[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца посвящение (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Сердца посвящение
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Сердца посвящение

Огромное любящее сердце Христа. Оно светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свои сердца и устремитесь к Сердцу Иисуса своей любовью. Пусть потоки нашей любви соединяться в Сердце  Христа. Иисус Христос принимает нашу любовь, и Свет этой Любви начинает распространяться по всей Земле. Пусть станет светлее и теплее всем, кому тяжело и плохо в настоящий момент. Через практику Рейки Сердца любовь  войдёт в сердца всех людей, и каждый человек почувствует любовь к  ближнему и благодарность Миру!

Мастер Рейки Сердца

Рейки Блаженства Автор Учитель Мастер Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус Христос.

Откройте Богу,люди, сердце
И вы познаете Любовь.
В Любви нет страха, есть бессмертие!
Поверьте, люди, Бог – живой!
В Его Любви, ты – невесома,
Не уязвима, весела
И всё, что видишь, любишь сердцем,
Ведь, ты – создание Творца!
Любовь Творца, возьми в подарок,
Ему не надо ничего!

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Посвящение в Рейки Сердца

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Сердца от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки Христа и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений  Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Рейки обучение

Обучение Рейки В дальнейшем получить посвящение на следующую ступень возможно через 7 дней после получения 1-ой настройки и при активной работы над собой. Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально. Также поверните свою душу к Рейки Мудрости, которая посылает на Землю Любовь и Исцеление.

Практика, обмен сеансов, Рейки Сердца

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Сердца практика вопросы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Сердца- автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 6262881.jpg(33Kb) · 0087412.jpg(62Kb)

ИринаАлДата: Суббота, 15.03.2014, 12:21 | Сообщение # 16
    Опытный практик
    Посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени приняла, как всегда почувствовала поток энергии, нежный и с любовью, очень сильно забилось сердце и переместилось как бы в область живота,  и появилась картинка двух близнецов находящихся в стадии развития, но они уже улыбались. Потом были зацелованы и обласканы своим папой.
    Благодарю Андреас за прекрасное посвящение, благодарю Рейки Сердца.:heart:

andreasДата: Вторник, 18.03.2014, 01:09 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца успешной практики, Во благо с Любовью!

TinaДата: Суббота, 17.05.2014, 20:38 | Сообщение # 18
    Активный Мастер
    Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Сердца. Приму с благодарностью. 
    Елена, 34 года, Брайзах

andreasДата: Четверг, 22.05.2014, 12:17 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью!

TinaДата: Четверг, 22.05.2014, 14:32 | Сообщение # 20
    Активный Мастер
    Благодарю Андреас, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени приняла.
    Только начала проговаривать намерение, как хлынул (по другому не сказать) поток энергии, сразу в коронную, сердечную чакры, в ноги и руки, энергия моментом заполнила всё тело и пространство вокруг, как бы поместив в кокон. Стопы и ладони горели огнём и чувствовалось покалывание энергии внутри по всему организму, сердцебиение участилось... во время посвящения видела много меняющихся картинок, запомнились голубое небо с облаками и бурная горная река по которой я плыла на лодке стараясь обходить подводные камни и пороги, и было приятно осознание того, что мне это очень хорошо удаётся. Ещё не покидало ощущение что за мной кто-то со стороны наблюдает и если что-то вдруг произойдёт, то мне обязательно помогут и будет всё хорошо, ощущение не видимой, но очень сильной защиты и поддержки, было таким сильным, что придавало больше уверенности при преодолении препятствий на воде... потом я не заметно для себя уснула... когда очнулась и посмотрела на часы, оказалось что отключилась на час.
    Благодарю за волшебные ощущения и прекрасное посвящение Высшие Силы Света, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Рейки и Андреаса. heart flower

andreasДата: Среда, 28.05.2014, 23:37 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца успешной практики, Во благо с Любовью!

NatashaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:29 | Сообщение # 22
    Активный Мастер
    Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Сердца. Приму с любовью и благодарностью.  
     Наталья, 35 лет, Нижний Новгород

andreasДата: Вторник, 15.07.2014, 21:59 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью! flower

NatashaДата: Вторник, 15.07.2014, 22:16 | Сообщение # 24
    Активный Мастер
    Посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени приняла. Поток энергии был нежный, но в нижнем дань - тянь нагревался и стал очень горячий, сильные вибрационные ощущения были в чакре вишудха и я увидела этот поток энергии. Волнообразный, похоже как волны на море, напоминал азбуку морзе по волнам, то прерывистые то прямые, цвета серебристого в основном, но в движении вливались другие розовые и желтые краски, ввиде тонких линий. Этот поток входил в пальцы на руках, ощущения реальные были на коже, на пальцах. Кажется я начинаю все больше и больше наблюдать разные потоки энергии. Благодарю Андреас, Рейки, все Высшие Силы и Высшее Я.  flower

andreasДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:29 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Наталья, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца успешной практики, Во благо с Любовью!

Прикрепления: 8542755.jpg(59Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 25.09.2014, 01:31 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу Посвящение в Рейки Сердца. Приму с Любовью и благодарностью.  
    Ирина, 41 год, Волгоград

andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 00:08 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью! flower

Рейки Сердца

Размышление

Каждый человек знает, что значит быть милосердным. Милосерден тот, кто принимает своего близкого с открытым, любящим сердцем, даже с состраданием, и не относится легкомысленно к его бедам и несчастьям  идет ли речь о душе, теле или о каких-то вещах; он принимает к сердцу все так близко, что непрестанно думает, как ему можно помочь. И потом не бездействует. И то, что он делает, делает непременно с радостью и охотой.

КареглазаяДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:55 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени приняла. Поток энергии сразу пошёл в анахату. Энергия мягкими нежными волнами заполнила всё тело. Я оказалась как-будто  в облаке, вес тела совсем не ощущался и энергия не придавливала, а наоборот, позволяла парить. Лёгкая вибрация ощущалась везде. Перед глазами всё Посвящение была очень красивая игра цветов, один цвет плавно переходил в другой, который перетекал в третий... После Посвящения осталось состояние наполненности и радости. Огромная благодарность Андреасу! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Сердца! heart

andreasДата: Четверг, 02.10.2014, 21:56 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца успешной практики, Во благо с Любовью!

Рейки выбор

Размышления
    Может ли человек измениться? Не зависит ли это от определенных условий? И не определено ли судьбой и способностями человека то, что он может, а что не может? С тех пор, как люди начали задумываться о своей жизни, их занимает этот вопрос. Одни утверждают, что человек, который однажды уже проторил себе дорожку, будет двигаться по ней как по рельсам до тех пор, пока не дойдет до конца. Другие представляют мнение о том, что у человека есть возможность свободного выбора. Каждый сам выбирает себе курс, по которому он хочет идти. Прежде всего, свобода воли делает человека человеком.
    Прикрепления: 3429151.jpg(77Kb)

OLIWIJДата: Среда, 12.11.2014, 16:55 | Сообщение # 30
    Опытный практик
    Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Сердца. Приму с Любовью и благодарностью. Ольга, 42 года, Заводоуковск

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца посвящение (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: