[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - посвящение в систему (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
Рейки Блаженства - посвящение в систему
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:46 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Блаженства, посвящение

Синтез трех систем исцеления. Посвящение и обучение в дальнейшие ступени и уровни допускается после прохождения обучения в ступени  Рейки Улыбка, Рейки Сердца, Рейки Мудрости.
Трилогия Рейки Блаженства - возвращение человека к истокам учения Христа, незыблемость, с уникальной перспективой и возможностью !
Система содержит много интересных новых методов, основанных на энергетических частотах, созданных адептами системы цигун. Инициация и практика  Рейки обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций.
Ступени Рейки Блаженства через Христосознние: Путь Христа, Путь Будды, Путь Кришны раскрывает огромную движущую силу, ваше тело становиться способным принимать из космоса через меридианы и центры дань-тянь благодатную энергию в которой заложено большое количество потенциала. Рейки Блаженства активирует энергию Христа практикуя с которой вы создаете свой духовный храм. Происходит сливание с Источником и единение с Божественной сущностью.

Рейки Блаженства

Автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, получено в практике и медитации общения с покровителем и вдохновителем Вознесённым Учителем Шамбалы Иисусом Христом.

Структура ступени Рейки Блаженства

Курс обучения Системы Трилогия Рейки Блаженства состоит из посвящения и обучения в 21 й ступень каждая из которых Мастерская Система и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Блаженства, Мастер Учитель Рейки Блаженства и Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства
Первые три ступени практики: Мастер Рейки Улыбки, Мастер Рейки Сердца, Мастер Рейки Мудрости раскрывают Мастера, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки Блаженства приобретает способность самонастраиватся на очередные ступени самостоятельно с помощью Учителя, без передачи им настройки и практиковать очередную ступень, это уникальность данной системы.

Мастер Рейки  Блаженства

• Первая ступень посвящение в Мастер Рейки Улыбка

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Сердце

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Мудрости

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Блаженства

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Блаженства c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени

Мастер Учитель Рейки Блаженства

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Надежды

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Счастья

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Радост

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Благодарности

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Уверенности

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Успеха

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Любви

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Безопасности

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Радушия

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Блаженства

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Блаженства - c правом передавать посвящения Мастер Трилогии Рейки Блаженства.

Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Гармонии

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Доброты

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Вдохновения 

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки  Удачи

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Нежности

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Сострадания

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Благополучия

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Процветания

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Нирваны

• Третий Уровень  посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства

• Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства допускается получить только у автора, этот уровень c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Блаженства

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать, спланировать, расписать, ибо невозможно работу  Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная работа и практика с Рейки это индивидуальность потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рэйки Блаженства - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары - сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.
    Пять принципов Рейки –

Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют все процессы исцеления и работы с системой Рейки Блаженства, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура инициация в Рейки Блаженства

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Освободите свой ум … Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение … Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение ... ... ... от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика, обмен сеансов энергии Рейки

В рейки главное это практика передачи и приема сеансов - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Блаженства, автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны откройте новый мир, наполненный ароматами нирваны

Прикрепления: 8063733.jpeg(174Kb)

NatashaДата: Среда, 14.10.2015, 12:35 | Сообщение # 121
    Активный Мастер
    Посвящение в пятнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Красоты приняла. Почувствовала как от земли пошел поток энергии, входил в тело, появилось ощущение ледяного холода и вот на этом морозе расцвела белая лилия, которая росла во мне, поднималась выше к голове и через нее, и в волосах расцвело много небольших белоснежных лилий, с чарующим запахом. Понятие красоты естественно для всех индивидуально, а для меня это отразилось в этом цветке -  лилия, нежность, свежесть и простота. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.  :)

Рейки Блаженства
    Прикрепления: 3740554.jpg(64Kb)

NatashaДата: Пятница, 16.10.2015, 14:20 | Сообщение # 122
    Активный Мастер
    Посвящение в шестнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Нежности приняла. Горячий поток энергии ударил в сердечную чакру и приятной волной разлился по всему телу. Опять началась птичья тема, увидела образы разных птиц, больших и маленьких, известных и неизвестных, которые каждый по своему проявляли нежность к представителю противоположного птичьего пола. Потом мужчина и женщина, вроде обычные ничем не примечательные движения, но в них вложено столько нежности, что она физически ощущается. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я.  smile

NatashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:39 | Сообщение # 123
    Активный Мастер
    Посвящение в семнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Целомудрия приняла. Почувствовала сильную вибрацию в сердечной чакре, энергию хочу сравнить с водой, которая медленно потекла в нижние чакры, потом в верхние, захотелось почесать в области аджна чакры. Появились образы свежевспаханного поля, на котором росла морковка, ее поливал дождик и обогревало солнышко и вот она выросла большая и крепкая. Подул сильный ветер и с яблонь полетели спелые яблочки на это поле, яблоки катились между морковками и останавливались у определенной морковки. У морковки тогда еще пышнее расцветала ботва и она ложилась на яблочко, которое в свою очередь наливалось розовым цветом. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile

NatashaДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:19 | Сообщение # 124
    Активный Мастер
    Посвящение в восемнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Очарования приняла. Почувствовала поток энергии, который вихрем закружился в голове, и появились образы похожие на розовый закат и из него выходила очаровательная женщина. Под влиянием ее очарования все к ней притягивалось, первый был Емеля на печи и ему не нужно было загадывать желание по щучьему велению. Печь скользила сама вместе с этой женщиной по лесной дороге и за ними летели птицы и бежали зайцы и другие разнообразные жители леса. Деревья склоняли к ней свои ветви и даже солнце ей светило ярче. smile Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.

NatashaДата: Пятница, 30.10.2015, 14:16 | Сообщение # 125
    Активный Мастер
    Посвящение в девятнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Доброты приняла. Теплый и приятный поток энергии разливался по всему телу, а перед глазами поплыли образы различных детских атракционов. Карусели, качели, вращающиеся лошадки, на всех катались детишки и задорно смеялись. А высоко в пространстве над всем этим весельем простиралось белое покрывало, его раскинула женщина, в таких же белоснежных одеяниях.  Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.  smile

NatashaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:09 | Сообщение # 126
    Активный Мастер
    Посвящение в двадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Доверия приняла. Поток энергии волной поднялся по ногам, по пути вверх омыл все чакры и я увидела картину, мужчина и женщина похожие на якутов шагали по заснеженной тайге, с мужчиной что-то было не так, потому что женщина всегда протягивала ему руку помощи, отчетливо видела хрупкую ладошку, за которую хваталась сильная мужская рука, волосы  у женщины были черные и длинные, заплетенные в косы, они как живые поддерживали мужчину в пути, а реально в эти моменты у меня на голове волосы шевелились.  smile Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.

NatashaДата: Среда, 04.11.2015, 14:22 | Сообщение # 127
    Активный Мастер
    Посвящение в двадцать первую ступень Рейки Блаженства- Рейки Инь-Янь приняла. Перед глазами поплыли зеленые круги, обычно так бывает перед яркими образами, и возник зеленый холм, в котором отворилась невидимая дверь и от туда вышли мужчины в древне-русских нарядах, каждый со свечой в руке, самый первый был пожилого возраста. Они остановились на равнине и поставили свечи на землю. И каждому мужчине из земли родилась прелестная женщина. И вдруг я поняла что я там тоже есть, в возрасте младенца лежала в колыбели и видела как соединились руки мужчин и женщин и они со свечами куда-то собирались идти. И ко мне подошел молодой человек, взял на руки, в этот момент энергия была просто волшебная, трепет, любовь и нежность, слились в одном потоке. Молодой человек целовал маленькие пальчики и носик. Умиление блуждало на его лице….. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.

NatashaДата: Среда, 04.11.2015, 14:48 | Сообщение # 128
    Активный Мастер
    Андреас, с благодарностью приму посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства.

andreasДата: Четверг, 05.11.2015, 00:49 | Сообщение # 129
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение на Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:57 | Сообщение # 130
    Активный Мастер
    Посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства приняла. И сразу оказалась в космосе, темная атмосфера, где-то недалеко бело-голубая планета с которой летело что-то блестящее, это было похоже на огонек. Огонек на мгновение остановился и разделился на две части, они летали вокруг друг друга, как бы смотря на себя со стороны, им было интересно это новое состояние разделения. А когда они захотели опять слиться в один огонек, у них ничего не получилось, от соприкосновения получался чистый  звон колокольчиков, который разлетался по вселенной. Им суждено было попрощаться, но лишь на время, один из огоньков полетел на землю, другой тоже хотел быть со своей половинкой, но существо похожее на женское с этой бело-голубой планеты поманило его к себе, что бы потом тоже отправить на землю, но в другое время и в другое место. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и Рейки Блаженства.

andreasДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:51 | Сообщение # 131
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за прекрасные отзывы по практике третьего уровня и за весь период обучения системы Рейки Блаженства, поздравляю с получением посвящения в  Гранд Мастер Учитель Рейки Блаженства и завершением обучения, успехов на Пути в качестве  Учителя!

andreasДата: Четверг, 09.06.2016, 15:54 | Сообщение # 132
    Мастер- Учитель
    Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

SvetaДата: Вторник, 21.06.2016, 00:51 | Сообщение # 133
    Практик
    Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, приняла. Я была в роли снежной королевы, сидела на троне и смотрела как другие оттаивают, потом и я растаяла. Потом увидела себя в домашнем уютном халатике, с наброшенным теплым платком, возле камина.Было тепло тихо и хорошо. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и Рейки Блаженства.

andreasДата: Среда, 22.06.2016, 13:22 | Сообщение # 134
    Мастер- Учитель
    Светлана, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 17.01.2017, 18:26 | Сообщение # 135
    Мастер- Учитель
    Сеанс  серебряный шар Христа -  очищения, в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Блаженства - посвящение в систему (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Блаженства)
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск: