[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Мудрости посвящение (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
Рейки Мудрости посвящение
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Мудрости Иисус

Мудрость Бога, мудрость Христосознния. Универсальная Мудрость светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свое сознание  и устремитесь  к Универсальному Источнику  и мощная энергия откроет ваш центральный канал удалит все блоки  создавая возможность для эмоционального, духовного и физического исцеления.

Эта мощная энергия проходя через нас, позволит сосредоточить внимание на том, что важно здесь и сейчас. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на проблеме, мы будем открыты к нахождению решения. Практикуя Системы Рейки Мудрости мы приобретем ощущение расслабленности, ясности и сбалансированности, и будем слышать внутренний мир.

Мастер Рейки Мудрости

Рейки Мудрости Автор Учитель  Мастер Рейки  из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Инициация Рейки Мудрости

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Мудрости от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки, Иисуса и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Теория и практика Рейки Мудрости

В дальнейшем получить посвящение на следующую ступень возможно  через 7 дней после получения настройки и при активной работы над собой.
    Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально. Через неделю успешной практики приглашаем вас к освоению основной заключительной ступени, ступени Мастер Учитель  Рейки Блаженства , которая доступна к пониманию после изучения Рейки Сердца, Мудрости и Улыбки.

Практика обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Мудрости- сеансы практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.
    Система Рейки Мудрости - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Здесь записываемся и принимаем посвящения, отзывы и вопросы по настройке
    вопросы по практике в следующей теме.
    Прикрепления: 2787631.gif(51Kb)

arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:58 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель
    Здесь записываемся и принимаем посвящения, отзывы и вопросы по настройке, вопросы по практике в следующей теме.

В Рейки часто приходит человек ищущий способ исцеления для себя или своих близких. Болезнь останавливает человека и заставляет его задуматься и поверить в то, что болезнь часто бывает не случайной. Это очень часто результат нашего пренебрежительного отношения к себе, к своей душе, и вообще к жизни. Причина заболевания очень часто находится совсем не там, где проявилась болезнь. Она может находиться очень глубоко в душе, в Тонких телах, в нарушении циркуляции энергии по энергетическим каналам человека. И в таком случае никакие медикаментозные средства не смогут полностью избавить человека от этой болезни.
    Рейки это как раз то, что действует на исцеление на всех уровнях. Рейки не лечит, она исцеляет. Исцеление - целостность, то есть тут идет воздействие на болезнь на всех уровнях. На уровне души и Тонких тел человека Рейки начинает убирать блоки и баррикады, высвечивать то, что  следует изменить в своей жизни, для того, чтобы выздороветь. И здесь надо суметь прислушаться к себе, к своей внутренней мудрости, чтобы понять - что могло привести к болезни...

Рейки Блаженства- Третья ступень Рейки Мудрости

Мы уже познакомились с системой Рейки Блаженства. Третья ступень этой системы - Рейки Мудрости. Каждому человеку хотелось бы иметь мудрость, чтобы всегда суметь понять свое предназначение в этой жизни, найти свой правильный путь и уметь решать возникшие проблемы. Иисус - сама Мудрость, и он говорит, что всегда готов поделиться своей мудростью, с каждым, кто призывает его, кто верит ему. Он желает, чтобы каждый из нас стал мудрым.
    Мудрость Бога, мудрость Христосознания. Универсальная Мудрость светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Практикуя Рейки Мудрости мы приобретем ощущение расслабленности, ясности и сбалансированности, и будем слышать внутренний мир. Благодаря этому  мы научимся не сосредотачиваться на проблемах, а находить способы их решения.

эnatalyiaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:01 | Сообщение # 3

Андреас! Приму с благодарностью посвящение в Рейки Мудрости! Во благо!

arislavДата: Четверг, 06.06.2013, 21:58 | Сообщение # 4
    Мастер- Учитель
    Наталья , пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

эnatalyiaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:54 | Сообщение # 5

Спасибо за посвящение!
    Энергия шла в ладони сильным потоком. Я видела в своих руках стопку книг. Потом  увидела себя ученицей с косичками. Рядом сидел строгий учитель. Я писала текст перьевой ручкой и обстановка была не нашего века. Потом меня позвали, я вышла уже взрослой и увидела Иисуса. Он водил меня по окрестностям и показывал красоту Мира. Я плакала, а он спрашивал, почему я плачу. Я говорила, что мне тяжело оттого, что он так страдал! Он ответил: "Тебе тяжело за меня одного и ты чувствуешь боль, а мне было тяжело за всех, поэтому я не чувствовал физической боли, только душевные муки!" Я попросила прощения за всех. Иисус благославил меня и мы простились.
    Благодарю тебя, Андреас, за  удивительный мир знаний и открытий, в который ты нас посвящаешь.

lydmДата: Четверг, 05.09.2013, 14:27 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Мудрости. Приму с благодарностью.
    Людмила. 54 года. Моршанск

andreasДата: Четверг, 05.09.2013, 21:10 | Сообщение # 7
    Мастер- Учитель
    Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

lydmДата: Четверг, 05.09.2013, 22:35 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Андреас, посвящение в Рейки Мудрость приняла. Энергия мощная пошла сразу же ... Как будто бы кипела во всем теле. Руки отяжелели, ладони нагрелись. Видений было немного-сначала увидела пирамиды в пустыне, сфинкса, и я как будто бы в составе экспедиции. Одета во все белое ... Какие то археологические раскопки ... Потом голуби белые взлетели над пирамидами ... Какая то летающая тарелка, я как будто внутри нее-смотрю на лампочки-их очень много, светят очень ярко. Как очень яркие светодиоды ... Потом цвета как при северном сиянии были...
    Благодарю за посвящение Рейки Мудрость и Андреаса!

andreasДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:21 | Сообщение # 9
    Мастер- Учитель
    Людмила, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости

swetlanaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:53 | Сообщение # 10
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвящение в Рейки Мудрости! Приму с благодарностью!
    Светлана, 52 года, Москва

andreasДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:06 | Сообщение # 11
    Мастер- Учитель
    Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

swetlanaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:33 | Сообщение # 12
    Почетный практик
    Посвящение в Рейки Мудрости получила! Энергия шла хорошим, мощным потоком все тело гудело, как электрический столб, особенно сильные ощущения были в руках и в области третьего глаза.
    Благодарю Рейки Мудрости и Андреаса! Спасибо!

andreasДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:48 | Сообщение # 13
    Мастер- Учитель
    Светлана, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости!

ИринаАлДата: Четверг, 20.03.2014, 12:45 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Андреас! Приму с благодарностью и любовью посвящение в Рейки Мудрости. Ирина, 42 года, Пермь.

andreasДата: Суббота, 22.03.2014, 02:00 | Сообщение # 15
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Мудрости посвящение (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: