыхая принимаю Рейки Орла, принимаю безусловную Любовь Орла, исцеление, освобождающее Меня от любых прошлых тревог или беспокойств, позволяю себе плыть и быть свободным (ной)  для того, чтобы просто быть ... Через 15-30 минут или более,  тихо поблагодарите Рейки Орла и поделитесь с ней Вашей безусловной Любовью, теперь позвольте Орлу удалиться ... всегда осознавая, что Вы можете пригласить его в любое время для исцеления себя и других.

Все мы разные и по структурам и характеру и опыту и если Вы не видите или не ощущаете процесса — не беспокойтесь, это вполне нормально, переживать и тем более комплексовать по этому поводу  не стоит, посвящение все равно осуществится благополучно, а ощущение течения энергий, наработается по мере вашей практики с ней. Основное это  не мешать своему телу и доверится  Рейки.
    Если клонит в сон, отпустите себя, засыпайте. Если тело просится делать  прогибы, повороты и различные движения частей тела, не противитесь, позвольте потоку  проделать свою работу.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

По окончанию получения инициации напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика, обмен сеансов в системе Рейки Орла

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Орла сеансы пет терапия практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Орла, автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 0122928.jpg(6Kb) · 6093572.jpg(43Kb)

ИринаАлДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:23 | Сообщение # 16
    Опытный практик
    Посвящение в энергию  Рейки Орла приняла. Поток энергии обрушился на меня мощной волной, такой же стремительной, как полет орла. Стояла на скале, прилетел мой орел, он был больше меня, расправил свои могучие крылья и обнял меня, а потом клюнул в лоб, и потекла кровь, себе когтем он сделал рану в голове и прижался ко мне, так мы обменялись кровью, я ощущала и видела как смешиваются кровяные потоки. Это было потрясающее зрелище. А потом я и орел взметнулись ввысь, у меня тоже выросли крылья, но не реальные, а энергетические, но я все равно могла летать также быстро как орел, мы летели к солнцу, потом пикировали вниз и опять вверх. Мне очень понравилось. smile

Благодарю Андреас за чудное посвящение, благодарю Рейки Орла.  biggrin

andreasДата: Вторник, 25.02.2014, 00:42 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с посвящением в Рейки Орла Мастерской ступени, успешной практики, Во Благо, с Любовью !

stefaniyДата: Четверг, 06.03.2014, 18:07 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Орла. Приму с благодарностью. Александр, Москва.

andreasДата: Четверг, 06.03.2014, 18:13 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Александр, вы приняли Рейки пещерного Льва, это мастерская настройка, ее нужно как минимум неделю по практиковать, а затем получать следующую, для практики у нас много возможностей можно давать сеансы в клинике рейки, можно участвовать в обмене сеансов в любых темах и можно принимать участие и в групповых сеансах.  успешной практики.

Рейки проверка любовью

Размышления
    Как именно вы проверите жизнь?  Испытав так много разочарований, сколько их есть в жизни, вы и я стараемся хорошо и полностью исследовать каждое проявление жизни прежде, чем на что-то решиться....

andreasДата: Вторник, 11.03.2014, 03:30 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Александр, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

stefaniyДата: Пятница, 14.03.2014, 18:56 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Принял посвящение в Рейки Орла. Сразу прилетел Орёл наставник, и сразу ощутил себя орлом, полетел следом за наставником, он словно поддерживал первое время. Затем летел самостоятельно. Ощутил свободу, силу, вдохновение и радость. Встретился с другими орлами, летал выше гор и снежных вершин, затем спустился вниз. Ощутил, что главное свобода. Попрощался с Орлом-наставником. Благодарю Андреаса за чудное посвящение, благодарю Рейки Орла.

КареглазаяДата: Среда, 25.06.2014, 16:11 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Орла Мастерской ступени, приму с любовью и благодарностью. Ирина, 41 год, Волгоград

andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 12:11 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени передал, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Суббота, 28.06.2014, 00:12 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени приняла. Мощный поток окутал меня со всех сторон и наполнил энергией каждую клеточку. Видела огромного парящего орла, а через несколько минут появилось ощущение, что это я парю в воздухе и потоки ветра и энергии не дают мне упасть. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Орла и Андреаса за Посвящение. heart

andreasДата: Пятница, 04.07.2014, 22:24 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с инициацией в Рейки Орла Мастерской ступени, успешной практики, Во Благо, с Любовью !

TinaДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:31 | Сообщение # 26
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени, приму с любовью и благодарностью. Елена, 35 лет, Брайзах

andreasДата: Четверг, 14.08.2014, 23:13 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени передал до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

TinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:07 | Сообщение # 28
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени приняла 14.08.2014 перед сном. Поток энергии обрушился как горная, мощная, бурлящая река, со всех сторон ... Ладошки, стопы ног, спина и сердечная чакра приятно горели. Впоследствии энергия окутала меня как мягким покрывалом, образовав вокруг что то похожее на кокон и наполнила собой каждую клеточку организма и всё пространство вокруг. up Присутствовало ощущение лёгкости, полёта и невесомости. Увидела себя стоящую на вершине скалы, вокруг повсюду были видны скалистые верхушки заснеженных гор залитые ярким солнечным светом. Со мной был мой сокол парящий высоко в небе, который сопровождает меня уже давно ... то при приёме сеансов, то при проведении медитаций (но как выяснилось при моём посвящении в рейки Орла, это вовсе был не сокол как я считала, а орёл - тотемный Дух моего рода). Сама я выглядела тоже не обычно, я была одета в белые украшенные золотом одеяния египетской жрицы с убранными соответствующим образом волосами. Ко мне прилетел очень большого размера орёл, и мы с ним полетели высоко к солнцу, сначала я была как бы на его спине, но в какое то мгновение я уже летела с ним рядом, я оставалась собой, а мои руки напоминали  большие орлиные крылья. angel Мы парили над горами, горными реками, скалами, лесами, иногда поднимались к облакам и к солнцу, ощущение полёта
    чувствовалось очень явственно и ярко. hands Когда мы поднимались к солнцу, то наш полёт напоминал какой-то интересный танец, а порывы ветра делали его ещё более завораживающим, всё оперение Орла Гида очень красиво сверкало и переливалось в лучах солнца. Когда мы вернулись назад к скале, с которой начался наш полёт, Орёл Гид предложил мне самой перевоплотиться полностью в Орла, так как я уже готова к этому ... и действительно, у меня очень быстро получилось перевоплотиться и самой стать Орлом и мы опять взмыли к солнцу, парили в небе ... исполняли вместе прекрасный танец  солнцу и в этот момент я ощутила всю разницу полёта до и после моего воплощения ... чувства счастья, свободы, гармонии и любви переполняли меня, всё внутри ликовало от восторга происходящего ... все ощущения были на столько волшебными и чудесными, что я не знаю как бы поточнее их описать словами. Всё посвящение прошло с восхитительными ощущениями, незабываемо, прекрасно и волшебно красиво. heart Сердечно благодарю за восхитительное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Рейки Орла и Высшее Я. heart hands :flower:

Прикрепления: 0467009.jpg(45Kb) · 5845089.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 18.08.2014, 02:09

JuliaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:39 | Сообщение # 29
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвятить меня в систему Рейки Орла Мастерской Ступени! Приму с Благодарностью  и Любовью! heart
    Юлия, 36 лет, г. Альметьевск.

andreasДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:23 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель
    Юлия, пожалуйста, посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени передал до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: