[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца - Практика - 2 ступень (Обсуждения, впечатления, коментарии, упражнения, техники)
Рейки Сердца - Практика - 2 ступень
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Сердца практика

Иисус обращается к нам как к любимым детям своим, посылает нам со своими энергиями помощь свою и знания ... Нам нужно всегда концентрироваться на сердце своем, ведь именно сердце ведет нас по жизни, именно оно является нашей Путеводной звездой. Не зря говорит Иисус, что все начинается с сердца: "Идите изнутри себя во вне, но не из вне во внутрь, ибо все начинается с сердца"... И он прав ... Все действительно начинается с сердца ... Ведь не зря мы часто говорим: "Я люблю тебя всем сердцем"... "Я пришла сюда по зову сердца"... Распахните сердце свое и впустите в него Любовь. Любовь Иисуса и всей Вселенной ... Подарите эту Любовь всем людям на нашей Земле и самой Земле Матушке ... Ведь как мы уже не раз слышали: "Мир наш спасет Любовь".

Принимайте сеансы с энергией Рейки Сердца 2- й  ступени Рейки Блаженства

Обмен сеансами Рейки Сердца

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Сердца с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Сердца

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эффективные практики Веление на Утончение Сердца, Медитация Разум сердца Веление на Утончение Сердца, Медитация Разум сердца

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Прикоснитесь через новые радости своего Я на практике, Рейки Сердца, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
    Прикрепления: 9483702.jpg(12Kb)

SiriadnaДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:02 | Сообщение # 46
    Опытный практик
    Сеанс на исцеление и восстановление всей гормональной системы организма в потоке Рейки Сердца приняла. Как только произнесла намерение энергия от ладоней стала разливаться по телу, потом пошёл поток энергии через коронную чакру, было ощущение что энергия циркулирует по всему телу. Из чакры солнечного сплетения что-то вышло. Благодарю Высшие Силы, Рейки Сердца и Елену! flower

TinaДата: Вторник, 19.08.2014, 03:14 | Сообщение # 47
    Активный Мастер
    Наталья, от всего сердца благодарю за отзыв. Во Благо!  heart flower

andreasДата: Четверг, 04.09.2014, 01:40 | Сообщение # 48
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Суббота, 06.09.2014, 13:25 | Сообщение # 49
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла, вижу себя в позе лотоса, сижу, медитирую, в сердце горячий поток, даже жжет и появляется хорошо мне известный учитель Уэсиба, кидает передо мной камушки розового цвета, они разные по форме и все красивые, я начинаю их открывать как орешки, все были пустые, за исключением одного, там была маленькая крупица похожая на золото, я зажала ее в ладошке и Уэсиба сказал, что это самое ценное, что я могла найти в этом разнообразии и что бы я ею дорожила. Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высшие Силы, Андреаса.

andreasДата: Вторник, 16.09.2014, 01:21 | Сообщение # 50
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю  за отзыв. Во благо! flower

КареглазаяДата: Суббота, 04.10.2014, 22:54 | Сообщение # 51
    Мастер- Учитель
    Это необыкновенная энергия. При практике с ней, конечно же первой откликается Анахата. Сочетание нежности и мягкости с невероятным воздействием на весь организм. Каждая клеточка, напитавшись ею, говорит спасибо. 

Прикрепления: 7541780.jpg(72Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 04.10.2014, 23:05 | Сообщение # 52
    Мастер- Учитель
    Предлагаю всем желающим, сеансы в потоке Рейки Сердца smile

heart Сеанс - Шар безусловной Любви в потоке Рейки Сердца передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! 
    heart Сеанс исцеления кровеносной системы в потоке Рейки Сердца передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! 

С удовольствием передам сеанс с любым, интересующим вас намерением. От вас  нужна только заявка на сеанс, космокод и, после получения сеанса написать отзыв, в этой теме.

NatashaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:44 | Сообщение # 53
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления кровеносной системы в потоке Рейки Сердца приняла, почувствовала давление энергии на макушке головы, вибрацию и небольшое давление в области третьего глаза, перед глазами появился кровяной поток, который протекал по венам плавно и спокойно, а вот в ушах слышала журчание, похожее на то, как течет ручей, быстро и весело. Благодарю Ирину за сеанс, Рейки Сердца, Высшие Силы и Высшее Я.  smile

КареглазаяДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:56 | Сообщение # 54
    Мастер- Учитель
    Во благо! Наталья, спасибо за отзывы и участие! yes

swetlanaДата: Вторник, 07.10.2014, 17:23 | Сообщение # 55
    Почетный практик
    Приняла сеанс исцеления кровеносной системы в потоке Рейки Сердца, Чувствовала мощный поток энергии. Он как будто промывал меня изнутри, энергия приходила волнами, как прибой на море, начиная с ног.Энергия кружилась маленькими вихрями в груди, в области третьего глаза, в ладонях.
    Благодарю Ирину, Рейки Сердца, Высшие Силы и Высшее Я.

КареглазаяДата: Среда, 08.10.2014, 01:05 | Сообщение # 56
    Мастер- Учитель
    Светлана, огромная благодарность за отзыв! Во благо! flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:46 | Сообщение # 57
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! smile

NatashaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:48 | Сообщение # 58
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца приняла. Услышала свое сумашедшее сердцебиение. Потом вижу лежит мужчина и врачи пытаются реанимировать его угасшее сердце, кажется это было мое тело, я в воздушном потоке наблюдала за всеми этими действиями сверху. Благодарю Ирина, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Сердца.  smile

OLIWIJДата: Среда, 05.11.2014, 17:18 | Сообщение # 59
    Опытный практик
    Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца приняла. На протяжении всего сеанса энергия работала в Анахата чакре, в разных направлениях и с разным ритмом. Эта умная целительная энергия, я думаю, все правильно делала. Обязательно приму сеанс с ней еще несколько раз. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Сердца, и конечно Ирину благодарю от всего Сердца! heart flower

КареглазаяДата: Среда, 05.11.2014, 22:48 | Сообщение # 60
    Мастер- Учитель
    Наталья, Ольга, благодарю за отзывы, во благо! smile

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца - Практика - 2 ступень (Обсуждения, впечатления, коментарии, упражнения, техники)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск: