[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
Рейки Улыбки - Сеансы - Практика
andreasДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online

Рейки Улыбки сеансы

Практикуя Рейки Улыбки вы поверите в то, что улыбка способна изменить не только наше настроение, но и мир вокруг нас? Вы можете сказать: "Ну и что, подумаешь улыбка, что в ней такого?" А если поразмышлять на эту тему ... Ведь улыбка - это украшение каждого лица. И не только лица ... Улыбка - это украшение всего окружающего нас мира ... Каким был бы наш мир, если бы не было в нем улыбок? Скучным и серым ... А каким бы мог стать наш мир, если бы мы улыбались каждому наступившему утру ... Каждому распустившемуся цветку ... Каждому ребенку ... Если бы мы улыбались Вселенной ... Улыбка способна изменить очень многое ... Вот возьмем для примера - идете вы, хмуро смотрите себе под ноги ... На душе скребут кошки ... Работа надоела, погода плохая ... Да можно найти множество причин ... Если человек хмурый, то и мысли его посещают соответствующие ... А поднимите голову - и увидите, что вам светло и ясно улыбнулся один человек, другой, третий ... И сразу же уйдет прочь ваше плохое настроение, и вы станете улыбаться в ответ ... Ведь улыбка заразительна ... Перед ней невозможно устоять ... Улыбайтесь миру - и мир улыбнется вам!

Cеансы Рейки Улыбки

Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Улыбки  и перед Вами откроется новый мир,наполненный ароматами нирваны и блаженством  вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Обмен сеансами

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Улыбки с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика Рейки Улыбки

Для индивидуальной работы.
Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика “Око возрождения” «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....
    Прикрепления: 2743156.jpg(17Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:05 | Сообщение # 61
    Мастер- Учитель
    Статус: Offline
    Наталья, Елена, благодарю вас за отзывы, во благо! smile

ЧайкаДата: Среда, 08.10.2014, 09:24 | Сообщение # 62
    Ученик
    Сеанс - Шар гармонии в потоке Рейки Улыбки приняла. Благодарю Рейки Улыбки,  Высшие Силы, Высшее Я и Ирину. heart

ЧайкаДата: Четверг, 09.10.2014, 16:55 | Сообщение # 63
    Ученик
    Сеанс - Шар безусловной Любви в потоке Рейки Улыбки приняла! Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Ирину! flower

КареглазаяДата: Среда, 15.10.2014, 01:03 | Сообщение # 64
    Мастер- Учитель
    Лариса, благодарю за участие и за отзывы, во благо!

OLIWIJДата: Суббота, 01.11.2014, 09:41 | Сообщение # 65
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! flower

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 14:39 | Сообщение # 66
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки приняла, на меня просто обрушился мощный, горячий поток энергии, плавной и медленной массой стекал сверху вних по плечам, по рукам. Перед глазами проносились яркие картинки клоунов, разноцветные шарики, волшебные феи, все было в блестках. Какой-то карнавал чудес. Благодарю за сеанс Ольгу, Высшие Силы, Рейки, Высшее Я.  biggrin heart kiss flower

КареглазаяДата: Суббота, 08.11.2014, 15:01 | Сообщение # 67
    Мастер- Учитель
    С огромным удовольствием приняла сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки от Ольги. Энергия входила двумя потоками. Один, через стопы, ручейками поднимался вверх, хорошо поработав в нижнем дань тяне. Второй, пульсирующий, вошёл через коронную чакру, ощущался и в аджне, и в вишудхе. Когда эти два потока, под небольшое сердцебиение в анахате, встретились, в чакре распустился огромный, небывалой красоты лотос. Благодарю Ольгу за приятный сеанс, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Улыбки. heart

TinaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:00 | Сообщение # 68
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки приняла с удовольствием. Энергию почувствовала, ещё раньше чем произнесла до конца аффирмацию. Интенсивная, вибрирующая и горячая энергия входила одновременно двумя потоками. Один, сверху в коронную, сердечную чакры, в руки и вдоль позвоночника, хорошо прорабатывая всё на своём пути. Второй, пульсирующий и вибрирующий через стопы поднимался вверх. При встрече потоков присутствовало учащённое сердцебиение и световой, энергетический всплеск, так же появилось чувство невесомости и отсутствия тела. Какое-то время парила в пространстве залитом светом, где ничего кроме света не было видно, но было очень хорошо, тепло, спокойно, в таких случаях говорят: "Отдыхаю Душой и Телом". Встретилась с улыбающимся Иисусом, и почувствовала как всё вокруг меня и я сама радуемся и улыбаемся ему. От рук Иисуса шёл поток света, который мягко и плавно заходил в мою сердечную чакру и приятным, нежным теплом разливался по всему организму. Чувство радости, счастья и гармонии, испытываемые во время сеанса, не возможно передать словами в полном объёме.      
    Благодарю за чудесный сеанс Ольгу! heart hands flower Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Улыбки! heart

OLIWIJДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:46 | Сообщение # 69
    Опытный практик
    Дорогие девочки, Наташа, Ирина и Елена, благодарю за добрые отзывы. Мне очень приятно, что вам понравился мой сеанс. Во Благо! smile heart smile

andreasДата: Среда, 10.12.2014, 17:08 | Сообщение # 70
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до
    востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Суббота, 13.12.2014, 21:29 | Сообщение # 71
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки приняла, поток энергии напоминал снежный вихрь, который кружился надо мной и перед глазами появился Емеля из сказки и предложил покататься на его печи, было много веселья, смеха, улыбок. Сеанс как обычно в потоке Рейки Улыбки получился веселенький. Благодарю Андреаса за сеанс, Высшие Силы, Рейки Улыбки, Высшее Я.  smile

andreasДата: Среда, 11.03.2015, 03:10 | Сообщение # 72
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до
    востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ИрэнДата: Пятница, 13.03.2015, 08:26 | Сообщение # 73
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки приняла. Мягкий, приятный поток распределился по телу с мелкой вибрацией, пощипыванием и покалыванием. Ощущалось учащенное сердцебиение какое то время. heart Ладошки и ступни жгло. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Рейки Улыбки, Высшее Я.  flower

andreasДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:26 | Сообщение # 74
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

andreasДата: Вторник, 07.04.2015, 02:37 | Сообщение # 75
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Улыбки, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - Сеансы - Практика (Обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск: