[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
TinaДата: Пятница, 29.05.2015, 20:01 | Сообщение # 91
Активный Мастер
Статус: Offline
Мастер Рейки Защиты

Самонастройка на одиннадцатую ступень - Мастер Рейки Защиты прошла в окутывающем, плотном потоке энергии с ощущениями лёгкой вибрации и объёмного, текучего движения энергии по всему телу снаружи и внутри. По мере наполнения организма энергией ощущение физического тела исчезло, появилось чувство лёгкости, невесомости и растворения в энергии... Визуализация на протяжении всего посвящения была яркой, видела себя в интересных одеяниях, напоминающих рыцарские доспехи, так же было много меняющихся картинок различного содержания, с ощущением просмотра хроники разнообразных событий... Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, Высших Учителей и Рейки Защиты!  heart flower

heart book Каждый знает - что такое защита и быть защищённым. Через внутреннее ощущение своей защищённости, приходит спокойствие и доверие к окружающему нас миру и людям. 
Рейки Защиты может помочь освободиться от тревог и страхов. Подарить чувство защиты, хорошее настроение, лёгкость и надёжность. Настроит на позитивное мышление и поможет наилучшим образом выйти из любого неблагоприятного положения.

andreasДата: Суббота, 30.05.2015, 12:12 | Сообщение # 92
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за отзыв по практике 11 ступени Рейки  Защиты, поздравляю с вхождением в Мастерa  Рейки  Защиты, успехов в дальнейшем освоении!

TinaДата: Четверг, 11.06.2015, 00:13 | Сообщение # 93
Активный Мастер
Мастер Рейки Единения 

Самонастройка на двенадцатую ступень - Мастер Рейки Единения прошла чудесно, в нежном обволакивающем потоке энергии. Прекрасная, наполненная любви и нежности энергия, струясь через коронную чакру, ладони и стопы, окутала всё тело создав вокруг него мягкий, лёгкий энергетический кокон, с едва ощутимой, лёгкой вибрацией в позвоночнике. Всё посвящение проходило с чёткой визуализацией, побывала в прекрасном месте, общалась с Вознесённым Учителем Иисусом. Чистая энергия наполненная безусловной Любовью согревала, очищала, гармонизировала и наполняла необъяснимым чувством счастья и уверенности... Благодарю за прекрасное посвящение - медитацию Высшее Я, все Высшие Силы Света, духовных наставников, проводников, Высших Учителей и Рейки Единения!  heart flower

andreasДата: Суббота, 20.06.2015, 23:25 | Сообщение # 94
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за отзыв по практике 12 ступени Рейки Единения, поздравляю с вхождением в Мастерa  Рейки  Единения, успехов в дальнейшем освоении!

TinaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:37 | Сообщение # 95
Активный Мастер
Андреас, благодарю за поздравления и прекрасную Систему Рейки Блаженства. heart flower Чувства и Эмоции являются неотъемлемой частью нашей жизни, а возможность научиться управлять ими и направлять их во Благо и наилучшим для нас образом - это бесценный опыт и дар на пути духовного самосовершенствования.  yes
Завершила обучение и практические занятия по второму уровню обучения Рейки Блаженства, но как таковое для меня это не окончание, а лишь следующая ступень на пути моего духовного роста. Очень рада знакомству и практическим занятиям с этой чудесной, многогранной и безграничной Энергией. Чем больше погружаешься в мир Энергий, тем больше осознаёшь всю его безграничность и необъятность и понимаешь что всё возможно!!! Благодарю Всех принимавших участие в моём Обучении!!! heart flower

TinaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:39 | Сообщение # 96
Активный Мастер
Прошу Посвящения в  Мастер Учитель Рейки Блаженства, приму с Любовью и благодарностью. heart
Елена, 36 лет, Брайзах

andreasДата: Среда, 08.07.2015, 23:14 | Сообщение # 97
Мастер- Учитель
Елена, пожалуйста, посвящение на второй уровень  Мастер Учитель Трилогии Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Вторник, 21.07.2015, 03:39 | Сообщение # 98
Активный Мастер
Посвящение на второй уровень Мастер Учитель Трилогии Рейки Блаженства приняла. Поток энергии мягко как горячая, струящаяся лава, наполнил тело со всех сторон... Ладошки, стопы ног, спина и сердечная чакра приятно горели. Впоследствии энергия приятными волнами окутала меня как мягким покрывалом, образовав вокруг что то похожее на кокон и наполнила собой каждую клеточку организма и всё пространство вокруг. Присутствовало ощущение лёгкости, полёта и невесомости. Были яркие ощущения и визуализация. На протяжении всего сеанса я вместе с Близнецовым Пламенем прибывала в прекрасном месте напоминающем райский сад. Мы купались в прекрасных водах лагуны, нас окружали разные представители флоры и фауны, после мы медитировали и наслаждались чудесными потоками окружающей нас энергии. Всё вокруг было наполнено любовью и гармонией. Одним словом - Блаженство!!! Благодарю за волшебную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Блаженства!!!  heart flower heart

andreasДата: Вторник, 21.07.2015, 22:32 | Сообщение # 99
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за прекрасный отзыв по практике второго уровня Рейки Блаженства, поздравляю с получением посвящения в  Мастер Учитель Рейки Блаженства и завершением обучения второго уровня, успехов в дальнейшем освоении!

NatashaДата: Суббота, 05.09.2015, 13:55 | Сообщение # 100
Активный Мастер
За спиной остались обучения в системы Рейки Флоры и Фауны, вот теперь добралась до Рейки Блаженства и с удовольствием буду делиться своими ощущениями и практикой в этой системе.
Посвящение в четвертую ступень рейки Блаженства – Рейки Мужества приняла. Горячий поток энергии как стержень вонзился в нижние чакры, по центральному каналу разгорелся огонь. Физическому телу стало жарко. Соответствующие образы сопровождали сеанс, различных битв в эпоху древне-римского царства, возможно потому что в то время жили самые мужественные люди, как мужчины, так и женщины, а может по другим причинам. Вот что пишет Аристотель про мужество – «Кто осмысленно устремляется ради добра в опасность и не боится ее, тот мужествен, и в этом мужество». Мужество иногда может проявиться спонтанно, при возникновении различных экстремальных ситуаций. Мужество это то, чего не хватает многим людям в наше время. Благодарю Рейки Мужества, все Высшие Силы и Высшее Я.

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 05.09.2015, 15:25

NatashaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:51 | Сообщение # 101
Активный Мастер
Посвящение в пятую ступень Рейки Блаженства - Рейки Ответственности приняла. Поток энергии был легким и явил собой странные образы, оказалась в океане рядом с Нептуном, вместе держась за трезубец, смотрели на небо, затянутое черными тучами, после некоторых движений тучи развеялись и появилось солнце и образ Иисуса Христа, и вот я уже рядом с пегасом лечу по бескрайним просторам на помощь какому-то животному, похожим образом дело обстояло и с флорой. Не буду в подробностях описывать это посвящение, слишком оно оказалось личным для меня. Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы и Рейки Ответственности. smile

andreasДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:47 | Сообщение # 102
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзыв по практикам  четвертой и пятой ступений, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки  Мужества и Мастера Рейки  Ответственности, успехов в познании новых энергий!

NatashaДата: Среда, 09.09.2015, 20:57 | Сообщение # 103
Активный Мастер
Посвящение в шестую ступень Рейки Блаженства - Рейки Верности приняла. Сразу не почувствовала поток энергии, лишь возникли образы повозки запряженной лошадью, передвигающейся по лесу и зазвучал отрывок из стихотворения  Некрасова "Крестьянские дети" -
В лесу раздавался топор дровосека. — -------«А что, у отца-то большая семья?»
 — Семья-то большая, да два человека ------- Всего мужиков-то: отец мой да я........
Те честные мысли, которым нет воли,--------Которым нет смерти — дави не дави,
 В которых так много и злобы и боли, -------- В которых так много любви!
В районе корневой чакры появилось чувство блаженства и счастья, которое постепенно охватило все тело. Не передать словами те восхитительные ощущения, которые я испытала. Благодарю Рейки Верности, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile

andreasДата: Пятница, 11.09.2015, 18:14 | Сообщение # 104
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзыв по практике шестой ступени, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки  Верности, успехов в познании новых энергий! flower

NatashaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:49 | Сообщение # 105
Активный Мастер
Посвящение в седьмую ступень Рейки Блаженства - Рейки Твердости Духа приняла. Перед глазами появилось чистое голубое небо, было приятно созерцать такую небесную чистоту, и вот появился образ Иисуса Христа в небе, который выпустил из рук двух белых голубей, которые летели ко мне и сели мне на ладони, уютно устроившись. Не могу не написать стих в тему:
Там, за далью непогоды,  -  Есть блаженная страна: 
 Не темнеют неба своды,   -  Не проходит тишина. 
 Но туда выносят волны     -   Только-сильного душой!.. 
 Смело, братья, бурей полный   -   Прям и крепок парус мой!
Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я  smile

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Поиск: