[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
АрминаДата: Пятница, 20.01.2017, 10:25 | Сообщение # 136
Практик
Статус: Offline
Приняла сеанс  серебряный шар Христа очищения в потоке Рейки Блаженства, энергия очень мягкая,  после сеанса почувствовала себя лёгкой, будто невесомой.Благодарю ВС,ВЯ, Рейки и Андреаса.

gala7001Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:08 | Сообщение # 137
Практик
Приняла сеанс  серебряный шар Христа очищения в потоке Рейки Блаженства, Сразу пошёл поток, увидела огромное белоснежное крыло Ангела, которое отгоняло от меня сгусток негативной энергии, всё это происходило  на фоне света. Так красиво и впечатляюще! У меня тело как бы застыло, ноги отяжелели",горела"анахата. Огромная благодарность Высшим Силам, Рейки Блаженства, Учителю Андреасу за великолепный сеанс!

kvirina858Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:27 | Сообщение # 138
Практик
Приняла сеанс серебряный шар Христа очищения в потоке Рейки Блаженства, энергия пошла мягкая, я быстро отключилась. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Рейки Блаженства

andreasДата: Вторник, 24.01.2017, 16:53 | Сообщение # 139
Мастер- Учитель
Марина, Альфия, Ирина благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

JuliaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:22 | Сообщение # 140
Мастер
От всей Души Благодарю Учителя Андреаса за сеанс  Серебряный шар Христа - очищения в потоке Рейки Блаженства!  heart 
Как вовремя я приняла его! Чувствовалось воздействие негативных энергий. Как только произнесла намерение, пошел сильный поток от Сахасрары вдоль всего тела, он стал вытеснять очень быстро холодную негативную энергию. Какое-то время в области чакры Муладхара резко начался зуд, который был недолгим. Эта негативная энергия не хотела выходить из тела, но в итоге она вышла через ноги. Холод сменился теплом. Я перестала мерзнуть. Стало очень комфортно.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Блаженства, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций за Помощь и Защиту!

andreasДата: Пятница, 03.02.2017, 01:24 | Сообщение # 141
Мастер- Учитель
Юля, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: