[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
Рейки Улыбки - Сеансы - Практика
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Улыбки сеансы

Практикуя Рейки Улыбки вы поверите в то, что улыбка способна изменить не только наше настроение, но и мир вокруг нас? Вы можете сказать: "Ну и что, подумаешь улыбка, что в ней такого?" А если поразмышлять на эту тему ... Ведь улыбка - это украшение каждого лица. И не только лица ... Улыбка - это украшение всего окружающего нас мира ... Каким был бы наш мир, если бы не было в нем улыбок? Скучным и серым ... А каким бы мог стать наш мир, если бы мы улыбались каждому наступившему утру ... Каждому распустившемуся цветку ... Каждому ребенку ... Если бы мы улыбались Вселенной ... Улыбка способна изменить очень многое ... Вот возьмем для примера - идете вы, хмуро смотрите себе под ноги ... На душе скребут кошки ... Работа надоела, погода плохая ... Да можно найти множество причин ... Если человек хмурый, то и мысли его посещают соответствующие ... А поднимите голову - и увидите, что вам светло и ясно улыбнулся один человек, другой, третий ... И сразу же уйдет прочь ваше плохое настроение, и вы станете улыбаться в ответ ... Ведь улыбка заразительна ... Перед ней невозможно устоять ... Улыбайтесь миру - и мир улыбнется вам!

Cеансы Рейки Улыбки

Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Улыбки  и перед Вами откроется новый мир,наполненный ароматами нирваны и блаженством  вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Обмен сеансами

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Улыбки с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Улыбки

Для индивидуальной работы.
Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика “Око возрождения” «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Прикрепления: 2743156.jpg(17Kb)

JuliaДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:00 | Сообщение # 46
    Почетный практик
    Сеанс на исцеление  в потоке Рейки Улыбки приняла от Натальи! Помню, что пошел такой мягкий приятный поток, равномерно распределяясь по всему телу. А потом я уснула... smile
    Благодарю Высшие Силы Света, Энергию Рейки Улыбка и Вас Наталья! smile

NatashaДата: Суббота, 26.07.2014, 14:00 | Сообщение # 47
    Активный Мастер
    Елена, Ирина, Юлия, от всего сердца благодарю за отзывы. Во Благо! heart

andreasДата: Среда, 06.08.2014, 13:58 | Сообщение # 48
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до
    востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! 

swetlanaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:38 | Сообщение # 49
    Почетный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки приняла. Энергия нежным потоком пошла в анахату и оттуда по всему телу. Сама я оказалась как будто в коконе золотистой энергии, бегали мурашки по телу, особенно по ногам, видела облака, а на одном из облаков ангела, он посмотрел на меня и весело улыбнулся... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Улыбки и Андреаса. flower

andreasДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:51 | Сообщение # 50
    Мастер- Учитель
    Светлана, благодарю  за отзыв. Во благо!

TinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:20 | Сообщение # 51
    Активный Мастер
    Сеанс с Шаром Рейки Улыбка на регуляцию и исцеление всей системы кроветворения, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! heart flower

lydmДата: Среда, 20.08.2014, 21:16 | Сообщение # 52
    Почетный Мастер
    Сеанс с Шаром Рейки Улыбка на регуляцию и исцеление всей системы кроветворения приняла. Энергия пошла сразу же сверху через коронную чакру вибрирующим потоком, вдоль позвоночника очень мощный поток шел и как будто расширялся и окутывал все мое тело. Потом появилось ощущение наполнения энергией нижнего Даньтяня.  Я лежала на облаке в огромном прозрачном шаре, а вокруг этого шара плавало много воздушных шаров с улыбками, в моей душе было полное умиротворение...
    Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Улыбки и тебя, Лена. heart flower

TinaДата: Четверг, 21.08.2014, 01:25 | Сообщение # 53
    Активный Мастер
    Людмила, благодарю  за отзыв. Во благо! heart :flower:

andreasДата: Четверг, 04.09.2014, 01:39 | Сообщение # 54
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:25 | Сообщение # 55
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки приняла, сильные ощущения энергии были в области пупка, видела как сижу в лодке вместе с БП и мы плывем вперед, но смотрим назад, на тех кто плавет за нами. Благодарю Рейки, Высшие Силы, ВЫсшее Я, Андреаса.

andreasДата: Вторник, 16.09.2014, 01:21 | Сообщение # 56
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю  за отзыв. Во благо! flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:13 | Сообщение # 57
    Мастер- Учитель
    Практикую уже несколько дней с Рейки Улыбка. Заметила одну закономерность, что практика с этой энергией всегда вызывает невольную улыбку на лице. Не важно в каком ты был настроении, совершенно не важно передаёшь или принимаешь сеанс, всегда на лице появляется улыбка, а сердце наполняется теплом и радостью. Благодарю Андреаса за эту удивительную солнечную Энергию!

Дарите друг другу тепло и улыбки!
    Прощайте обиды, чужие ошибки.
    Улыбка всесильна и стоит награды.
    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!
    Прикрепления: 6865172.jpg(72Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:32 | Сообщение # 58
    Мастер- Учитель
    Предлагаю всем желающим, сеансы в потоке Рейки Улыбка

smile Сеанс - Шар гармонии в потоке Рейки Улыбки передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!
    smile Сеанс - Шар безусловной Любви в потоке Рейки Улыбки передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!
    smile Сеанс хорошего настроения в потоке Рейки Улыбки передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

С удовольствием передам сеанс с любым, интересующим вас намерением. От вас  нужна заявка на сеанс, космокод и, после получения сеанса написать отзыв, в этой теме. heart

NatashaДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:17 | Сообщение # 59
    Активный Мастер
    Сеанс хорошего настроения в потоке Рейки Улыбки приняла, после сеанса остались ощущения легкости и приятности. Благодарю Рейки Улыбки, все Высшие Силы, Высшее Я и Ирину.  smile

TinaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:33 | Сообщение # 60
    Активный Мастер
    Сеанс - Шар безусловной Любви в потоке Рейки Улыбки приняла. Поток энергии шёл нежный равномерный как сверху в коронную чакру так и снизу в стопы и вверх ... в ладошках, стопах и спине поток был по ощущениям чуть горячее чем во всём теле. Видела себя как на аттракционе, в плотном, прозрачном, переливающемся разными цветами радуги шаре на воде. Я бегала, кувыркалась в этом шаре по воде, оставаясь всё время в нём и от души веселилась и смеялась, мне было очень хорошо и радостно. lol hands Немного погодя успокоившись я села в позу лотоса и зависла в шаре между небом и водой ... потом шар исчез и я видела как потоки энергии идущие снизу и сверху удерживают меня в невесомости. Потом свет от энергии заполнил собой всё пространство и кроме света я больше ничего не видела. 
    Благодарю за интересный сеанс Ирину, Рейки Улыбки, все Высшие Силы Света и Высшее Я. heart hands flower

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск: