[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Рейки Блаженства - Практика
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Блаженства- практика

Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать  фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шарами можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Практика: Ладони сложили перед сеансом выражаем намерение Рейки Блаженства  шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление; и цвет сам проявится, а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки блаженства серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья, или шар любви, или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше у каждого индивидуально у кого то через названия, у кого то через цвета, у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную  информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Практика сеансов Рейки Блаженства

Примеры  намерений:

Рейки Блаженства белый шар гармонии - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Блаженства золотой шар Христа - космического изобилия, также как в первом случае визуализируете себя внутри золотого шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Блаженства медный шар Христа - исцеления, визуализируете себя в шаре медного цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Рейки Блаженства серебряный шар Христа -  очищения: оберегает и защищает, отражает отрицательные энергии, очищать различные блокировки

Если вы посылаете шар Энергии Рейки дистанционно, то как вариант можно  визуализировать в шаре вашего пациента.

Учитель Рейки Блаженства

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Блаженства на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Система Трилогия Рейки Блаженства, автор: Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
Прикрепления: 4818664.jpg(18Kb)

lydmДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:22 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
Подумала о том, о чем спрашивала Фея.Людмила, попробовала, не могу даже сказать куда этот Шар отнести, который у меня получается для отдыха и сна ... В Рейки Блаженство или в Рейки Флору ... Потому что видела еще и сиреневые цветы ... Или может у меня получился синтез этих двух Энергий ... Вообщем получается Шар с сиреневым туманом. Сначала получался Шар просто с туманом. Туман медленно плавает в Шаре и как бы приглашает лечь и поспать, потом он стал окрашиваться в бледно сиреневый цвет и даже мелодия зазвучала под вид колыбельной ... И у же несколько раз пробовала получается Шар с сиреневым туманом...
Не знаю что и сказать ... Может кто то захочет попробовать такой сеанс? Наверное скорее всего можно такие Шары с сиреневым туманом для отдыха и сна делать и в Рейки Блаженства и в Рейки Флоры. По моим ощущениям получается, что так. Давайте попробуем, у кого есть посвящение в эти Энергии. Шар  для отдыха и сна у вас какой получится?
А пока что, Предлагаю Сеанс Рейки Блаженства - Шар  с Сиреневым туманом.  smile Очень нужно, чтобы кто то принял сеанс и описал его. И желательно бы и в Рейки Флоры тоже. И мне желающих бы побольше ... Хотя бы троих...

ФеяДата: Вторник, 11.02.2014, 12:17 | Сообщение # 32

Я желающая. Спасибо большое за такую возможность. Можно мне такой сеанс? И как я поняла его могу потом принимать 5 дней подряд на ночь. Это же замечательно. Попробую укладываться спать на ночь в Шар с сиреневым туманом smile И в блаженстве и во флоре. Одни названия эти уже просто привлекают. Уйти куда нибудь на природу в царство Флоры и блаженствовать. smile
Прошу сеанс такой. Людмила 55 лет Москва. Приму с удовольствием. БлагоДарю.

lydmДата: Вторник, 11.02.2014, 19:26 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Фея, Сеанс Рейки Блаженства - Шар  с Сиреневым туманом передала. Принимай в удобное время , желательно перед сном. Во благо!

СветлаяДата: Среда, 12.02.2014, 14:53 | Сообщение # 34

Очень Людмила заинтриговала))), Я тоже желающая .Светлана 34, Комсомольск на Амуре

ФеяДата: Среда, 12.02.2014, 16:28 | Сообщение # 35

Ромашка, сеанс с сиреневым туманом приняла два раза. Вчера вечером легла, сказала слова, какие нужно. Сразу же перед глазами все стало в сиреневых тонах, почувствовала энергию она шла мягче и тише, чем обычные сеансы на исцеление например. Потом увидела море и над морем закат очень красивый тоже было много сиреневого цвета, но уже как то потемнее и с добавлением лилового какого то цвета что ли ... Больше ничего сказать не могу, так как сразу же провалилась в сон. Утром разбудила сигнализация чья то на машине, а так как я сова и люблю поспать по утрам, хотела уснуть еще, призвала энергию, она пошла так же мягко, увидела нежно сиреневые цвета ... Полежала еще какое то время, принимая сеанс, но больше не уснула, выспалась.   smile Благодарю за сеанс тебя и Высшие силы, очень интересный сеанс, буду принимать его еще.

EVIMIYAДата: Среда, 12.02.2014, 17:36 | Сообщение # 36

я желаю принять Сеанс Рейки Блаженства - Шар с Сиреневым туманом.

EVIMIYAДата: Среда, 12.02.2014, 17:38 | Сообщение # 37

для сна и отдыха. Ирина 48 Комсомольск на Амуре.

lydmДата: Среда, 12.02.2014, 17:46 | Сообщение # 38
Почетный Мастер
Светлана, Ирина, сеанс Рейки Блаженства Шар с сиреневым туманом передала. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

Прикрепления: 0541183.jpg(45Kb)

lydmДата: Среда, 12.02.2014, 17:54 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Фея, во благо! Благодарю тебя за отзыв. Это хорошо, что ты сразу же уснула. Вообще то так и было задумано. Это главное в этом сеансе. А ощущения при этом сеансе - чем меньше и незаметнее, тем лучше. smile Вот девочки еще примут, опишут и если быстро заснут и мало чего почувствуют - значит все получилось замечательно. Хотя допускаю, что может и не на всех так действовать наверное. Жаль маловато у нас  желающих пока принять и описать сеанс. А то мы бы узнали поточнее. В трилогиях огромное поле деятельности для экспериментов.

EVIMIYAДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:36 | Сообщение # 40

да принимала, 2 раза делала ... это что- то!... только я расслабилась на меня кот прыгнул, прямо на живот, второй раз делаю, проговариваю, всё то же самое ... во общем мы с котом вместе принимали ... во общем не поняла- был у меня сеанс или нет, кот лежал на мне минут 10, а потом в ноги ушёл... biggrin

Сообщение отредактировал EVIMIYA - Воскресенье, 16.02.2014, 16:38

lydmДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:35 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
EVIMIYA, Ирина, ну вот, и коту твоему тоже захотелось с тобой в Сиреневом Шаре поспать. smile Время действия этого сеанса закончилось. Теперь можете еще в Рейки Флора попробовать такой же сеанс.

Светлая, Светлана. ты сеанс принять не успела наверное, можешь или здесь повторить заявку или в Рейки Флоры. Передам с удовольствием.

СветлаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:32 | Сообщение # 42

Людмила, благодарю вас, благодарю Высшие Силы. Мне понравился ваш сиреневый туман. Сразу ощутила поток энергии, он очень нежный был, меня покачивало, как на волнах. Все было покрыто сиреневым туманом, потом резко перед глазами красивые ворота и их открывают, двое детей - ангелочков. За воротами такая сказочная природа, я даже не смогу описать. Я захожу в ворота ... Лес , поляна , посередине озеро и все засыпаю. Поспала всего три часа проснулась, спать не хочется, до будильника еще два часа, а у меня бодрость такая. Целый день сегодня прошел в приятной гармонии с собой, энергии было очень много. Людмила, я хочу попросить послать мне еще раз шар с Сиреневым туманом. Потому как до него был Волшебный пояс Афродиты, я не смогла понять, Шар на меня сегодня так действовал или Афродита или все вместе))) Приму с любовью и благодарностью

lydmДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:34 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
Светлая, Светлана, во благо! Сеанс Рейки Блаженства Шар с Сиреневым туманом передала. Принимай его перед сном в удобное для тебя время. Во благо!
Это сеанс для отдыха и сна, чтобы принять его, когда уже собираешься спать лежа в постельке.
А принимать сеанс и медитацию друг за другом не рекомендуется. Имей это в виду в другой раз.  smile

СветлаяДата: Среда, 19.02.2014, 11:13 | Сообщение # 44

Благодарю Рейки, Людмилу, ВЯ. Приняла сеанс  Рейки Блаженства Шар с Сиреневым туманом еще раз. Энергию почувствовала сразу, на этот раз меня окутало сиреневым туманом и я уснула. Опять проснулась в четвертом часу ночи, было ощущение бодрости и что выспалась. Я думаю такой сеанс нужно принимать, когда мало времени на отдых. (на меня действует именно так))))

lydmДата: Четверг, 20.02.2014, 10:52 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
Светлана, во благо!
Я когда не могу заснуть иногда принимаю этот сеанс - помогает быстро заснуть очень хорошо. Начинает стелиться сиреневый туман иногда еще и океан вижу ... И на этом все - сплю. smile

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: