[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца - Практика - 2 ступень (Обсуждения, впечатления, коментарии, упражнения, техники)
Рейки Сердца - Практика - 2 ступень
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Сердца практика

Иисус обращается к нам как к любимым детям своим, посылает нам со своими энергиями помощь свою и знания ... Нам нужно всегда концентрироваться на сердце своем, ведь именно сердце ведет нас по жизни, именно оно является нашей Путеводной звездой. Не зря говорит Иисус, что все начинается с сердца: "Идите изнутри себя во вне, но не из вне во внутрь, ибо все начинается с сердца"... И он прав ... Все действительно начинается с сердца ... Ведь не зря мы часто говорим: "Я люблю тебя всем сердцем"... "Я пришла сюда по зову сердца"... Распахните сердце свое и впустите в него Любовь. Любовь Иисуса и всей Вселенной ... Подарите эту Любовь всем людям на нашей Земле и самой Земле Матушке ... Ведь как мы уже не раз слышали: "Мир наш спасет Любовь".

Принимайте сеансы с энергией Рейки Сердца 2- й  ступени Рейки Блаженства

Обмен сеансами Рейки Сердца

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Сердца с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Сердца

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эффективные практики Веление на Утончение Сердца, Медитация Разум сердца Веление на Утончение Сердца, Медитация Разум сердца

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Прикоснитесь через новые радости своего Я на практике, Рейки Сердца, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
    Прикрепления: 9483702.jpg(12Kb)

lydmДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:59 | Сообщение # 2
    Почетный Мастер
    Предлагаю целительный сеанс Рейки Сердца всем желающим в удобное для всех время. Сеанс передан до востребования и висит в свободном доступе в течении пяти дней. Прошу тех, кто примет сеанс отписаться в этой же теме.

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 13:58 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Приняла сеанс энергии Рейки Сердца, поток ощущала по передней части туловища, особенно ярко по рукам и в нижнем дань-тянь, а потом там вообще прохладная энергия потекла, такой прохладный ветерок гулял. Мне понравилось.
    Благодарю Люда, Рейки Сердца!

Прикрепления: 0313148.jpg(9Kb)

lydmДата: Среда, 25.12.2013, 18:19 | Сообщение # 4
    Почетный Мастер
    Наташа, во благо! heart

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:41 | Сообщение # 5
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

lydmДата: Пятница, 18.04.2014, 10:04 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Андреас, сеанс приняла вчера на ночь. Сразу же хорошим потоком энергия пошла в Анахата чакру, чувствовалось, как чакра открывается и отзывается на эту энергию, а она вливается туда по кругу, как будто в воронку. Увидела как надо мной склонился Иисус Христос и держит свою ладонь, над моим сердцем. В районе сердца стало тепло, я подумала, что он лечит мое сердце и всю сердечно сосудистую систему. Видела, как золотистые ручейки энергии бежали от сердца по всей моей кровеносной системе...
    Благодарю за сеанс тебя, мое Высшее Я, Иисуса Христа и Рейки Сердца. heart

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:58 | Сообщение # 7
    Мастер- Учитель
    Людмила, во благо, спасибо за отзыв!
    было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.

обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 03:26 | Сообщение # 8
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:33 | Сообщение # 9
    Активный Мастер
    Сеанс с энергией Рейки Сердца приняла, посмотрела свой предыдущий отзыв, ощущения те же, как в прошлый раз от ромашки, отличие лишь в том, что поток энергии был равномерно теплым. Благодарю Высшие Силы, Рейки и Андреаса.

эnatalyiaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:33 | Сообщение # 10

Работаю с Рейки сердца 10 дней. В первые дни засыпала на половине медитации. Сейчас уже дохожу до конца, но моё внимание внутри сердца длится недолго. Мысли переключаются на что-то другое, потом снова возвращаюсь в сердце, и тогда усилием
    воли довожу медитацию до конца. Но это,наверно, неправильно? Андреас! По- моему, с медитацией  Рейки Сердца у меня уже всё в порядке. Работаю легко! Сердце чувствую!   (Сегодня 15 дней практики).

Сообщение отредактировал nataly201062 - Среда, 29.05.2013, 23:50

lydmДата: Четверг, 15.05.2014, 21:33 | Сообщение # 11
    Почетный Мастер
    Андреас, как часто читать Веления на Утончение Сердца? И на счет Медитации я поняла, что желательно проходить ее каждый день.Тогда все начнет получаться легко научишься дольше удерживать себя в точке средоточия сознания ... А потом как часто нужно делать эту медитацию? Медитация очень интересная. Получаешь в ответ на свой посыл любви из сердца ответ и от Матушки Земли и от Матушки Вселенной! Интересные ощущения! А в сердце-как будто пламя свечи горит...

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 21:33 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Все упражнения и техники применяемые и используемые в во всех системах рейки начиная с родоначальницы УРР взяты и заимствованы с различных духовных практик (это практично, зачем изобретать велосипед), как один из проверенных и апробированных вариантов предлагаемый автором системы, они носят рекомендательный характер, как, с какой интенсивностью, в каком порядке и с какой продолжительностью их практиковать это уже на свое усмотрение, как подходит, как нравится, какие результаты, какие наработки, какие ощущения , шаблонов нет, мы все разные, индивидуальны и у каждого вырабатывается своя технике и свой путь, свой почерк, свой стиль в работе с Рейки.

lydmДата: Четверг, 15.05.2014, 21:34 | Сообщение # 13
    Почетный Мастер
    Понятно. Спасибо. Значит столько, сколько душа попросит! smile А вообще мне нравится и посылать улыбку всем органам своего тела, и зажигать огонек в сердце и посылать его Земле и Вселенной! И освещать им себя тоже.

swetlanaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:34 | Сообщение # 14
    Почетный практик
    А я медитации Рейки Улыбки и Рейки Сердца провожу каждый день по несколько раз, очень удобно, можно и на работе 5 минут выкроить и в транспорте. Зато самочувствие и настроение отличное!

ЮLLaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:42 | Сообщение # 15

Андреас сеанс в потоке Рейки Сердца приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца - Практика - 2 ступень (Обсуждения, впечатления, коментарии, упражнения, техники)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск: