[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
Sundaro4kaДата: Четверг, 20.11.2014, 21:01 | Сообщение # 31
Пользователь
Статус: Offline
Андреас, можно получить у Вас настройку рей ки улыбка Лена 28 лет?

andreasДата: Пятница, 21.11.2014, 16:20 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Елена приветик, здесь запись уже на 4 ступень  Рейки Блаженства, уточните пожалуйста  планируете только Рейки Улыбки,  принять и обучатся или всю систему трилогию Рейки Блаженства? в любом случае запись на первую ступень Рейки Улыбки в соответствующей теме Рейки Улыбки посвящение Иисус  flower

Оставьте там заявочку

КареглазаяДата: Суббота, 10.01.2015, 17:28 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель

Рейки Надежды

Рейки Блаженства - удивительная система, она настолько разносторонняя и необычная, что позволяет после получения от Учителя титула Мастер Рейки Трилогия Блаженства, настраиваться на следующие ступени самостоятельно.
Настройку на четвертую ступень  - Посвящение в Мастер Рейки Надежды приняла. Энергия мягким вибрирующим потоком входила в коронную чакру и распространялась по всему телу. Вторая волна энергии поднималась через стопы и разливалась теплом. К концу Посвящения все ощущения сконцентрированы были на коронной чакре и коленях, а вибрирующий поток в коронной чакре оказался руками Иисуса. После Посвящения ещё очень долгое время ощущала эту нежную энергию. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Надежды .
Эта энергия прекрасно подходит для тех моментов, когда нужно настроиться на позитивный лад, когда человек испытывает волнение и тревогу.

andreasДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике четвертой ступени  Мастер Рейки Надежды , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Надежды , успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Надежды
Прикрепления: 7436075.jpg(23.0 Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 10.01.2015, 19:13 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель

Рейки Счастья

Настройку на пятую  ступень   - Посвящение в Мастер Рейки Счастья приняла. Энергия медленно и спокойно наполнила всё тело, проработав каждую чакру в отдельности. Особенно долго работа шла с Анахатой. Присутствовало и учащённое сердцебиение и ощущения расширения и вибрации.  Видела необыкновенной красоты птицу, которая прилетела и села возле меня. От неё исходило золотое сияние, но цвет оперения трудно описать, он постоянно менялся, плавно перетекая из одного цвета в другой. Она разрешила мне себя погладить. После Посвящение ещё долго было прекрасное настроение и хотелось улыбаться. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Счастья .
Чудесно эта Энергия работает в те моменты, когда человек испытывает неудовлетворённость происходящими событиями, страх или даже гнев. Ведь счастье зависит чаще всего не столько от внешних обстоятельств
, сколько от внутреннего состояния человека.

andreasДата: Суббота, 10.01.2015, 19:30 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике пятой ступени  Мастер Рейки Счастья , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Счастья , успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Счастья
Прикрепления: 3670337.jpg(40.0 Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 10.01.2015, 20:03 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель

Рейки Радости

Настройку на шестую ступень   - Посвящение в Мастер Рейки Радости приняла. Почувствовала два потока, один входил через коронную чакру и скользил по поверхности, укутав меня в тёплый кокон. Второй через стопы поднимался маленькими ручейками энергии и растекался по всему телу. Всё посвящение видела перед глазами красивые, причудливые энергетические вихри, цвет которых менялся с золотистого до зелёного. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и   Рейки Радости .
Поток этой энергии погружает нас в детство, когда для того, чтобы радоваться не нужны причины. Когда мы радуемся, наша жизнь кажется нам осмысленнее, а мы сами становимся довольными собой и миром. heart flower

andreasДата: Суббота, 10.01.2015, 20:22 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике шестой ступени  Мастер Рейки Радости , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Радости, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Радости
Прикрепления: 6311575.jpg(53.1 Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:00 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель

Рейки Благодарности

Посвящение    Посвящение в Мастер Рейки Благодарности приняла. Энергию сразу почувствовала в ладонях, через некоторое время всё тело было погружено в пульсирующий плотный кокон. Казалось, что каждая клеточка светилась и вибрировала, полностью пропало ощущение физического тела, я как будто растворилась в энергии. Видела себя стоящей на скале, раскинув широко руки в сторону. Ощущение невесомости и полёта сопровождалось чувством радости и сопричастности ко всему. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и    Рейки Благодарности Благодарность - это пожелание добра. Человек, перестаёт концентрироваться исключительно на себе, а начинает ценить то, что для нас делают окружающие. С этой энергией прекрасно проходят медитации. Многое, что казалось огромной проблемой, просто растворяется в этой энергии.

andreasДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:07 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике cедьмой ступени  Мастер Рейки Благодарности , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Благодарности, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Благодарности
Прикрепления: 7524245.jpg(22.5 Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:17 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель

Рейки Уверенности

Посвящение     в Мастер Рейки Уверенности приняла. Энергия сразу отозвалась громким сердцебиением, слегка заложило уши, а потом основная работа была с Манипурой. Поток входил туда воронкой, даже немного под давлением. Казалось, что на живот положили тяжёлый камень, но постепенно это ощущение ушло, оставив после чувство тепла и стабильности. Картинки были отрывистые и несвязанные между собой, как слайды. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и   Рейки Уверенности .
Чувство уверенности - это своего рода принятие жизни, всех её моментов, это вера в себя и свои силы . Если нужно настроить себя на то, что вы можете справится с любым делом, проведите само сеанс с этой Энергией и смело беритесь за работу.

andreasДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:20 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике восьмой ступени  Мастер Рейки Уверенности , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Уверенности, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Уверенности
Прикрепления: 2043593.jpg(24.8 Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:40 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель

Рейки Успеха

Посвящение в Мастер Рейки Успеха   приняла. Поток Энергии мягко укутал меня теплом, ощущалось небольшое движение в каждой чакре. Через некоторое время вся энергия сконцентрировалась в нижнем дань тяне. Видела огромного парящего Орла. Посвящение   принимала утром и весь день ощущала бодрость и прилив сил. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Успеха .
Успех каждый человек понимает по-своему. Но если обобщить, то успех - это от слова "успеть", это чувство наполненности, возможность заниматься любимым делом, это баланс между материальным и духовным.

andreasДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:54 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике девятой ступени  Мастер Рейки Успеха , поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Успеха, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Успеха
Прикрепления: 4010732.jpg(29.4 Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 13.01.2015, 00:34 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель

Рейки Любви

Посвящение   в Мастер Рейки Любви приняла. Конечно же первой на эту энергию откликнулась Анахата. Казалось, что любовь заливали в сердечную чакру в "жидком виде" и тело впитывало её как губка. Ладошки и ступни горели. Видела необычайной красоты ярко бордовую розу, покрытую капельками росы. А потом оказалось, что розу в руках держит моё Близнецовое Пламя. Всё вокруг было наполнено энергией Любви , она визуально была похожа на розовую полупрозрачную дымку с золотыми проблесками. Как будто побывала в сказке. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Любви

Само сеансы и медитации с этой энергией не просто прекрасны и приятны, но они уникальное "лекарство" от любых негативных чувств: от обид, одиночества, отчаяния, безнадежности. Любовь - это основа жизни, это бескорыстная забота о другом и желание оберегать и дарить тепло.

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Поиск: