[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
Рейки Улыбки - Сеансы - Практика
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Улыбки сеансы

Практикуя Рейки Улыбки вы поверите в то, что улыбка способна изменить не только наше настроение, но и мир вокруг нас? Вы можете сказать: "Ну и что, подумаешь улыбка, что в ней такого?" А если поразмышлять на эту тему ... Ведь улыбка - это украшение каждого лица. И не только лица ... Улыбка - это украшение всего окружающего нас мира ... Каким был бы наш мир, если бы не было в нем улыбок? Скучным и серым ... А каким бы мог стать наш мир, если бы мы улыбались каждому наступившему утру ... Каждому распустившемуся цветку ... Каждому ребенку ... Если бы мы улыбались Вселенной ... Улыбка способна изменить очень многое ... Вот возьмем для примера - идете вы, хмуро смотрите себе под ноги ... На душе скребут кошки ... Работа надоела, погода плохая ... Да можно найти множество причин ... Если человек хмурый, то и мысли его посещают соответствующие ... А поднимите голову - и увидите, что вам светло и ясно улыбнулся один человек, другой, третий ... И сразу же уйдет прочь ваше плохое настроение, и вы станете улыбаться в ответ ... Ведь улыбка заразительна ... Перед ней невозможно устоять ... Улыбайтесь миру - и мир улыбнется вам!

Cеансы Рейки Улыбки

Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Улыбки  и перед Вами откроется новый мир,наполненный ароматами нирваны и блаженством  вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Обмен сеансами

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Улыбки с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Улыбки

Для индивидуальной работы.
Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика “Око возрождения” «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Прикрепления: 2743156.jpg(17Kb)

TinaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:29 | Сообщение # 16
    Активный Мастер
    Андреас благодарю за полезные дыхательные упражнения, после занятий по упражнениям с Рейки Улыбка чувствуется огромный прилив энергии и бодрости, кажется что сейчас горы перевернёшь. Первый раз упражнения я делала после обеда (не подозревая что будет такой эффект) и это была моя ошибка, так как с таким зарядом бодрости вечером совсем не хотелось спать, но все остальные занятия я уже проводила с утра. 

Мне очень нравятся занятия спортом с определённым ритмом дыхания и вообще дыхательная гимнастика. В детстве когда мы болели простудными заболеваниями, моя мама (у неё имеется специальная литература по дыхательной гимнастике) меня и моего брата всегда заставляла делать определённый комплекс дыхательных упражнений для очищения лёгких, очень эффективный комплекс дыхательных упражнений был и есть, так как сейчас я его тоже при необходимости применяю (привычка) и своих детей заставляю его делать, что бы дышать было легче, сейчас им это не очень нравится но когда вырастут и поймут всё, будут меня благодарить, как я благодарна маме что она с нами занималась этими дыхательными упражнениями.

TinaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:30 | Сообщение # 17
    Активный Мастер
    Очень интересная и полезная техника оздоровления и омоложения организма в потоке Рейки Улыбки, энергия чувствуется по разному, ощущение что весь организм ликует от счастья и радости, каждый орган откликается на улыбку и как бы показывает всю его сложную работу, когда заканчивала занятия по этой технике, ещё долгое время чувствовала энергию во всём организме. Улыбка даёт многое как нам, так и тем кому мы её дарим, самое главное делать это от чистого сердца и с душой. Улыбнись Миру и он улыбнётся тебе!

Андреас благодарю тебя за эту чудесную, удивительную технику и Божественную Энергию - Рейки Улыбка!  heart flower

TinaДата: Вторник, 20.05.2014, 02:00 | Сообщение # 18
    Активный Мастер
    Рейки Улыбка - очень интересная, чистая, с одной стороны мягкая и ласковая, но в тоже время мощная оздоровительная Энергия. 

Очень хорошо и точно, об улыбке написал наш Учитель, Автор этой замечательной системы Андреас:"Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаемся от горестей любых. Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и понятная, доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы само исцеляемся. И силой наполняемся, дарующей успех!"                                      

Предлагаю всем желающим, сеансы в потоке Рейки Улыбка, с удовольствием передам сеанс с любым намерением, какое только вас интересует, например: "...на исцеление, ...или восстановление гормональной системы, ... или на очищение и балансировку энергетики ... или ...гармонизация ситуаций во всех сферах жизни ... восстановление и укрепление иммунной системы ... на гармонизацию и ускорение обмена веществ ".

Сеанс для вас будет находиться в свободном доступе, и вы сможете его принимать несколько раз, так же вы можете "заряжать" этой энергией воду, и всё это вы можете делать в удобное для вас время. 

От вас - заявка на сеанс, космокод и конечно, после получения сеанса написать отзыв, в этой же теме.
    Прикрепления: 4461515.gif(3Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 20.05.2014, 12:13 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Статус: Online
    Елена, приму с удовольствием и благодарностью сеанс на очищение и балансировку энергетики в потоке Рейки Улыбка. Ирина, 41год, Волгоград. smile

Сообщение отредактировал Кареглазая - Вторник, 20.05.2014, 12:13

NatashaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:30 | Сообщение # 20
    Активный Мастер
    Лена, с удовольствием приму сеанс энергии Рейки Улыбка на исцеление на всех уровнях.
    Наталья, 35 лет, Нижний Новгород.

TinaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:49 | Сообщение # 21
    Активный Мастер
    Ирина, Кареглазая, сеанс на очищение и балансировку энергетики в потоке Рейки Улыбка передала до востребования, принимай в удобное для тебя время. Во благо!  heart

TinaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:50 | Сообщение # 22
    Активный Мастер
    Наталья, Natik, сеанс на исцеление на всех уровнях с Рейки Улыбка передала до востребования. Во благо! Принимай в удобное для тебя время. heart

NatashaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:40 | Сообщение # 23
    Активный Мастер
    Лена, сеанс на исцеление на всех уровнях с Рейки Улыбка приняла, почувствовала мягкий и нежный поток энергии, который окутал мое тело, а внутренним взором видела белые цвета, белый поток энергии, устремленный в небеса, белые хризантема росли вверх, белые голуби полетели в небо. Было очень красиво. Благодарю Высшее Я, Рейки, Высшие силы и тебя Лена.

TinaДата: Среда, 21.05.2014, 00:39 | Сообщение # 24
    Активный Мастер
    Наталья, Natik, сердечно благодарю за отзыв. Во Благо! heart flower

КареглазаяДата: Среда, 21.05.2014, 22:05 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Статус: Online
    Сеанс на очищение и балансировку энергетики с энергией Рейки Улыбка приняла. Энергия очень приятная, ощущалась по всему телу, особенно в сердечной и горловой чакре. Сеанс оставил после себя чувство радости и лёгкости. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Елену.

TinaДата: Среда, 21.05.2014, 22:23 | Сообщение # 26
    Активный Мастер
    Ирина, Кареглазая, от души благодарю за отзыв. Во Благо! heart flower

andreasДата: Суббота, 24.05.2014, 22:02 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Людмила, во благо, спасибо за отзыв!

TinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 28
    Активный Мастер
    Сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы с Рейки Улыбка, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!   heart flower

lydmДата: Вторник, 27.05.2014, 11:07 | Сообщение # 29
    Почетный Мастер
    Лена, сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы с энергией Рейки Улыбки приняла. Энергия сразу же стала вливаться в Манипура чакру и почувствовалась в пояснице и в ногах, а потом текла весь сеанс равномерными теплыми ручейками по всему телу. Когда я подумала о вилочковой железе - там находится иммунитет и защитные силы организма, увидела, как энергия начала туда вливаться в виде воронки. Видела океан, остров необитаемый с пальмами и песчаный берег в виде улыбки. smile
    Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Улыбки и тебя, Лена! flower

TinaДата: Среда, 28.05.2014, 13:10 | Сообщение # 30
    Активный Мастер
    Людмила во благо, от души благодарю за отзыв, всех тебе благ!   
    Прикрепления: 7975353.gif(18Kb)

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск: