[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства
NatashaДата: Среда, 14.10.2015, 12:35 | Сообщение # 121
Активный Мастер
Статус: Offline
Посвящение в пятнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Красоты приняла. Почувствовала как от земли пошел поток энергии, входил в тело, появилось ощущение ледяного холода и вот на этом морозе расцвела белая лилия, которая росла во мне, поднималась выше к голове и через нее, и в волосах расцвело много небольших белоснежных лилий, с чарующим запахом. Понятие красоты естественно для всех индивидуально, а для меня это отразилось в этом цветке -  лилия, нежность, свежесть и простота. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.  :)

Рейки Блаженства
Прикрепления: 3740554.jpg(63.6 Kb)

NatashaДата: Пятница, 16.10.2015, 14:20 | Сообщение # 122
Активный Мастер
Посвящение в шестнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Нежности приняла. Горячий поток энергии ударил в сердечную чакру и приятной волной разлился по всему телу. Опять началась птичья тема, увидела образы разных птиц, больших и маленьких, известных и неизвестных, которые каждый по своему проявляли нежность к представителю противоположного птичьего пола. Потом мужчина и женщина, вроде обычные ничем не примечательные движения, но в них вложено столько нежности, что она физически ощущается. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я.  smile

NatashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:39 | Сообщение # 123
Активный Мастер
Посвящение в семнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Целомудрия приняла. Почувствовала сильную вибрацию в сердечной чакре, энергию хочу сравнить с водой, которая медленно потекла в нижние чакры, потом в верхние, захотелось почесать в области аджна чакры. Появились образы свежевспаханного поля, на котором росла морковка, ее поливал дождик и обогревало солнышко и вот она выросла большая и крепкая. Подул сильный ветер и с яблонь полетели спелые яблочки на это поле, яблоки катились между морковками и останавливались у определенной морковки. У морковки тогда еще пышнее расцветала ботва и она ложилась на яблочко, которое в свою очередь наливалось розовым цветом. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile

NatashaДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:19 | Сообщение # 124
Активный Мастер
Посвящение в восемнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Очарования приняла. Почувствовала поток энергии, который вихрем закружился в голове, и появились образы похожие на розовый закат и из него выходила очаровательная женщина. Под влиянием ее очарования все к ней притягивалось, первый был Емеля на печи и ему не нужно было загадывать желание по щучьему велению. Печь скользила сама вместе с этой женщиной по лесной дороге и за ними летели птицы и бежали зайцы и другие разнообразные жители леса. Деревья склоняли к ней свои ветви и даже солнце ей светило ярче. smile Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.

NatashaДата: Пятница, 30.10.2015, 14:16 | Сообщение # 125
Активный Мастер
Посвящение в девятнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Доброты приняла. Теплый и приятный поток энергии разливался по всему телу, а перед глазами поплыли образы различных детских атракционов. Карусели, качели, вращающиеся лошадки, на всех катались детишки и задорно смеялись. А высоко в пространстве над всем этим весельем простиралось белое покрывало, его раскинула женщина, в таких же белоснежных одеяниях.  Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.  smile

NatashaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:09 | Сообщение # 126
Активный Мастер
Посвящение в двадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Доверия приняла. Поток энергии волной поднялся по ногам, по пути вверх омыл все чакры и я увидела картину, мужчина и женщина похожие на якутов шагали по заснеженной тайге, с мужчиной что-то было не так, потому что женщина всегда протягивала ему руку помощи, отчетливо видела хрупкую ладошку, за которую хваталась сильная мужская рука, волосы  у женщины были черные и длинные, заплетенные в косы, они как живые поддерживали мужчину в пути, а реально в эти моменты у меня на голове волосы шевелились.  smile Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.

NatashaДата: Среда, 04.11.2015, 14:22 | Сообщение # 127
Активный Мастер
Посвящение в двадцать первую ступень Рейки Блаженства- Рейки Инь-Янь приняла. Перед глазами поплыли зеленые круги, обычно так бывает перед яркими образами, и возник зеленый холм, в котором отворилась невидимая дверь и от туда вышли мужчины в древне-русских нарядах, каждый со свечой в руке, самый первый был пожилого возраста. Они остановились на равнине и поставили свечи на землю. И каждому мужчине из земли родилась прелестная женщина. И вдруг я поняла что я там тоже есть, в возрасте младенца лежала в колыбели и видела как соединились руки мужчин и женщин и они со свечами куда-то собирались идти. И ко мне подошел молодой человек, взял на руки, в этот момент энергия была просто волшебная, трепет, любовь и нежность, слились в одном потоке. Молодой человек целовал маленькие пальчики и носик. Умиление блуждало на его лице….. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.

NatashaДата: Среда, 04.11.2015, 14:48 | Сообщение # 128
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства.

andreasДата: Четверг, 05.11.2015, 00:49 | Сообщение # 129
Мастер- Учитель
Наталья, пожалуйста, посвящение на Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:57 | Сообщение # 130
Активный Мастер
Посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства приняла. И сразу оказалась в космосе, темная атмосфера, где-то недалеко бело-голубая планета с которой летело что-то блестящее, это было похоже на огонек. Огонек на мгновение остановился и разделился на две части, они летали вокруг друг друга, как бы смотря на себя со стороны, им было интересно это новое состояние разделения. А когда они захотели опять слиться в один огонек, у них ничего не получилось, от соприкосновения получался чистый  звон колокольчиков, который разлетался по вселенной. Им суждено было попрощаться, но лишь на время, один из огоньков полетел на землю, другой тоже хотел быть со своей половинкой, но существо похожее на женское с этой бело-голубой планеты поманило его к себе, что бы потом тоже отправить на землю, но в другое время и в другое место. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и Рейки Блаженства.

andreasДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:51 | Сообщение # 131
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за прекрасные отзывы по практике третьего уровня и за весь период обучения системы Рейки Блаженства, поздравляю с получением посвящения в  Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства и завершением обучения, успехов на Пути в качестве  Учителя!

andreasДата: Четверг, 09.06.2016, 15:54 | Сообщение # 132
Мастер- Учитель
Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

SvetaДата: Вторник, 21.06.2016, 00:51 | Сообщение # 133
Практик
Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, приняла. Я была в роли снежной королевы, сидела на троне и смотрела как другие оттаивают, потом и я растаяла. Потом увидела себя в домашнем уютном халатике, с наброшенным теплым платком, возле камина.Было тепло тихо и хорошо. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и Рейки Блаженства.

andreasДата: Среда, 22.06.2016, 13:22 | Сообщение # 134
Мастер- Учитель
Светлана, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 17.01.2017, 18:26 | Сообщение # 135
Мастер- Учитель
Сеанс  серебряный шар Христа -  очищения, в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: