[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Рейки Блаженства - Практика
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Блаженства- практика

Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки: методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать  фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шарами можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.

Практика: Ладони сложили перед сеансом выражаем намерение Рейки Блаженства  шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

выразите: шар на исцеление; и цвет сам проявится, а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки блаженства серебряный шар и во время сеанса получить информацию, что он исцеляет.

произнесите названиями: шар счастья, или шар любви, или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше у каждого индивидуально у кого то через названия, у кого то через цвета, у кого то через симптомы и проблемы, а может и все методики пойдут.

По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную  информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Практика сеансов Рейки Блаженства

Примеры  намерений:

Рейки Блаженства белый шар гармонии - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Блаженства золотой шар Христа - космического изобилия, также как в первом случае визуализируете себя внутри золотого шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Блаженства медный шар Христа - исцеления, визуализируете себя в шаре медного цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Рейки Блаженства серебряный шар Христа -  очищения: оберегает и защищает, отражает отрицательные энергии, очищать различные блокировки

Если вы посылаете шар Энергии Рейки дистанционно, то как вариант можно  визуализировать в шаре вашего пациента.

Учитель Рейки Блаженства

Познайте также новые радости своего Я,  Рейки Блаженства на практике, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Система Трилогия Рейки Блаженства, автор: Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
Прикрепления: 4818664.jpg(18Kb)

andreasДата: Вторник, 16.12.2014, 13:57 | Сообщение # 106
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв, во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 17.01.2015, 01:26 | Сообщение # 107
Мастер- Учитель
Статус: Online
Предлагаю попробовать сеанс в потоке Рейки Благодарности, Благодарность - это чувство признательности за слеланное добро, это внимание и уважение. Чувство благодарности укрепляет любые отношения и даёт позитивнуюмотивацию.                                                                            Передала сеанс - шар гармонии в потоке Рейки Благодарности для всех жеоающих, принимайте во благо! smile

ПрасковьяДата: Четверг, 22.01.2015, 00:52 | Сообщение # 108
Опытный практик
Сеанс  Шар гармонии в потоке Рейки Благодарности приняла. Энергия вошла легким притным потоком в сердечную чакру. Я увидела белых лебедей поднимающихся вверх, в небо... Так легко, приятно стало внутри.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших  Духовных Учителей, Высших Духовных Проводников, Рейки Благодарности, Ирину !!! heart

АрминаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:35 | Сообщение # 109
Практик
Сеанс Шар исцеления приняла.Энергия легко вошла.ощущала себя внутри шара и мне было прохладно,как будто легкий ветерок.ощущения от спокойствия до замирания,как в детстве на качелях.У меня очень часто это ощущение проявляется.Я благодарю Высшие Силы,Высшее Я,Высших Духовных проводников,Духовных Учителей,Рейки Исцеления и Ирину!

КареглазаяДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:31 | Сообщение # 110
Мастер- Учитель
Статус: Online
Лена, Марина, огромная благодарность вам за отзывы, во благо!

andreasДата: Среда, 11.03.2015, 03:08 | Сообщение # 111
Мастер- Учитель
Сеанс серебрянный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ИрэнДата: Пятница, 13.03.2015, 22:37 | Сообщение # 112
Опытный практик
Сеанс серебрянный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства приняла. Очень мощный поток, на протяжении всего сеанса с вибрацией и покалыванием по телу. Жжение ладошек и ступней. Немного пожгло пояснично -кресцовый отдел. respect Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных проводников, Рейки Блаженства  и Андреаса. heart

ПрасковьяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:35 | Сообщение # 113
Опытный практик
Сеанс серебрянный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства приняла. Энергия вошла через сердечную чакру. Такое тепло и уют почувствовала сразу внутри. Прямо точно Блаженство smile hands Была легкая внутренняя вибрация. Расслабление наступило сразу.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я ,  Рейки Блаженства ,Андреаса ! heart
Андреас благодарю за такую возможность принимать такие чудесные сеансы исцеления! Почувствовать всю Благодать различных настроек Рейки ! flower heart yes

andreasДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:26 | Сообщение # 114
Мастер- Учитель
Ирина, Елена, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

LediДата: Вторник, 17.03.2015, 22:54 | Сообщение # 115
Практик
Приняла ,сеанс серебряный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства. Ощущения сразу в руках, особенно больших пальцах, особенно в левой, потом в анахате. Было сильно, цвета синий и желтый, даже после завершения чувствовала поток. Благодарю Андреаса, Рейки Блаженства, ВС, ВЯ, Учителей! tongue

andreasДата: Четверг, 19.03.2015, 17:57 | Сообщение # 116
Мастер- Учитель
Оля, благодарю за прекрасный отзыв, во благо! flower

andreasДата: Вторник, 07.04.2015, 02:34 | Сообщение # 117
Мастер- Учитель
Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 16.04.2015, 21:46 | Сообщение # 118
Активный Мастер
Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства приняла, поток энергии равномерно распределился по всему телу, я ощущала спокойствие и гармонию. Была внутри белого шара, в котором встретилась с девчушкой в белом платье, с которой в конце сеансы вышла из шара и пошла по белой дорожке. Благодарю Рейки Блаженства, Высшее Я, все Высшие Силы и Андреаса.

TinaДата: Пятница, 17.04.2015, 23:45 | Сообщение # 119
Активный Мастер
Приняла сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства. Поток энергии был нежным обволакивающим, равномерно окутал всё тело как пуховым одеялом, чувствовала умиротворение и спокойствие, весь сеанс парила в небесах залитых ярким светом. Благодарю за прекрасный сеанс Андреаса, Рейки Блаженства, Высшее Я, все Высшие Силы Света. hands heart flower

andreasДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:54 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Наталья, Елена, благодарю за прекрасные отзывы, во благо! flower

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - Практика (Упражнения, сеансы, практика рейки, отзывы, вопросы и ответы)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: