[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
ИринаАлДата: Пятница, 28.03.2014, 13:38 | Сообщение # 16
Опытный практик
Статус: Offline
Андреас! Прошу посвящение в Рейки Блаженства! Приму с любовью и благодарностью!
Ирина 42 года, Пермь.

ИринаАлДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:00 | Сообщение # 17
Опытный практик
Посвящение в Рейки Блаженства Мастерской ступени приняла, поток энергии был приятным, умеренным, и я получала блаженство наблюдая как рос и развивался чудесный цветок, а потом он распустил свои нежные розовые лепестки и посвящение закончилось.
Благодарю Рейки Блаженства и Андреаса.

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 16:13 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Трилогии Рейки Блаженства, успешной практики, Во благо с Любовью!

TinaДата: Вторник, 10.06.2014, 22:01 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящение в 4-ю ступень, Мастер Рейки Блаженства. Приму с любовью и благодарностью! Елена, 35 лет, Брайзах.

andreasДата: Среда, 11.06.2014, 01:16 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Елена, пожалуйста, посвящение в  четвертую ступень Мастер  Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Четверг, 12.06.2014, 21:58 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Андреас, Благодарю за прекрасное посвящение в четвертую ступень Мастер Трилогии Рейки Блаженства. Я просто в восторге!!! hands Принимала в ночь с 10.06.14 на 11.06.14. Энергия просто чудо, хлынула сразу же одновременно везде, по всему телу, не успела я договорить аффирмацию. Энергия многомерная, очень мощная, но она не придавливала своей мощью, а наоборот, окутывая меня полностью со всех сторон и создавала чувство полёта, как бы приподнимала. При посвящении было 4 ступени усиления энергии, у меня ещё промелькнула мысль, что наверное на каждую ступень дополнительное поднятие и настройка всей энергетической системы для восприятия более мощных вибраций. Соответственно были и разные ощущения по силе и мощности энергии, присутствовало ощущение что я вся свечусь в темноте, так как перед глазами стояли очень яркие цвета потока энергии из всех чакр, как основных так и дополнительных ... Побывала в Небесном Храме, видела и общалась с Иисусом и Марией. Утром сразу же проверила свои мысли на деле и точно, чувствительность к энергиям стала намного сильнее и многограннее, словами даже не передать всего... я и до этого жаловаться не могла на свою чувствительность к энергиям, а сейчас просто улёт, чувство что получила доступ ко всем вселенским секретам энергии ... biggrin
Сердечно Благодарю за Трилогию Рейки Блаженства и посвящение, Андреаса, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Блаженства.  heart flower

andreasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:07 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Трилогии Рейки Блаженства, успешной практики, Во благо с Любовью! flower

NatashaДата: Суббота, 26.07.2014, 14:04 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящение в 4-ю ступень, Мастер  Рейки Блаженства. Приму с любовью и благодарностью! Наталья, 35 лет, Нижний Новгород.

andreasДата: Суббота, 26.07.2014, 22:00 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Наталья, пожалуйста, посвящение в  четвертую ступень Мастер Трилогии Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

NatashaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:09 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Посвящение в систему Рейки Блаженства приняла. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса.

andreasДата: Вторник, 05.08.2014, 13:42 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Наталья, поздравляю с вхождением в Мастера Трилогии Рейки Блаженства, успешной практики, Во благо с Любовью!

Прикрепления: 2519012.jpg(77.9 Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 18.10.2014, 23:15 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Андреас, прошу Посвящение в 4-ю ступень, Мастер  Рейки Блаженства. Приму с  благодарностью и Любовью! Ирина, 41 год, Волгоград.

andreasДата: Среда, 22.10.2014, 11:56 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Ирина, пожалуйста, посвящение в  четвертую ступень Мастер Трилогии Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

Рейки Блаженства

Размышления
'Блажен, кто вкусит хлеба в Царствии Божьем!' - так передаёт евангелист Лука восхищение человека, предвкушающего пребывание в Царствии Божьем.  И эту уверенность даёт нам Христос, эту уверенность даёт Рейки Блаженства. Нам не нужно сомневаться в подарке от Бога, а нужно открывать для себя новые грани Божьих благословений и делиться, делиться с нашим окружением тем, что имеем от Бога.

КареглазаяДата: Четверг, 23.10.2014, 01:02 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Посвящение в  четвертую ступень Мастер Трилогии Рейки Блаженства приняла. Чудесные ощущения, энергия в основном чувствовалась в коронной чакре, висках и в области третьего глаза. Очень сильно вибрировали ладошки и по всему телу потоки энергии. Видела себя, сидящей в позе лотоса, но только я была вся прозрачная. И с небес на меня поток искрящейся энергии, наполняя до верха как сосуд. Наполнение ощущала физически. После Посвящения чувство полной раскоординации и какого-то очищения. Все ненужные мысли ушли, осталось ощущение покоя и счастья. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Блаженства. heart

andreasДата: Четверг, 30.10.2014, 14:17 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Трилогии Рейки Блаженства, успешной практики, Во благо с Любовью! flower

Прикрепления: 7284126.jpg(106.3 Kb)

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: