[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Рейки Блаженства - Практика
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Блаженства- практика

Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать  фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шарами можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Практика: Ладони сложили перед сеансом выражаем намерение Рейки Блаженства  шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление; и цвет сам проявится, а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки блаженства серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья, или шар любви, или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше у каждого индивидуально у кого то через названия, у кого то через цвета, у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную  информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Практика сеансов Рейки Блаженства

Примеры  намерений:

Рейки Блаженства белый шар гармонии - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Блаженства золотой шар Христа - космического изобилия, также как в первом случае визуализируете себя внутри золотого шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Блаженства медный шар Христа - исцеления, визуализируете себя в шаре медного цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Рейки Блаженства серебряный шар Христа -  очищения: оберегает и защищает, отражает отрицательные энергии, очищать различные блокировки

Если вы посылаете шар Энергии Рейки дистанционно, то как вариант можно  визуализировать в шаре вашего пациента.

Учитель Рейки Блаженства

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Блаженства на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Система Трилогия Рейки Блаженства, автор: Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
Прикрепления: 4818664.jpg(18Kb)

otlichnicaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:15 | Сообщение # 16
Мастер
Ромашка, Сеанс Рейки Блаженства медный Шар Стройности приняла! Ощущала очень мощный поток энергии! Шар был действительно медным с такой же медно аппликацией в виде цветков и листочков. Я и летала вокруг него, и прошлась на нем и сквозь него пролетала, в общем получился танец :). Была мощная пульсация в сердечной чакре! Благодарю ВС, ВЯ, Рейки и Людмилу! flower

NatashaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:57 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Люда, Сеанс Рейки Блаженства медный Шар Стройности приняла, Ощущала хороший поток энергии во всем теле, цвет шара был с переливами медного цвета, а по середине шара проходила золотистая полоса, и в шаре были картинки мужчина и женщина занимаются любовью, наверно это наилучший путь к стройности.:)  love Благодарю тебя за сеанс, ВС, ВЯ, ВУ и Рейки.:heart:

ФеяДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:13 | Сообщение # 18

Вот спасибо за такую возможность! Я один сеанс приняла, буду принимать все дни, мне очень понравилось! Увидела себя в медном шаре - я стою прямо в его центре, а он крутится вокруг меня. Иногда как будто просто медленно плавает, а иногда как юла раскручивается. В это время очень мощный поток по центру вдоль позвоночного столба, в манипуре немного боль как бы появилась и прошла, на животе чувствовался как будто бы массаж со вдавливанием внутрь и на ягодицах подергивание мышц было. Просто супер все прошло! Сеанс длился очень долго, больше часа. Благодарю тебя, Ромашка и все Высшие силы и Рейки Блаженства медный шар стройности! hands

РомашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:27 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Девочки, пусть будет вам всем во благо! Для вашей красоты, молодости и стройности! Можно повторять в любое время. От всей Души благодарю вас, за ваши отзывы!!! heart

Если кто то захочет получить такие сеансы потом - оставляйте заявку в теме. А этот сеанс пока еще действителен. Пользуйтесь, красавицы, во благо!

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.02.2014, 17:43

TinaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:31 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Людмила большое спасибо за сеанс Рейки Блаженства медный Шар Стройности!!! Я один сеанс 03.02.14 приняла, буду принимать все дни, мне очень понравилось! Увидела себя не в медном шаре а в шаре переливающемся всеми цветами радуги, а вокруг шара медное свечение - я стояла прямо в его центре, а вокруг меня, моих ног, рук, груди,талии крутились ещё маленькие светящиеся шары, поток энергии был такой что ощущался массаж по всему телу ещё и с подтяжками. Прошло всё просто супер! Сеанс длился около 30 минут, но после него ощущения.... как будто заново родился.....  yes
Благодарю тебя Людмила, ВЯ, ВУ, ВС и Рейки Блаженства за "медный шар" стройности!  heart

РомашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:01 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Елена , во благо ! Благодарю за отзыв.

.
Прикрепления: 5105793.jpg(9Kb)

РомашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:16 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Предлагаю сеанс для женщин Рейки Блаженства - Жемчужный Цветок  Нежности , Гармонии и Блаженства. Эта Энергия  наполнит нас тем, что в ней заложено - нежностью, гармонией и блаженством. Попробуйте почувствовать себя настоящими нежными женщинами, пребывающими в гармонии и блаженстве. Я не буду описывать - как эта  Энергия будет действовать на вас. Потому что у всех это будет по разному. Но надеюсь, что всем понравится! smile
Сеанс находится в свободном доступе на 5 дней. Пользуйтесь во благо себе, Любимым.
После получения сеанса жду ваших отзывов.

ФеяДата: Среда, 05.02.2014, 21:01 | Сообщение # 23

Ромашка, как только увидела этот сеанс захотелось принять сразу же. Приняла - это было волшебно просто! Действительно настоящее блаженство! В первую очередь я увидела потрясающей красоты белую яхту. Паруса у нее были как на вот этом вот цветке на картинке как будто  перламутровые и ослепительно белые. Море и почти полный штиль. Паруса еле заметно колышутся. Я - молодая и красивая на палубе с молодым человеком. Не поняла мой муж это был или не мой biggrin ... А так все красиво столик накрыт, мы пили вино красное из красивых бокалов, потом танцевали ... целовались ... Вообщем любви и нежности было очень много. Плавали в море, ныряли развлекались, брызгали водой и вода светилась от солнышка. Потом наступил вечер любовались на закат сидя рядышком и обнявшись ... Ну вот, расписала свое кино, а об энергии то ничего не сказала! Энергия пошла сразу же и шла весь сеанс теплая, нежная и приятная. Мне очень, очень понравилось такое блаженство! Побывала в отпуске с любимым рядышком на море, на яхте под белыми парусами. Сбылась моя мечта! hands Благодарю за чудесный сеанс!
Добавлю,забыла написать -настроение после сеанса просто великолепное, на душе легкость какая то , хочется петь!  smile И танцевать.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 05.02.2014, 21:16

NatashaДата: Среда, 05.02.2014, 21:15 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Люда, такой сеанс я не могла пропустить smile ,  поток энергии ощущался в нижнем дань-тянь приятным волнением, и вокруг меня весь сеанс распускались белые цветы и во мне тоже, особенно четко на ладонях, цветы были разные но необычайно красивые.
Благодарю тебя, ВЯ, ВС, ВУ и Рейки.:heart:

РомашкаДата: Четверг, 06.02.2014, 01:23 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы! Ведь в практике отзывы очень нужны.

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 06.02.2014, 01:23

ФеяДата: Четверг, 06.02.2014, 14:46 | Сообщение # 26

Ромашка, принимала сеанс еще раз. Непередаваемые ощущения ... Я как будто находилась в раю, вокруг меня все было белым бело от прекрасных белых цветов. Рядом невдалеке журчал водопад и я сразу вспомнила Водопад Красоты и Молодости.  smile Как будто мне про него напомнили, хотела же я подать заявку на эту удивительную настройку, а тут у вас так много всего интересного, что и позабыла как то ... Я смотрела на этот водопад, от него брызги сверкали на солнышке, а кругом белые цветы и такая нега и блаженство на душе ... Потом посмотрела на небо облака плывут ... И среди облаков вдруг увидела улыбающийся лик Иисуса. Как будто он улыбнулся именно мне ... Прошлый сеанс мне очень понравился, а об этом и вообще ... нет слов ... На душе защемило как то вроде ... что то внутри происходит ... Не понятно это мне как то. Сначала вроде такая легкость была, а как Иисуса увидела что то как будто щемит в душе ... Очень понравился сеанс, только какие то странные чувства под конец. Благодарю за сеанс все Высшие силы, Рейки Блаженства жемчужный цветок и тебя!

РомашкаДата: Четверг, 06.02.2014, 20:45 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Фея, во благо! А эти чувства у тебя - это твоя Душа отозвалась на улыбку Христа. Наша Душа приходит к нам из глубин Вселенной, оттуда, где ее окружала только огромная Любовь. На Земле так уж получается часто, что она не чувствует Любви по отношению к себе. Ей не хватает твоей Любви ... Поэтому она отозвалась грустью ... Душа грустит о небесах ... Она всегда помнит ту Любовь, что ее там окружала. Я писала уже об этом в настройке "Солнечный Лучик". Нужно любить себя, не забывать о своей Душе. Очень часто мы считаем, что любить себя - это эгоизм. Нет, это глубокое заблуждение! В первую очередь нужно любить себя, свою Душу в себе, а потом уже сможешь любить и других. Если не любить себя, значит и других любить не сумеешь!
Но надеюсь, что эта грусть была мимолетной, и она у тебя уже прошла.

СветлаяДата: Пятница, 07.02.2014, 18:34 | Сообщение # 28

Людмила, благодарю вас, Высшие силы и Рейки Блаженства. Испытала действительно блаженство, море нежности и любви. Во всем теле распускались, цветы!

ФеяДата: Суббота, 08.02.2014, 02:12 | Сообщение # 29

Ромашка, хочу отчитаться за предыдущий сеанс, то есть написать тебе, что такое настроение печальное длилось совсем недолго. Ты наверное права, взгрустнула моя душа немного. Но потом все прошло. Потом я еще попробовала этот же самый сеанс. Все прошло просто хорошо! Настоящая нега и блаженство на берегу океана в  какой то лагуне , белый песочек, белые облака, много белого цвета. Я в белом платье шла по кромке воды, потом купалась, лежала на этом белом песочке.Только я и эта удивительная красота вокруг ... Волшебство просто ... Энергия бежала тихими и нежными ручейками по всему телу. Потом много много белых цветов .. И  я уснула. Проснулась с прекрасным настроением! Спасибо за чудесные сеансы!
Бессонница вот только может тут у вас и снотворные сеансы есть?

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 08.02.2014, 02:14

РомашкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:11 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
СветлаяФея,  во благо! Благодарю вас за отзывы. Я рада, что вам понравился этот сеанс.  На счет снотворного, надо подумать.  smile Создать какой то Шар, чтобы в него можно было ложиться на всю ночь и спать. Я думаю, что это можно сделать и здесь и в Рейки Флоры.

Прикрепления: 6688861.gif(267Kb)

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: