[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Орла
arislavДата: Пятница, 28.09.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Орла 2 ступень

Орел символ небесной (солнечной) силы, огня и бессмертия; одно из наиболее распространённых обожествляемых животных — символов богов и их посланец в мифологии различных народов мира. Хищная царственная птица, безраздельно властвующая над воздушным пространством, издавна считается горделивой эмблемой верховной власти, величия и господства. Орел воплощение силы, символ победы, божественного вдохновения и духовного роста и дара предвидения Сверхъестественная стойкости зрения птицы, которая может созерцать дневное светило без ущерба для глаз. В алхимии коронованные орел и лев, как властители двух сфер, олицетворяли собой нерасторжимый союз небесного и земного, а также противоречивое единство изменчивости и постоянства.

Система Рейки Орла, самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки! Практикуя вы научитесь использовать уникальные техники, для сосредоточения и соединения с энергией Орла. Практика Рейки Орла подготавливает нас к обучению Рейки космической Черепахи, которая считается символом начала процесса творения.

Мастер Рейки Орла

Автор и создатель этой уникальной системы Рейки Фауны. Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный вознесенным Учителем Майтрейя, получил посвящение в данную систему в 2012 году, непосредственно в медитации.

Исцеляющие принципы Рейки Орла:

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Испытайте любовь, божественную и солнечную энергии, королевскую власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость, покровительство, защиту с Рейки Орла. Эта система использует энергию и вибрации Орлов для исцеления.

Сеансы Рейки Орла

Особенно эффективно работает в исцеление:

Целебные сеансы в первую очередь увеличивают власть, силу, храбрость, мудрость, справедливость. Отличная помощь, для самолечения и исцеления, покровительства и защиты.

В медитации:
    вы можете соединиться с вашим Орлом Опекуном- Гидом. Владение и Принятие дополняют друг друга, и по большому счёту, одно без другого просто не существуют. Когда орёл парит в потоках воздуха, он принимает потоки и в силу этого владеет ими. Если он только принимает их - неизвестно, куда они его занесут. Какой же это будет орёл! Это будет, скорее, воздушный шарик, носимый всеми ветрами ... А если он пытается владеть потоками без их принятия - он превратится в большую муху, которой, чтобы держаться в воздухе, нужно непрерывно махать крыльями...

Инициация Рейки Орла

Обучение Рейки Получение посвящения:

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).

Освободите свой ум ... Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела,один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на  свободный  естественный ритм дыхания.  Гассё,

произнесите намерение:
    «  ...Орёл
    душою взлетая  высоко...
    соединиться  с Великим  Духом...
    ты делишься  своей силой со мною...
    прикасаюсь  к тебе...
    для меня  честь, познакомиться с тобой

....входим в состоянии посвящения, видения глубокое ощущение процесса
    мы  летаем и парим, принимаю всё, что происходит и расслабляюсь в этом ... Вдыхая принимаю Рейки Орла, принимаю безусловную Любовь Орла, исцеление, освобождающее Меня от любых прошлых тревог или беспокойств, позволяю себе плыть и быть свободным (ной)  для того, чтобы просто быть ... Через 15-30 минут или более,  тихо поблагодарите Рейки Орла и поделитесь с ней Вашей безусловной Любовью, теперь позвольте Орлу удалиться ... всегда осознавая, что Вы можете пригласить его в любое время для исцеления себя и других.

Все мы разные и по структурам и характеру и опыту и если Вы не видите или не ощущаете процесса — не беспокойтесь, это вполне нормально, переживать и тем более комплексовать по этому поводу  не стоит, посвящение все равно осуществится благополучно, а ощущение течения энергий, наработается по мере вашей практики с ней. Основное это  не мешать своему телу и доверится  Рейки.
    Если клонит в сон, отпустите себя, засыпайте. Если тело просится делать  прогибы, повороты и различные движения частей тела, не противитесь, позвольте потоку  проделать свою работу.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы
    побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
    равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

По окончанию получения инициации напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика, обмен сеансов в системе Рейки Орла

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Орла сеансы пет терапия практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Орла, автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 0122928.jpg(6Kb) · 6093572.jpg(43Kb)

JuliaДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:03 | Сообщение # 31
    Почетный практик
    С Благодарностью приняла посвящение в Рейки Орла Мастерской ступени!
    Поток пошел сильный... Через минуты 2 я отключилась. Часа через 4 работы со мной были завершены...
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Орла, всех моих Духовных учителей, наставников Высших вибраций, Учителя Андреаса! heart flower

JuliaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:23 | Сообщение # 32
    Почетный практик
    Прикрепления: 6963904.jpg(108Kb)

andreasДата: Вторник, 24.03.2015, 02:48 | Сообщение # 33
    Мастер- Учитель
    Юля, поздравляю с инициацией в Рейки Орла Мастерской ступени, успешной практики, Во Благо, с Любовью! flower

andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 01:05 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Орла божественной воли, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Суббота, 24.09.2016, 21:53 | Сообщение # 35
    Почетный практик
    Благодарю Андреаса, за потрясающий сеанс-медитацию Рейки Орла Божественной воли! Горячий поток стал бить ключом и ярким светом из моих ладоней... Вижу как на моей левой руке сидит Орел... Мы так близки друг другу... Сначала он кричит, потом трется свое головой о мое лицо.... Потом взлетает, а я следом... Набираем высоту, парим над просторами и играючи танцуем в воздухе... Я смеялась от радости, ощущая безусловную любовь ко всему... Орел ни на минуту не отлетал от меня... Спустившись на землю, он снова сел мне на левую руку.... Посмотрел мне в глаза... Прислонились друг к другу лбами... И в этот момент я увидела уже другим зрением, как в его голове заложены схемы, коды, системы электрического светло-синего цвета... Дальше я попала в межгалактические пространства, где звуки разрезают свое измерение и движутся по определенным ломанным маршрутам, летают космические объекты и на многих планетах кипит своя, давно налаженная жизнь... Вернувшись по обратному пути, одновременно ощущая всеми чувствами, из одной точки всю Вселенную и разные измерения, почувствовала и видела, как откуда-то оттуда быстро приблизилось ко мне светящаяся форма, напоминающая глаз... Она соединилась с моим лбом.... И между мной и Орлом пронеслось некое электрическое соединение, в виде молнии, которое проникло в область моего третьего глаза (все это я чувствовала еще продолжительное время после окончания сеанса)... Мой Друг, своим внимательным, пронзительным, любящим взглядом посмотрел мне в глаза, потерся головой о мое лицо, и с чувством выполненного долга взлетел в высь... Я еще какое-то время стояла и вслушивалась в звук взмаха больших, сильных крыльев...
    Благодарю Высшие Силы Света, все Высшие Энергии, Рейки Орла Божественной Воли, всех моих Духовных Наставников, Гидов, Вожатых Высших Вибраций, Энергию моего Рода!  heart

gala7001Дата: Суббота, 24.09.2016, 22:18 | Сообщение # 36
    Практик
    Только я произнесла намерение, то увидела светлый кружок, как в телескопе, а там летящего ко мне орла. Из маленькой точки он превратился постепенно в могучего орла и сел на спинку моего дивана. Дальше я его уже не видела, а ощущала. Был мощный поток, а его присутствие давало какие-то силы, уверенность и покой. На тот момент было неважное самочувствие, после сеанса мне стало намного легче. Я очень благодарна Высшим Силам, энергиям Рейки, Андреасу.

andreasДата: Четверг, 13.10.2016, 16:41 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    Юля, Альфия, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Рейки Фауны - Трилогия Авторская Система » Рейки Фауны Рейки Космической Черепахи Рейки Пещерного Льва Рейки Орла » Рейки Орла (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: