[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца посвящение (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
Рейки Сердца посвящение
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Сердца посвящение

Огромное любящее сердце Христа. Оно светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свои сердца и устремитесь к Сердцу Иисуса своей любовью. Пусть потоки нашей любви соединяться в Сердце  Христа. Иисус Христос принимает нашу любовь, и Свет этой Любви начинает распространяться по всей Земле. Пусть станет светлее и теплее всем, кому тяжело и плохо в настоящий момент. Через практику Рейки Сердца любовь  войдёт в сердца всех людей, и каждый человек почувствует любовь к  ближнему и благодарность Миру!

Мастер Рейки Сердца

Рейки Блаженства Автор Учитель Мастер Рейки из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус Христос.

Откройте Богу,люди, сердце
И вы познаете Любовь.
В Любви нет страха, есть бессмертие!
Поверьте, люди, Бог – живой!
В Его Любви, ты – невесома,
Не уязвима, весела
И всё, что видишь, любишь сердцем,
Ведь, ты – создание Творца!
Любовь Творца, возьми в подарок,
Ему не надо ничего!

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Посвящение в Рейки Сердца

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Сердца от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки Христа и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений  Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Рейки обучение

Обучение Рейки В дальнейшем получить посвящение на следующую ступень возможно через 7 дней после получения 1-ой настройки и при активной работы над собой. Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально. Также поверните свою душу к Рейки Мудрости, которая посылает на Землю Любовь и Исцеление.

Практика, обмен сеансов, Рейки Сердца

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Сердца практика вопросы , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.

Система Рейки Сердца- автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)
    Прикрепления: 6262881.jpg(33Kb) · 0087412.jpg(62Kb)

andreasДата: Пятница, 14.11.2014, 02:02 | Сообщение # 31
    Мастер- Учитель
    Ольга, пожалуйста, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с любовью! flower

Прикрепления: 5830671.jpg(30Kb)

OLIWIJДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:37 | Сообщение # 32
    Опытный практик
    Андреас, посвящение в Рейки Сердца Мастерской ступени приняла. В Анахате сразу почувствовала круговые движения, которые работали очень долго в грудной области в разных направлениях, и, одновременно, по всему телу.  Работа шла и в Нижнем Дань-Тянь, где энергия постепенно нагревалась. Движения кружили и вибрировали над телом. Такие приятные ощущения, как будто я в вакууме и тела у меня нет -  только сердце, которое обрабатывают серебристыми лучами и различными потоками света во всех направлениях. А еще перед глазами вспыхивали  точечные  огоньки красного цвета. От всего Сердца благодарю тебя, Андреас, благодарю Высшие Силы, Рейки Сердца и Высшее Я. heart

andreasДата: Четверг, 18.12.2014, 22:06 | Сообщение # 33
    Мастер- Учитель
    Ольга, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Сердца успешной практики, Во благо с Любовью!

Обучение  Рейки Сердца
    Прикрепления: 2756671.jpg(10Kb)

andreasДата: Четверг, 09.06.2016, 15:46 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Пятница, 10.06.2016, 08:45 | Сообщение # 35
    Практик
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца. Из сердцевины цветка над головой пошёл нежный поток, который менял свои цветовые оттенки-золотистый, белый, нежно-зелёный. А потом появился полукруг в области сердца, оттуда пошли очень нежные сиреневые лучи.Такое состояние тишины и покоя! Я искренне благодарю Высшие Силы, Рейки, Учителя Андреаса за этот удивительный сеанс

andreasДата: Пятница, 17.06.2016, 13:26 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Альфия, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 17.01.2017, 18:49 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

gala7001Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:01 | Сообщение # 38
    Практик
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца. Поток был такой силы, что я долгое время не могла и не хотела даже пошевелиться, настолько мне было хорошо! Вначале он шёл сверху вниз, потом пошёл наоборот, снизу вверх. Что интересно, у меня вроде особых проблем с ногами не было, но во время сеансов и медитаций именно там  вибрирует каждая клеточка. Потом я отключилась. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителя Андреаса за замечательный сеанс!

UlyanochkaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:39 | Сообщение # 39
    Практик
    Сеанс на исцеление в потоке рейки Сердца приняла. Состояние наивысшего спокойствия - результат сеанса. Благодарю высшие силы, наставников, учителей за исцеляющую,гармоничную медитацию!

andreasДата: Вторник, 24.01.2017, 16:52 | Сообщение # 40
    Мастер- Учитель
    Альфия, Ульяна, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

JuliaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:15 | Сообщение # 41
    Мастер
    Благодарю Учителя Андреаса за сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца!  heart 
    После произнесения намерения сразу почувствовала тепло в области сердца, потом оно разлилось на всю грудь. Такое приятное, нежное, ласковое, любящее, согревающее тепло. Ради интереса немного спустила одеяло, прикрывающее грудь. А может именно одеяло поддерживает такое тепло? Ну конечно же нет! biggrin  Это энергия таким образом работает. И только после этого, уже позже начала чувствовать поток, входящий через макушку головы, проходящую вдоль всего тело и выходящую через ноги. Интенсивность и сила его стала нарастать, и я просто отключилась. 
    Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Сердца, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций за сеанс!  heart

andreasДата: Пятница, 03.02.2017, 01:25 | Сообщение # 42
    Мастер- Учитель
    Юля, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

ПрасковьяДата: Вторник, 07.02.2017, 22:01 | Сообщение # 43
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Сердца приняла с большим удовольствием. Поток был очень мягкий и  успокаивающий . Получила внутреннее умиротворение и ощущение защиты после сеанса. 
    Благодарю ВС, ВЯ, Рейки Сердца, Андреаса!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Сердца посвящение (2 ступень Введение, запись, посвящение, обучение, отзывы)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: