[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Рейки Блаженства - Практика
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Блаженства- практика

Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать  фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шарами можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Практика: Ладони сложили перед сеансом выражаем намерение Рейки Блаженства  шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление; и цвет сам проявится, а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки блаженства серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья, или шар любви, или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше у каждого индивидуально у кого то через названия, у кого то через цвета, у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную  информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Практика сеансов Рейки Блаженства

Примеры  намерений:

Рейки Блаженства белый шар гармонии - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Блаженства золотой шар Христа - космического изобилия, также как в первом случае визуализируете себя внутри золотого шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Блаженства медный шар Христа - исцеления, визуализируете себя в шаре медного цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Рейки Блаженства серебряный шар Христа -  очищения: оберегает и защищает, отражает отрицательные энергии, очищать различные блокировки

Если вы посылаете шар Энергии Рейки дистанционно, то как вариант можно  визуализировать в шаре вашего пациента.

Учитель Рейки Блаженства

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Блаженства на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Система Трилогия Рейки Блаженства, автор: Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
Прикрепления: 4818664.jpg(18Kb)

lydmДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Почетный Мастер
Хочу поделиться со всеми тем, что после посвящения в Рейки Сердца у меня очень сильно повысилась чувствительность к энергиям. Раньше бывало люди просили провести сеанс Рейки на очищение и спрашивали: "Есть ли у меня порча?" Порчей мы называем все негативные энергии и блокировки в человеке. Приворот и тому подобное лично для меня относятся сюда же ... Так вот я не могла сразу ответить на такой вопрос, мне нужно было начать сеанс и только тогда я могла почувствовать отрицательные энергии.
А после посвящения в Рейки Улыбки и Рейки Сердца недавно ко мне пришла женщина и спросила могу ли я ее посмотреть на порчу и очистить от нее? Она стояла от меня метрах в трех ... И после ее вопроса, я сразу почувствовала есть! Пошла волнами колючая энергия ... Сначала я удивилась, думала это случайность, что именно ее я смогла так почувствовать. После этого я получила посвящение в Рейки Мудрость ... А вчера разговаривала с одним мужчиной и после такого же вопроса-произошло то же самое! Я удивилась, что уже на расстоянии трех метров стала это ощущать. А сегодня вообще спросили про человека которого я знаю, но он в это время вообще далеко находился-то же самое ... В доме с плохой энергетикой, где за все время пока люди в нем живут умерло 9 человек почувствовала то же самое примерно.
Я как это чувствую сразу же открываю поток Рейки на очищение этого человека или помещения. Буду учиться дальше! Действительно-удивительная трилогия Рейки Блаженства!

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 10.09.2013, 21:30

lydmДата: Вторник, 10.09.2013, 17:02 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Сегодня посоветовалась на счет своих новых ощущений со своим Учителем УРР. Потому что это как то все ново для меня и пока непонятно. Решила спросить мнение разных людей, тем более, что ей это все знакомо-чувствование, видение ... Она сказала, что это приходит информативный ответ на мой вопрос. То есть это таким образом мне дают информацию, что Да, есть в человеке что то нехорошее, отрицательные энергии, которые мы объединяем в одно понятное всем слово Порча.

lydmДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Продолжаю работать с Энергией Трилогии Рейки Блаженства ... Появляются новые возможности. Очень интересно все ... Шар исцеления, гармонии, изобилия ... Все это и многое другое можно получить работая с этой Энергией. Я еще только начала, надеюсь будут и другие шары ... Например: шар защиты, очищения, любви, счастья...
Спасибо Андреас, не перестаю удивляться  этим сказочным возможностям! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 02.12.2013, 21:09

lydmДата: Четверг, 05.12.2013, 12:41 | Сообщение # 5
Почетный Мастер
Я пока работала только с Шаром исцеления и Шаром Космического изобилия. Думаю, что цвета у всех могут получаться разные ... Шар Космического изобилия у меня золотой. Ну это и понятно золото, оно и в Африке - золото. А вот Шар исцеления пока что показывался белым цветом. Хотя сейчас вот сижу и думаю, что белый цвет- это все таки наверное действительно Гармония. Чистота и гармония ... Шарами Гармонии я еще пока не занималась, поэтому у этого Шара у меня пока нет цвета ... Попробую изменить цвет своего Шара исцеления на другой. Отдам белый цвет Гармонии. Но почему то сразу чувствую-что он у меня вряд ли получится медным ... Вот поэтому и думаю, что Шары у всех будут получаться разными... angel

lydmДата: Четверг, 19.12.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Почетный Мастер

Поработала с шарами...
Рейки Блаженства Белый шар Гармонии стал всегда получаться белым.
Рейки Блаженства Золотой шар Космического Изобилия - золотой, о вот
Шар Исцеления получается всегда разного цвета - идет теплом из центра ладони солнечным цветом, а потом начинает переливаться - добавляются и другие цвета. Очень красивый шар получается. А вот если на ночь кого нибудь укладываю в него - то как и в Рейки Флора - цвет получается более однотонный и спокойный. Чаще всего бирюзовый, и уже примеси других цветов или совсем нет, или совсем немного ... Шар  очищения и защиты - Серебряный шар Христа - действительно получается серебряным. Так что  кроме Шара Исцеления-другие Шары по цвету получились те же. smile
Прикрепления: 8106042.jpg(35Kb)

lydmДата: Вторник, 24.12.2013, 10:08 | Сообщение # 7
Почетный Мастер
Вчера вспомнила как я начала писать стихи 12 лет назад, когда только стала заниматься энергиями ... Сегодня с утра написала одно стихотворение как раз на эту тему...

Иисус улыбнется с небес
И наполнится нежностью сердце...
Есть на свете немало чудес,
И он к ним приоткроет нам дверцу...

Станет мудрости он нас учить...
И пусть нет среди нас совершенства...
Помогать станет он и лечить,
И наполнит нам душу блаженством.

Прикрепления: 4860017.jpg(7Kb)

ФеяДата: Четверг, 26.12.2013, 19:45 | Сообщение # 8

Красивые стихи, душевные ... А можно попробовать сеанс Рейки Блаженства? А в обмен пришлю сеанс Рейки Шамбала, Рейки Кундалини или Рейки Радуга на исцеление или гармонизацию.
А мне Рейки Блаженства Золотой шар Космического Изобилия. Приму с благодарностью. smile

lydmДата: Четверг, 26.12.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Фея, Людмила, сеанс Рейки Блаженства Золотой шар Космического Изобилия передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!
А мне в обмен - Рейки Радуга на гармонизацию на всех уровнях. smile Приму с благодарностью...

ФеяДата: Четверг, 26.12.2013, 23:35 | Сообщение # 10

Ромашка, сеанс Рейки Радуга на гармонизацию на всех уровнях передала до востребования. принимай в любое удобное для тебя время. Во благо.

lydmДата: Пятница, 27.12.2013, 13:00 | Сообщение # 11
Почетный Мастер
Фея, Сеанс Рейки Радуга приняла. Поток сразу же пошел сначала в нижний дань тянь, потом в Манипура чакру, а после этого уже чувствовалось воздействие энергии почти во всех чакрах ... Цвета перед глазами были зеленоватые, желтоватые и немного розового цвета .... Когда я сама себе делаю сеансы с энергией Рейки Радуги-у меня бывают в основном чаще всего желтые и золотистые тона. Благодарю тебя за сеанс. Благодарю так же ВЯ, ВС, ВУ И Энергию Рейки Радуга! flower

ФеяДата: Вторник, 31.12.2013, 20:09 | Сообщение # 12

Что то я пропустила этот сеанс Золотой Шар Космического Изобилия. Еще немного блуждаю здесь по сайту happy . Сегодня его только заметила, что пропустила как то ... Подумала,что он наверное еще действует и решила принять ... Все получилось отлично!
Приняла сеанс, благодарю! Оказалась сразу же внутри золотистого шара ... Все кругом светилось солнечным светом. Поток энергии был очень плотным, шел равномерно с макушки головы и до пяточек. Стало тепло, хотя до этого как то прохладно было вроде ... Шар был то светло желтым как солнышко, то с каким то отливом потемнее. Благодарю всех и тебя и Высшие силы!!!

lydmДата: Среда, 01.01.2014, 00:48 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Фея, ничего страшного. Сеанс подождал ... smile Во благо! Можно в этой теме заказать сеанс с любым Шаром Рейки Блаженства. Передам с удовольствием. От вас описать в этой же теме свои ощущения.

lydmДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:29 | Сообщение # 14
Почетный Мастер

Рейки Блаженства медный Шар Стройности. Цвет - точно такой. Вид - всегда немного разный и полупрозрачный. :)
Прикрепления: 1081884.jpg(15Kb)

lydmДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:29 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Вот наконец то могу сказать, что медным у меня стал получаться Шар стройности Рейки Блаженства. smile А Шар исцеления солнечного цвета с небольшими примесями других цветов бирюзового и розового побольше и немного зеленого и голубого. В основном как на картинке выше на ладони примерно. И эти цвета каждый сеанс немного разные то одного цвета побольше, то другого.
А Рейки Блаженства медный Шар стройности всегда медный. Только немного разный, то темнее, то светлее и прозрачнее, а бывает даже вообще как бы узорами медными, свитыми из тоненькой проволоки. Я и себя внутри него вижу часто в медном цвете с длинными медными волосами. Иногда этот шар как бы вытягивается в цилиндр и крутится вокруг меня.
Вот я и решила предложить такой сеанс всем желающим, и проверить каким будет Шар Стройности у других? Вполне возможно, что у кого то будет совсем другой цвет...

Передала сеанс до востребования всем желающим Рейки Блаженства медный Шар Стройности. Сеанс находится в свободном доступе в течении пяти дней. Во благо!
От вас - описать свои ощущения в этой же теме. Желаю вам красоты и стройности! smile

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 1 из 912389»
Поиск: