[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
Рейки Улыбки - Сеансы - Практика
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Улыбки сеансы

Практикуя Рейки Улыбки вы поверите в то, что улыбка способна изменить не только наше настроение, но и мир вокруг нас? Вы можете сказать: "Ну и что, подумаешь улыбка, что в ней такого?" А если поразмышлять на эту тему ... Ведь улыбка - это украшение каждого лица. И не только лица ... Улыбка - это украшение всего окружающего нас мира ... Каким был бы наш мир, если бы не было в нем улыбок? Скучным и серым ... А каким бы мог стать наш мир, если бы мы улыбались каждому наступившему утру ... Каждому распустившемуся цветку ... Каждому ребенку ... Если бы мы улыбались Вселенной ... Улыбка способна изменить очень многое ... Вот возьмем для примера - идете вы, хмуро смотрите себе под ноги ... На душе скребут кошки ... Работа надоела, погода плохая ... Да можно найти множество причин ... Если человек хмурый, то и мысли его посещают соответствующие ... А поднимите голову - и увидите, что вам светло и ясно улыбнулся один человек, другой, третий ... И сразу же уйдет прочь ваше плохое настроение, и вы станете улыбаться в ответ ... Ведь улыбка заразительна ... Перед ней невозможно устоять ... Улыбайтесь миру - и мир улыбнется вам!

Cеансы Рейки Улыбки

Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Улыбки  и перед Вами откроется новый мир,наполненный ароматами нирваны и блаженством  вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Обмен сеансами

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Улыбки с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Улыбки

Для индивидуальной работы.
Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика “Око возрождения” «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Прикрепления: 2743156.jpg(17Kb)

РомашкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:57 | Сообщение # 2
    Почетный Мастер
    Неделю практиковала Рейки Улыбки. Энергия просто удивительная! Очень отзывчивая, слышит не просто мою мысль, а даже полумысль ... Ложусь и только подумаю-а не принять ли ... А энергия уже пошла, хотя я даже не успела еще эту мысль додумать до конца! Лично у меня эта энергия отличается от других, поэтому я сразу же узнаю ее. Если посмотреть на воду, когда она закипает-как будто маленькие роднички начинают бить по
    всей поверхности воды ...Так и Рейки Улыбки-когда приходит эта энергия во всем теле как будто начинают бить маленькие, еле заметные роднички ... Это конечно не точное сравнение, но другого я не нашла ... Мне даже не нужно держать руки, не нужно никуда их прикладывать. Только мысль и сеанс начинается! И почти всегда во время сеанса плывут облака по небу, и среди облаков улыбается мне с небес Иисус Христос... Андреас, благодарю тебя за эту просто  удивительную, Божественную Энергию!

Всем желающим - сеанс Рейки Улыбки на исцеление и гармонизацию! Он находится в свободном доступе в течении пяти дней! Принимайте в любое удобное для вас время. Во благо! Просьба отписаться об ощущениях в этой же теме.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 23.12.2013, 14:57

РомашкаДата: Среда, 25.12.2013, 20:34 | Сообщение # 3
    Почетный Мастер
    Очень полезная техника оздоровления и омоложения организма. Даже просто при
    чтении текста идет тепло во внутренние органы. А когда заканчиваешь занятия этой техникой все тело наполнено просто жаром! И этот жар потом держится еще долго ... Я занималась чем то подобным и раньше. Только посылала не улыбку внутренним органам, а свою любовь. Наши внутренние органы очень чувствительны к нашему отношению к ним. Если начать глядеть на какой то пальчик и посылать ему улыбку-он реагирует, наполняется теплом и энергией. И все органы -так же! Им очень нужна наша любовь, наша улыбка! Улыбка может многое! Когда человек улыбается-организм старается ему соответствовать-и тоже начинает улыбаться, а значит и выздоравливать! Так что будем улыбаться почаще!

Всем желающим - сеанс Рейки Улыбки на исцеление и гармонизацию! Он находится в свободном доступе в течении пяти дней! Принимайте в любое удобное для вас время. Во благо! Просьба отписаться об ощущениях в этой же теме.

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 25.12.2013, 20:37

ФеяДата: Пятница, 27.12.2013, 20:17 | Сообщение # 4

Ромашка, благодарю за волшебный сеанс! Нежная и теплая энергия окутала меня и не только теплом, но и еще чем то таким невесомым и приятным ... Как будто сам Иисус Христос посылал мне свою любовь с этой Энергией. Видела его лицо несколько раз по ходу сеанса ... Он улыбался. И я улыбалась. Действительно-улыбка заразительна ... Особенно если это улыбка Христа ... Нет слов ... Как мне это понравилось ... Приму еще обязательно!

РомашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 22:08 | Сообщение # 5
    Почетный Мастер
    Фея, Во благо! У меня тоже обычно сеансы  из трилогии Рейки Блаженства вызывают какое то приподнятое состояние души что ли ... Какую то нежность ... Я рада,что тебе удалось это прочувствовать ... Можешь еще и другие сеансы из этой трилогии попробовать. smile

На минутку человек остановись.
    Просто так,возьми и улыбнись...
    Улыбнись,используй мой совет...
    Улыбнутся и тебе в ответ.

От улыбок станет всем светло,
    Станет и тебе от них тепло...
    Радостью наполнится душа-
    До чего же жизнь хороша!!!

Это небольшое стихотворение  я написала лет 6 назад ... Стихов никогда не писала с молодости ... А вот потом на себе испытала - как встреча с Энергией, со своим Ангелом Хранителем помогает проснуться чему то дремавшему внутри нас ... Даже и не думала,что я способна писать стихи ... А как начала заниматься всем этим лет 12 назад - вот и случилось такое чудо ... Стихи начали приходить сами ... только бери тетрадку, ручку и записывай ... Я тогда даже чуть ли не рифмами разговаривать стала ... Так что встреча человека с Энергией может обернуться различными чудесами .. И это правда!

РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:02 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Всем желающим сеанс Рейки Улыбки на исцеление Души и тела. Можете поближе познакомиться с этой удивительной Энергией. Он находится в свободном доступе в течении пяти дней! Принимайте в любое удобное для вас время. Во благо! heart
    Просьба отписаться об ощущениях в этой же теме.

NatashaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:13 | Сообщение # 7
    Активный Мастер
    1. Ромашка, Люда, приняла твой сеанс, сразу почувствовала веселящий поток энергии и просто возник мужской образ с гармошкой и в голове зазвучала песня: ... "Мужичок с гармошкой поиграй немножко, спой-ка от души Наташку рассмеши"... biggrin Мне реально было очень смешно и меня такая мысль посетила, что наверно в этой системе есть что-то типа рейки шар смеха. Благодарю тебя, Рейки Улыбка. smile

2. Сеанс Рейки Улыбки приняла, ощущала хороший поток энергии по центральному каналу, картинка была, я смотрю в окно и вижу в нем себя с улыбкой на лице. Благодарю
    Люда, Рейки Улыбка!

РомашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:17 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Наташа, вот как здорово то! Значит иногда сеанс Рейки Улыбки превращается в сеанс Рейки Смеха! biggrin Во благо!

Прикрепления: 7895204.gif(45Kb)

РомашкаДата: Суббота, 08.03.2014, 22:59 | Сообщение # 9
    Почетный Мастер
    Для тех, кто хотел бы поближе познакомиться с Энергией Рейки Улыбки: heart:
    Передала сеанс с Энергией Рейки Улыбки на исцеление Души и тела для всех желающих:) Можете принять его в удобное для вас время. Во благо! От вас, отзыв о сеансе в этой же теме.

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 09.03.2014, 10:53

NatashaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:27 | Сообщение # 10
    Активный Мастер
    Сеанс приняла, почувствовала как снаружи энергия обволакивает мое тело, поток был на поверхности, потом появилась картинка млечного пути, по которому вихрем летели цветы, это мне напомнило рейки флора (видимо от нее никуда не деться smile ) а потом неожиданное появление скоморохов из цветов с колокольчиками на шапках, опять рейки улыбка преобразовалась в рейки смех. Благодарю тебя Люда, за возможность познакомиться с этой энергией и за предоставленные нам сеансы, также благодарю Рейки Улыбка.:) biggrin

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:40 | Сообщение # 11
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! 

РомашкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:36 | Сообщение # 12
    Почетный Мастер
    Приняла вчера на ночь сеанс Рейки Улыбки на исцеление. Энергия чистая и нежная, но вдоль позвоночника очень так ощутимо поработала по Главному Божественному Световому каналу ... Уснула и всю ночь снилось что то об улыбке и мудрости Христа ... Благодарю за сеанс Андреаса и Рейки Улыбки!

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:57 | Сообщение # 13
    Мастер- Учитель
    Людмила, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.

Oбращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие!
    поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 03:25 | Сообщение # 14
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! 

РомашкаДата: Пятница, 16.05.2014, 20:29 | Сообщение # 15
    Почетный Мастер
    Сеанс исцеления Рейки Улыбки приняла. Обычно у меня эта энергия шла нежным потоком, а в этот раз поток энергии был очень мощным! Энергия пошла вначале в Манипура чакру, даже придавило немного, потом разлилась жаром в Анахата чакре, а вдоль позвоночника очень сильно чувствовалась энергия с какими то небольшими вибрациями даже, особенно долго ходила по спирали в грудном отделе, что то там разгребая как будто бы. В копчике тоже была заметна работа энергии, в голове сильно ощущалась и поток шел с какими то вибрациями и гулом. Еще никогда эта энергия не ощущалась такой мощью. Я подумала, что наверное именно сейчас для меня этот сеанс должен был пройти именно так, значит так было нужно...
    Благодарю за сеанс Высшие Силы, Иисуса Христа, Рейки Улыбки и тебя, Андреас! flower

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск: