[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
Рейки Улыбки - Сеансы - Практика
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Улыбки сеансы

Практикуя Рейки Улыбки вы поверите в то, что улыбка способна изменить не только наше настроение, но и мир вокруг нас? Вы можете сказать: "Ну и что, подумаешь улыбка, что в ней такого?" А если поразмышлять на эту тему ... Ведь улыбка - это украшение каждого лица. И не только лица ... Улыбка - это украшение всего окружающего нас мира ... Каким был бы наш мир, если бы не было в нем улыбок? Скучным и серым ... А каким бы мог стать наш мир, если бы мы улыбались каждому наступившему утру ... Каждому распустившемуся цветку ... Каждому ребенку ... Если бы мы улыбались Вселенной ... Улыбка способна изменить очень многое ... Вот возьмем для примера - идете вы, хмуро смотрите себе под ноги ... На душе скребут кошки ... Работа надоела, погода плохая ... Да можно найти множество причин ... Если человек хмурый, то и мысли его посещают соответствующие ... А поднимите голову - и увидите, что вам светло и ясно улыбнулся один человек, другой, третий ... И сразу же уйдет прочь ваше плохое настроение, и вы станете улыбаться в ответ ... Ведь улыбка заразительна ... Перед ней невозможно устоять ... Улыбайтесь миру - и мир улыбнется вам!

Cеансы Рейки Улыбки

Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Улыбки  и перед Вами откроется новый мир,наполненный ароматами нирваны и блаженством  вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Обмен сеансами

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Улыбки с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Улыбки

Для индивидуальной работы.
Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика “Око возрождения” «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Прикрепления: 2743156.jpg(17Kb)

TinaДата: Вторник, 10.06.2014, 21:51 | Сообщение # 31
    Активный Мастер
    Сеанс с Рейки Улыбка на регуляцию и исцеление всей системы кроветворения, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! heart flower

КареглазаяДата: Четверг, 12.06.2014, 21:23 | Сообщение # 32
    Мастер- Учитель
    Елена, сеанс с Рейки Улыбка на исцеление системы кроветворения приняла. Поток сразу накрыл одновременно всё тело, чувствительно разогрев его. Потом энергия воронкой входила в нижнюю чакру и волнами и пульсацией распространялась дальше. Весь сеанс ощущалось давление в области третьего глаза. Перед глазами весь сеанс было огромное солнце. Благодарю за сеанс Елену, Высшее Я, Высшие силы и Рейки Улыбки. smile

TinaДата: Пятница, 13.06.2014, 02:40 | Сообщение # 33
    Активный Мастер
    Ирина во благо, от души благодарю за отзыв, всех тебе благ! 

Пусть красивою дорогой
    Будет виться жизнь твоя.
    Счастье пусть шагает в ногу,
    От невзгод тебя храня.
    Пусть судьба тебе подарит
    То, чего желаешь ты,
    Пусть исполняются желанья
    И сбываются мечты!                                                                       

Прикрепления: 6813663.png(20Kb)

TinaДата: Среда, 25.06.2014, 13:26 | Сообщение # 34
    Активный Мастер
    Передала всем желающим, до востребования, сеанс с Шаром Рейки Улыбка на гармонизацию и баланс всех энергетических тел и каналов на всех уровнях. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо! smile

РомашкаДата: Среда, 25.06.2014, 23:29 | Сообщение # 35
    Почетный Мастер
    Лена, сеанс с Шаром приняла. В этот раз энергия шла очень мощным потоком вдоль позвоночника, даже были небольшие вибрации как бы, в голове пошумело немного, видела себя в шаре, а возле шара Иисуса Христа, он как бы разглаживал этот шар руками...  Мне сеанс понравился. Благодарю тебя, благодарю Высшие Силы и Рейки Улыбки.

TinaДата: Пятница, 27.06.2014, 01:44 | Сообщение # 36
    Активный Мастер
    Люда, во благо! Благодарю за твои отзывы. heart flower

Удивительно, но когда я передавала сеанс с Шаром Рейки Улыбка, то Иисус Христос тоже находился в течении всей передачи рядом, как бы всё контролировал ... и ещё пришёл к тебе что бы проконтролировать приём сеанса наилучшим для тебя образом. Так приятно ощущать поддержку, помощь и заботу вознесённых учителей, от чистого сердца всегда благодарю их и Духовных Наставников за их помощь, внимание и заботу к нам. heart

NatashaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:52 | Сообщение # 37
    Активный Мастер
    Несколько дней практикую три линии внутренней улыбки, каждый раз улыбка входит в фазу смеха biggrin . И реально не возможно не рассмеяться когда все внутренние органы заразительно начинают хохотать.  biggrin Также было раньше, когда принимала только сеансы с Рейки Улыбки, часто это заканчивалось смехом. biggrin

Сейчас передала сеанс с Рейки Улыбки, появился Иисус, положил свою руку на мою, сразу появилась заметная разница температур в ладонях, одна нормальной температуры, другая очень и очень горячая. 

Сеанс с энергией Рейки Улыбки на гармонизацию с миром передала всем желающим, до востребования, во благо!  smile kiss heart

РомашкаДата: Среда, 09.07.2014, 11:11 | Сообщение # 38
    Почетный Мастер
    Наташа, сеанс Рейки Улыбки на гармонизацию с миром приняла. Поток энергии сразу же начал входить в нижний Даньтянь, в Анахата чакру и пошел по  всему телу. Появилась мысль принимать сеансы в потоке Рейки Улыбки с улыбкой на лице. Улыбнулась,  biggrin и сеанс сразу же превратился в сказку. Я оказалась на солнечной полянке, ко мне подплыл огромный шар с улыбкой и я оказалась внутри этого шара, поток энергии усилился, и я начала скакать и прыгать внутри этого шара, как ребенок, настроение превосходное, превратилась вначале в ребенка, а потом в стрекозу и летала над лугом, а потом сидела на ромашке и любовалась своими крылышками...  Наташа, благодарю за прекрасный сеанс, благодарю так же Высшие Силы Света, Рейки Улыбки и мое Высшее Я! heart flower hands

Советую всем принимать сеансы Рейки Улыбки с улыбкой на лице. biggrin lol

NatashaДата: Среда, 09.07.2014, 14:07 | Сообщение # 39
    Активный Мастер
    Люда, благодарю за отзыв с улыбкой, во благо.  biggrin kiss

GraziaДата: Вторник, 15.07.2014, 14:08 | Сообщение # 40
    Практик
    Сеанс с энергией Рейки Улыбки на гармонизацию с миром приняла. Поток чувствовала хорошо, и в основном он был сконцентрирован в пятой чакре. Благодарю, Наталья!!! smile bye hands

NatashaДата: Среда, 16.07.2014, 14:00 | Сообщение # 41
    Активный Мастер
    Наталья, благодарю за отзыв. Во Благо!  kiss

NatashaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:27 | Сообщение # 42
    Активный Мастер
    Сеанс на исцеление в потоке Рейки Улыбки передала всем желающим до востребования, принимайте во благо! smile

TinaДата: Суббота, 19.07.2014, 01:05 | Сообщение # 43
    Активный Мастер
    Наташа благодарю, heart сеанс Рейки Улыбки на исцеление приняла. Нежный и тёплый поток энергии сразу накрыл и окутал одновременно всё тело, чувствительно разогрев его. Потом энергия волнами с пульсацией гуляла по всему телу то вверх, то вниз. angel Весь сеанс было ощущение лёгкости, радости и счастья, так же ощущалось что вся энергия пропитана нежностью и любовью ... Видела яркий бело-жёлтый свет и на его фоне пару раз улыбающегося Иисуса и сама улыбалась ему в ответ. biggrin Благодарю за сеанс тебя Наташа, Высшее Я, Высшие Силы Света и Рейки Улыбки. heart flower kiss

КареглазаяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:43 | Сообщение # 44
    Мастер- Учитель
    Сеанс на исцеление в потоке Рейки Улыбка приняла. Сеанс начался с небольшого головокружения. Энергия пошла во все чакры мягким потоком. В нижнюю чакру более интенсивно, с пульсацией. Потом, волнами распространяясь по всему телу, окутало меня теплом. В конце сеанса увидела себя, я смеялась и каталась на качелях. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Улыбки и Наталью за сеанс!

JuliaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:27 | Сообщение # 45
    Мастер
    Приняла сеанс с Шаром Рейки Улыбка на гармонизацию и баланс всех энергетических тел и каналов на всех уровнях от Елены! Поток равномерно шел по всему телу определенное время. Было спокойствие... До сих пор чувствуется небольшое головокружение.  Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Улыбка и Вас Елена! heart

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск: