[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
NatashaДата: Четверг, 17.09.2015, 22:00 | Сообщение # 106
Активный Мастер
Статус: Offline
Посвящение в восьмую ступень Рейки Блаженства - Рейки Любви приняла. Приятный поток энергии наполнил мое тело, появился мужской и женский образы, мужчина склонился передо женщиной на колени, их руки сомкнулись и откуда-то появилась змея, которая обвила руки, поменялись образы, это уже картинка похожая на египетских фараонов, нарисованная на камне. Благодарю Рейки Блаженства, Высшее Я, все Высшие Силы.  smile

andreasДата: Суббота, 19.09.2015, 00:29 | Сообщение # 107
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за отзыв по практике восьмой ступени, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки  Любви, успехов в познании новых энергий!

Прикрепления: 5058074.jpg(92.1 Kb)

NatashaДата: Суббота, 19.09.2015, 13:10 | Сообщение # 108
Активный Мастер
Посвящение в девятую ступень Рейки Блаженства - Рейки Силы приняла. Энергия накатила сильной волной и принесла с собой образ старика с сетью, который поймал золотую рыбку, из всеми известной сказки, потом появился образ Алеши Поповича, одного из известных трех богатырей, у меня он сорвал цветок папоротника, но эти мужчины что первый, что второй внешне были слабы, даже Алеша Попович, хоть и был богатырем, но отличался не силой, по легенде он был хромой, но он был находчивый, хитрый, сметливый. Благодарю Рейки Блаженства, Высшее Я, все Высшие Силы.  smile

NatashaДата: Среда, 23.09.2015, 21:08 | Сообщение # 109
Активный Мастер
Посвящение в десятую ступень Рейки Блаженства - Рейки Целеустремленности приняла. Сразу в ушах возник рев медведя, потом перед внутренним взором появился его образ, медведь целеустремленно шел куда-то, сквозь лесную чащу, скатывался с гор, поднимался на вершины, шел и шел, довольно долго я наблюдала медвежий путь, даже стало интересно куда же он идет, в финале оказалось все просто, он пришел к себе домой, в свою берлогу.  smile Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я.

andreasДата: Четверг, 24.09.2015, 00:42 | Сообщение # 110
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за прекрасные отзывы по практике очередных ступений, успехов в познании новых энергий! flower

NatashaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:41 | Сообщение # 111
Активный Мастер
Посвящение в одиннадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Самодостаточности приняла. Поток энергии был достаточно мощный с сильной вибрацией в чакре аджна и вишудха, так что отдавалось в задней части головы. Сразу возник образ доктора Айболита  из мультика, все знают что он является олицетворением доброты и милосердия не только к людям, но и всем животным и живым существам, я видела как он шагал по планете, и следом за ним возник образ Чарли Чаплина, он шел так же по планете за доктором Айболитом. Почему то из всех мужских образов Рейки показала именно этих мужчин как образцов самодостаточности. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я.  smile

NatashaДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:18 | Сообщение # 112
Активный Мастер
Посвящение в двенадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Честности приняла.Увидела своих бабушку и дедушку, которых сейчас нет в живых на земле, а мне было лет семь и я с большими белыми бантами на голове, шла с ними держась за руки по красной площади. Постепенно друг за другом они исчезли, и я уже шла одна по своей дороге. Я вдруг поняла что по бокам моей дороги стоит невидимая стена и люди, которые находились за ее пределами хотели, но не могли подойти ко мне. Вдруг на моем пути встретилась небольшая кучка людей, которая совершенно не обращала на меня внимания, мне бы обойти их, но я шла прямо сквозь толпу, также дело обстояло с железными коммуникациями, лезла сквозь них напролом. Потом быстро скатилась на портфеле по ледяной горе, проплыла на портфеле по реке и оказалась на лесной опушке. Вот тут мне было хорошо, ко мне сразу прилетели феи, гномики, бабочки и жучки, птицы радостно щебетали вокруг меня. И меня склонило в сон, под большим дубом я удобно устроившись, легла отдыхать в мягкой траве, пахло лесными ягодами и цветами, и я знала, сейчас немножко отдохну и пойду дальше. Благодарю Рейки Блаженства, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile

NatashaДата: Четверг, 01.10.2015, 08:20 | Сообщение # 113
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение во второй Уровень Мастер Учитель Рейки Блаженства.  smile

TinaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:56 | Сообщение # 114
Активный Мастер
Самонастройка на тринадцатую ступень - Мастер Рейки Гармонии прошла в нежно струящихся потоках энергии с ощущениями лёгкой вибрации и покалывания по всему телу. В течении нескольких секунд произошло полное растворение в энергии, появилось чувство лёгкости и невесомости... Видела себя в райском уголке вместе со своей половинкой - БП, нам было настолько восхитительно, что не возможно передать все охватывающие нас чувства словами... Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, Высших Учителей и Рейки Гармонии!  heart flower

andreasДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:02 | Сообщение # 115
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение на второй уровень  Мастер Учитель Трилогии Рейки Блаженства отправил до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

NatashaДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:40 | Сообщение # 116
Активный Мастер
Посвящение на второй уровень Мастер Учитель Трилогии Рейки Блаженства приняла. Отчетливо чувствовала энергетический поток и перед внутренним взором проносились какие-то образы, а так как после посвящения сразу легла спать, то ничего вспомнить не могу. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.  smile

andreasДата: Вторник, 06.10.2015, 14:20 | Сообщение # 117
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за прекрасный отзыв по практике второго уровня Рейки Блаженства, поздравляю с получением посвящения в  Мастер Учитель Рейки Блаженства и завершением обучения второго уровня, успехов в познании новых энергий!

NatashaДата: Среда, 07.10.2015, 15:37 | Сообщение # 118
Активный Мастер
Посвящение в тринадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Грации приняла. Поток энергии был похож на фонтан, который струился из земли через меня и выливался из коронной чакры, в руках я держала и рассматривала небольшое деревце, без листьев, но веточки были грациозно и причудливо сплетены. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Блаженства.  smile

NatashaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:30 | Сообщение # 119
Активный Мастер
Посвящение в четырнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Женственности приняла. Поток энергии был настолько приятный что по коже побежали мурашки. Увидела себя в образе большой белой птицы, я восседала на облаке высоко в небе и слышала приятный женский смех, хотелось слушать его и слушать, а смех появлялся из-за того, что кто-то невидимый для меня играл с белыми голубями, они кружились и танцевали в красивом потоке то ли ветра или еще каких-то энергий. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.  smile

TinaДата: Среда, 14.10.2015, 00:55 | Сообщение # 120
Активный Мастер
Самонастройка на четырнадцатую ступень Рейки Блаженства - Мастер Рейки Озарения прошла в лёгких струящихся и обволакивающих потоках энергии с ощущениями покалывания и лёгкой вибрации по всему телу, после было ощущение полёта, лёгкости и невесомости. Визуализация была интересной и полезной, видела много разных меняющихся событий с подсказками и советами. Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, Высших Учителей, Рейки Озарения и Рейки Блаженства!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Поиск: