[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
КареглазаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:40 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Рейки Удачи.

Посвящение в Рейки Удачи приняла. Энергия была сильная, сначала прошлась по центральному каналу, по всем чакрам. Потом поток стал воронкой входить в манипуру и очень интенсивно поработал с аджной. Всплыла очень интересная картинка. Я бегу под дождём, босиком по полю с цветущим клевером. Ощущение восторга и радости. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Удачи.
Удача - это позитивное стечение обстоятельств, это то, что происходит вне контроля человека и что ему неподвластно. Но в то же время - это реакция Мира на наше внутреннее состояние. Практикуя с этим потоком, мы через работу с собой, создаём благоприятные для нас ситуации.

andreasДата: Пятница, 13.02.2015, 01:36 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике шестнадцатой ступени Рейки Удачи, поздравляю с вхождением в Мастер Рейки Удачи, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Удачи
Прикрепления: 9851994.jpg(9.8 Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 17.02.2015, 23:15 | Сообщение # 63
Мастер- Учитель
Рейки Нежности. 

Посвящение в Рейки Нежности приняла. Как только произнесла намерение, всё вокруг наполнилось звенящей вибрацией. Энергия сначала через стопы стала подниматься и накапливаться в нижнем дань тяне. Второй поток входил долго воронкой в анахату, даря ощущение волшебства и любви. Увидела своё Близнецовое Пламя, мы стояли около открытого окна, держась за руки. Чувство полёта и растворения в энергии. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Нежности.
Нежность - это взаимопонимание, терпение и уважение к другим людям. Это очень личное чувство и одно из проявлений Любви, это когда всё внутри наполняется теплом, светом и трепетом. Прикоснитесь к этой Энергии и она подарит вам множество приятных минут.

andreasДата: Среда, 18.02.2015, 21:01 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике cемнадцатой ступени Рейки  Нежности, поздравляю с вхождением в Мастер Рейки  Нежности, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Блаженства
Прикрепления: 7390972.jpg(36.6 Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:44 | Сообщение # 65
Мастер- Учитель
Рейки Сострадания.  

Посвящение в Рейки Сострадания приняла. На этот раз энергия была вначале чуть ощутима и чувствовалась лёгкой вибрацией по всему телу. Потом поток увеличился и работал в основном с анахатой и коронной чакрой. Видела капли дождя, которые стекали по стеклу и были похожи на слёзы. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Сострадания. 
Сострадание - это очень важное качество Души. Готовы ли мы проявить чуткость, уважение, внимательность к окружающим нас людям, оказать помощь ближнему и чувствовать чужую боль, как свою.

andreasДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:24 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике воcемнадцатой ступени Рейки  Сострадания, поздравляю с вхождением в Мастер Рейки  Сострадания, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Блаженства
Прикрепления: 3183167.jpg(36.8 Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:19 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Рейки Благополучия.   

Посвящение в Рейки Благополучия приняла. Энергия ощущалась как снаружи, так и внутри. Поток прошёлся по коже лёгкими "мурашками", поработал с каждой чакрой, наполнил меня, а потом тёплыми ручейками энергия стала наполнять нижний дань тянь. Было легко и спокойно. Видела себя, гуляющей по прекрасному саду с экзотическими растениями, потом по роскошному дворцу. Вокруг было очень много людей, которые веселились, занимались разными повседневными делами. Все были доброжелательными и довольными. Вокруг царило ощущение праздника и было очень приятно находится на этом островке счастья.  Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Благополучия.
Благополучие можно охарактеризовать как удовольствие от каждого прожитого дня. Это понятие настолько широкое , что в него можно включить и материальный достаток, и реализацию творческого потенциала, и психологический комфорт. Сеансы с этой Энергией хорошо гармонизируют все области жизни, мягко воздействуя на человека в целом.

andreasДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:54 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике девятнадцатой ступени Рейки Благополучия, поздравляю с вхождением в Мастер Рейки Благополучия, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Блаженства
Прикрепления: 5497840.jpg(34.7 Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 21.03.2015, 02:03 | Сообщение # 69
Мастер- Учитель
Рейки Процветания.    

Посвящение в Рейки Процветания приняла. Энергия была очень приятная. Как будто сразу вместе встретились два потока. Один поток тёплый, другой прохладный, перемешиваясь, волнами гуляли по всему телу. Ощущалось движение в каждой чакре, но очень деликатное. Перед глазами были переливы всех цветов радуги, один цвет перетекал в другой, сплетаясь с третьим. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Процветания.
Процветание- это скорее явление, это здоровье, богатство, деньги, любовь, счастье, талант с улыбкой начинать каждый свой день и находится в гармонии с самим собой и всем миром. Нужно стараться жить легко, доверяя Вселенной, не обращая внимания на внешние обстоятельства. Это своего рода единство материального благополучия и мудрости.

andreasДата: Суббота, 21.03.2015, 02:15 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике двадцатой ступени Рейки  Процветания, поздравляю с вхождением в Мастер Рейки  Процветания, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Блаженства
Прикрепления: 4958561.jpg(33.6 Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 21.03.2015, 23:16 | Сообщение # 71
Мастер- Учитель
Рейки Нирваны.     

Посвящение в Рейки Нирваны приняла. Энергия ощущалась везде, и в ногах, и в руках, в голове, в животе. Она обняла, укутала, стёрла все мысли . Увидела огромную птицу. Она пригласила меня и мы с ней долгое время парили над землёй. Приятное чувство полёта, растворения в энергии и слияния со Всей Вселенной. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Нирваны.
Нирвана - это процесс освобождение от всех зависимостей, самореализация и чувство абсолютного счастья. Она представляет собой состояние созерцания и духовного  знания. Эта сказочная энергия поможет вам забыть о ваших горестях, успокоит и наполнит блаженством.

andreasДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:01 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за отзыв по практике двадцать первой ступени Рейки   Нирваны, поздравляю с вхождением в Мастер Рейки   Нирваны, успехов в дальнейшем познании этой системы!

Рейки Блаженства
Прикрепления: 7453982.jpg(29.2 Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:22 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Вот и закончился третий уровень обучения Рейки Блаженства. Даже немного жаль. Но я думаю, что практика с этой системой для меня ещё не закончилась. Чем больше погружаешься в эту Энергию, тем больше она открывает различных возможностей.
Она безгранична, многогранна, она открывает в каждом столько нового и позволяет заглянуть нам внутрь себя. А что может быть важнее и интереснее, чем работа с собой. smile  

Андреас, прошу Посвящения в  Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства, приму с Любовью и благодарностью. heart

andreasДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:35 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель
Ирина, пожалуйста, посвящение на Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

КареглазаяДата: Среда, 25.03.2015, 23:21 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Посвящение на Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства приняла. Поток почувствовала как только начала произносить намерение. Сначала он напоминал весенний ветерок, слегка прохладный, который ощущался по всему телу. Но вскоре в анахату хлынуло столько Энергии, что меня прямо вдавило в кресло. Довольно продолжительное время было тяжело дышать. Потом добавилась вишудха. Когда поток в эти чакры несколько ослаб, почувствовала работу энергии в коронной чакре. Ощущения от Энергии были настолько сильные, что видела очень мало. Вначале - это огромное яркое солнце, а в конце Посвящения видела себя катающейся на качелях и надо мной огромная, переливающаяся разными цветами радуга. Благодарю за чудесное Посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Блаженства. smile

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Поиск: