[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - посвящение в систему (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Улыбки - посвящение в систему
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Улыбка посвящение

Для того чтобы начать процедуру посвящение необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" , внести на счет пожертвование и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа с подтверждением.

Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаемся от горестей любых. Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и понятная, доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы само исцеляемся. И силой наполняемся, дарующей успех!

Рейки Улыбка

Мастер Рейки Улыбки

Рейки Улыбки  Автор Мастер Учитель Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус.
Улыбающееся лицо Иисуса. Его безграничная Любовь к людям несёт Миру - Свет и тепло, радость гармонию! Почувствуйте Его Любовь сердцем!  И вы получите ответы на свои сложные вопросы, узнаете направление вашего пути, который  даст вам необходимые знания для роста вашей души! Улыбка Иисуса согреет ваши раны души  и даст веру в себя исвои силы. Улыбка Иисуса укажет вам путь прощения и любви, каким  следовал сам Иисус. Откройте своё сердце для любви! Только ощущая любовь и даря  тепло своей души своим близким и окружающим людям, вы сможете стать счастливым  и  гармоничным человеком! Пусть Улыбка Иисуса навсегда войдёт в ваше сердце и исцелит вашу душу! Не будет для вас лишним и узнать о Рейки Блаженства , которая дарит Любовь и Исцеление.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Посвящение в Рейки Улыбки

Посвящение в данную систему желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 2 ступень Рейки.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Улыбки от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Теория и практика Рейки

В дальнейшем получить посвящение на 2 ступень рекомендуется для новичков в Рейки через 21 день. Если у Вас имеется 2 ступень другой системы Рейки и если Вы Мастер Рейки то через 7 дней после получения 1-ой настройки и при активной работы над собой. Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально.

Практика, обмен сеансов,Рейки Улыбки

В Рейки главное это практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следуший день после того как Вы оставили свой удивидельный коментарий  приглашаю в тему Рейки Улыбки сеансы, практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.
    Система Рейки Улыбки - автор Мастер - Учитель Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 9889620.jpeg(46Kb)

andreasДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:01 | Сообщение # 16
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Улыбки Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

ИринаАлДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:04 | Сообщение # 17
    Опытный практик
    Посвящение в Рейки Улыбки приняла. Поток энергии ощущала, было приятно и нежно, сошел ко мне с небес Иисус и подарил букет кроваво-красных роз, уколов руку о шипы пошла кровь и поднималась в небо кровяным потоком, и там закручивалась. Видела слово прости, которое горело огнем, также слово любовь было нежно голубого цвета, а в конце появилось огромное кристальное многогранное сердце, пылающее огнем. Очень понравилось посвящение.  Наверно ко мне вместе с улыбкой, частичка рейки сердца передалась.:)  Благодарю Андреаса за прекрасное посвящение, благодарю Иисуса и Рейки Улыбку.:)

andreasДата: Среда, 12.03.2014, 02:11 | Сообщение # 18
    Мастер- Учитель
    Ирина, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Улыбки  smile

TinaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:38 | Сообщение # 19
    Активный Мастер
    Андреас, прошу у тебя  посвящение в Рейки Улыбки. Приму с благодарностью. 
    Елена, 34 года, Брайзах

andreasДата: Вторник, 13.05.2014, 01:56 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Улыбки Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Среда, 14.05.2014, 00:27 | Сообщение # 21
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Улыбки приняла в ночь с 12 мая на 13 мая, энергия пошла даже раньше, чем я успела произнести намерение. Плотный поток Энергии входил сразу через руки, стопы и коронную чакру очень интенсивно. По всем чакрам чувствовалась ощутимая пульсация, вихревое движение и лёгкое головокружение. Сначала увидела себя в каком то странном месте с улыбающимся Иисусом, а немного погодя увидела себя кружащейся в прекрасном танце с мужчиной, чувство радости, счастья меня просто переполняло ... и незаметно для себя я уснула...
    Благодарю Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки Улыбки и Андреаса. heart flower

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 18:41 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Улыбки,  успешной практики.
    Во Благо и с Любовью! flower

NatashaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:36 | Сообщение # 23
    Активный Мастер
    Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Улыбки. Приму с благодарностью и любовью.  
    Наталья, 35 лет, Нижний Новгород.

andreasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:17 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Улыбки Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Рейки Нуждающимся

NatashaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:57 | Сообщение # 25
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Улыбки приняла, энергию почувствовала не сразу, но потом она обрушилась на меня мощным потоком, в основном ощущалась в верхних чакрах, анахата - вишудха - аджна, циркулировала постоянно в этом направлении, как по микрокосмической орбите. Обычно все посвящения бывают с яркими картинками, а в этот раз, я вся была в сильном потоке энергии. Благодарю Рейки Улыбки, все Высшие Силы и Андреаса.  smile

andreasДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:34 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Наталья, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Улыбки,  успешной практики.

КареглазаяДата: Среда, 17.09.2014, 11:57 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу Посвящение в Рейки Улыбка! Приму с Любовью и благодарностью! smile

andreasДата: Пятница, 19.09.2014, 15:23 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель

Рейки Улыбки

Спектр человеческих чувств включает в себя множество различных эмоций: одни даруют мир и спокойствие, другие, напротив, несут с собою гнев и ненависть. При этом многие чувства неоднозначны, т.к. несут с собою эмоции разной направленности, даже тогда, когда направлены на один объект. Вот, например, ожидание. Чувство очень и очень непростое. Даже тогда, когда связано с чем-то хорошим: например ожиданием любимого человека. Прежде всего, оно забирает всё твоё внимание: ты прислушиваешься к шагам на улице, пытаясь угадать, кому они принадлежат, и делать что-либо ещё в таком состоянии можно только с большим трудом. Однако, если ожидание затягивается, то на смену первоначальному радостному возбуждению приходят разочарование и усталость. Но сколь великая радость приходит им на смену, если ожидаемое всё же свершается! Таким образом, как видите, ожидание отнюдь не простое чувство. Оно заключает в себе множество самых разных эмоций.
    . посвящение в Рейки Улыбки. лучший способ выхода из ситуации.

КареглазаяДата: Пятница, 19.09.2014, 22:02 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    Андреас, благодарю! Посвящение в Рейки Улыбки Мастерской ступени приняла. Самые сильные ощущения были в анахате. Туда прямо хлынул поток энергии, даже дышать сначала было тяжело. Энергия поработала и в вишудхе, ещё очень продолжительное время шея была как-будто онемевшая. Потом она нежно прошлась по всем остальным чакрам. Видела огромную белую дверь. Когда я её открыла, то оттуда на меня полилась золотистым потоком энергия. Она была похожа на концентрированный солнечный свет, но он не обжигал, а грел и дарил ощущение радости. Благодарю Высшее Я, Рейки Улыбки, все Высшие Силы и Андреаса! heart

andreasДата: Среда, 24.09.2014, 18:49 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Улыбки,  успешной практики.

Прикрепления: 7102744.jpg(31Kb)

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Улыбки - посвящение в систему (1 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск: