[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца посвящение (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Сердца посвящение
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Сердца посвящение

Огромное любящее сердце Христа. Оно светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свои сердца и устремитесь к Сердцу Иисуса своей любовью. Пусть потоки нашей любви соединяться в Сердце  Христа. Иисус Христос принимает нашу любовь, и Свет этой Любви начинает распространяться по всей Земле. Пусть станет светлее и теплее всем, кому тяжело и плохо в настоящий момент. Через практику Рейки Сердца любовь  войдёт в сердца всех людей, и каждый человек почувствует любовь к  ближнему и благодарность Миру!

Мастер Рейки Сердца

Рейки Блаженства Автор Учитель Мастер Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус Христос.

Откройте Богу,люди, сердце
И вы познаете Любовь.
В Любви нет страха, есть бессмертие!
Поверьте, люди, Бог – живой!
В Его Любви, ты – невесома,
Не уязвима, весела
И всё, что видишь, любишь сердцем,
Ведь, ты – создание Творца!
Любовь Творца, возьми в подарок,
Ему не надо ничего!

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Посвящение в Рейки Сердца

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Сердца от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки Христа и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений  Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Рейки обучение

Обучение Рейки В дальнейшем получить посвящение на следующую ступень возможно через 7 дней после получения 1-ой настройки и при активной работы над собой. Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально. Также поверните свою душу к Рейки Мудрости, которая посылает на Землю Любовь и Исцеление.

Практика, обмен сеансов, Рейки Сердца

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Сердца практика вопросы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Сердца- автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 6262881.jpg(33Kb) · 0087412.jpg(62Kb)

arislavДата: Среда, 16.01.2013, 20:05 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель

Вторая ступень в Рейки Блаженства

Сердце Иисуса кроткое и смиренное, оно наполнено кротостью. А кротость по отношению к Богу является таким расположением духа, при котором мы воспринимаем Его разбирательства с нами как приносящие нам добро, поэтому мы принимаем их без споров и сопротивления. Быть кротким и смиренным внутри своего сердца – это больше, чем просто быть мягким снаружи. Быть кротким и смиренным означает иметь невидимое отношение сердца, которое контролирует наше мышление и управляет им в наших мыслях о самих себе, о других людях и о Боге. Иисус Христос был кротким не потому, что был слишком слаб, чтобы помочь Самому Себе, но потому, что имел в Своем распоряжении бесконечные ресурсы Бога. Иисус знал, что Он всегда мог воспользоваться силой, поэтому Он мог жить с внутренним отношением полной зависимости.
    Рейки - это древняя японская система исцеления. Ее долго держали в секрете, но сейчас она все больше и больше распространяется по земле. Стать целителем Рейки может при желании любой человек. Если Вы никогда не занимались целительством и считаете, что для этого нужны врожденные таланты, знайте, что Рейки доступно всем! Для этого нужно пройти посвящение (инициацию). Инициация Рейки – древний способ передать ученику доступ к безграничным резервуарам энергии Рейки во Вселенной. Пройдя посвящение в Рейки и обучение, вы получаете в руки Силу, которая может помочь вам не только вернуть или сохранить здоровье, но и изменить свою судьбу.

вторая ступень Рейки Сердца

Рейки не только исцеляет, но и гармонизирует материальную и духовную жизнь человека. Постепенно начинают разрешаться казалось бы неразрешимые проблемы, находятся ответы на вопросы в глубинах своего подсознания. Жизнь человека начинает меняться к лучшему. Он становится открыт Любви, и сам начинает излучать в этот Мир Любовь. А Любовь начинается с сердца.

На нашем сайте уникальная система Рейки Блаженство, которой нет больше ни на одном другом сайте, и вторая ее ступень - Рейки Сердца, Иисус посылает нам свою Любовь, он обращается к нам как к любимым детям своим, посылает нам со своими энергиями помощь свою и знания ... Огромное любящее сердце Христа. Оно светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свои сердца и устремитесь к Сердцу Иисуса своей любовью. Пусть станет светлее всем на нашей прекрасной Земле. Пусть Любовь войдёт в сердца всех людей, и каждый человек почувствует любовь к ближнему и благодарность Миру!

эnatalyiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:22 | Сообщение # 3

Андреас! Приму с благодарностью посвящение в Рейки Сердца! Во благо!

arislavДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:11 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

эnatalyiaДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:17 | Сообщение # 5

Андреас! Благодарю за посвящение!
    Увидела себя идущей по берёзовой роще, собирающей грибы и ягоды в корзину. Мне встретилась бабушка, которая плохо видела, поэтому не смогла найти грибы и заблудилась. Я отдала ей свою корзину и вывела на дорогу домой. Затем видела себя в широком поле золотой пшеницы. Шла долго по полю, устала, забралась на стог сена и смотрела на облака причудливой формы. Чувствовала тепло в ладонях и тёплую волну в сердце, как будто сердце расширялось. Затем продолжила свою путешествие. Всё, что радовало меня вокруг, я помещала  в своё сердце. Взлетела вверх и увидела себя внизу в подростковом возрасте, потерявшуюся и одинокую на берегу океана. Я позвала себя и поместила в сердце. Мне стало очень жарко, особенно в позвоночнике. Затем в горле появилась необыкновенная лёгкость и ощущение свежего воздуха, поступающего в лёгкие. Захотелось вдохнуть побольше воздуха, что я и делала в течение, примерно, 5-ти минут.
    Благодарю ещё раз за чудесное посвящение ... С уважением Наталья.

arislavДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:18 | Сообщение # 6
    Мастер- Учитель
    Наталья, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца

успешной практики, через 7-10 дней можно переходить к очередной ступени.

lydmДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:22 | Сообщение # 7
    Почетный Мастер
    Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Сердца. Приму с благодарностью.
    Людмила. 54 года. Моршанск

andreasДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:10 | Сообщение # 8
    Мастер- Учитель
    Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

lydmДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:38 | Сообщение # 9
    Почетный Мастер
    Посвящение в Рейки Сердца получила.
    На этот раз видений особых не было. Так немного проплывали иногда облака и как бы незримо чувствовалось присутствие Иисуса Христа. Иногда видела его лик среди облаков, а вот ощущение, что он рядом было все посвящение. Очень мощная Энергия вошла сразу же, как начала произносить аффирмацию. Шла сильным потоком по всему телу, иногда возникал легкий гул и вибрация то в спине, то в ногах ... Анахата чакра расширилась как бы было ощущение, что она стала очень большой и в нее по спирали заходил поток Энергии. Шум в голове, иногда с легким гулом ... И еще, что интересно наверное эта Энергия хорошо лечит всю сердечно сосудистую систему, потому что за время посвящения она несколько раз уделила особое внимание моей правой ноге (проблемы с венами). То бежала мурашками по ноге, то нога гудеть начинала, как телеграфный столб. Под конец заходила в нижний даньтянь по спирали, наполнила его и опять пошла равномерно по всему телу... Благодарю за посвящение Иисуса Христа, Рейки Сердца и Андреаса! heart

andreasДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:19 | Сообщение # 10
    Мастер- Учитель
    Людмила, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца

swetlanaДата: Среда, 02.10.2013, 22:14 | Сообщение # 11
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящения в  Рейки Сердца! Приму с благодарностью!

Сообщение отредактировал mimoza - Среда, 02.10.2013, 23:16

andreasДата: Среда, 02.10.2013, 23:38 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

swetlanaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:56 | Сообщение # 13
    Почетный практик
    Андреас, спасибо, посвящение в Рейки Сердца получила!
    Что посвящение началось, поняла по теплу, разлившемуся в сердце, был очень хороший, мощный поток энергии. Я видела себя гуляющей по осеннему парку, буйство красок осенней листвы ... потом была на берегу пруда, где росли прекрасные кувшинки, а чуть дальше от берега расцвел огромный лотос! Было здорово!
    Благодарю Рейки Сердца и Андреаса!

Сообщение отредактировал mimoza - Четверг, 03.10.2013, 21:15

ИринаАлДата: Четверг, 13.03.2014, 13:51 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Сердца. Приму с любовью и благодарностью.
    Ирина, 42 года, Пермь.

andreasДата: Четверг, 13.03.2014, 14:47 | Сообщение # 15
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца посвящение (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: