[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Мудрости посвящение (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
Рейки Мудрости посвящение
arislavДата: Среда, 16.01.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Мудрости Иисус

Мудрость Бога, мудрость Христосознния. Универсальная Мудрость светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свое сознание  и устремитесь  к Универсальному Источнику  и мощная энергия откроет ваш центральный канал удалит все блоки  создавая возможность для эмоционального, духовного и физического исцеления.

Эта мощная энергия проходя через нас, позволит сосредоточить внимание на том, что важно здесь и сейчас. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на проблеме, мы будем открыты к нахождению решения. Практикуя Системы Рейки Мудрости мы приобретем ощущение расслабленности, ясности и сбалансированности, и будем слышать внутренний мир.

Мастер Рейки Мудрости

Рейки Мудрости Автор Учитель  Мастер Рейки  из Германии Андреас Шнайдер, покровитель и вдохновитель Вознесённый Учитель Шамбалы Иисус.

Исцеляющие принципы :

• Здесь и сейчас во мне спокойствие.

• Здесь и сейчас во мне радость.

• Здесь и сейчас от меня благодарность.

• Здесь и сейчас от меня уважение.

• Здесь и сейчас я медитативный.

• Инициация Рейки Мудрости

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в Рейки Мудрости от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки, Иисуса и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Теория и практика Рейки Мудрости

В дальнейшем получить посвящение на следующую ступень возможно  через 7 дней после получения настройки и при активной работы над собой.
    Минимальный период между принятием настроек следующей ступени и действительная готовность к следующему уровню, вещи разные, если вы действительно хотите наиболее глубоко и качественно подготовить, раскрыть себя для следующей ступени то не торопитесь и так как у всех различные школы, различная подготовка, различная  практики и различный духовный опыт, думаю что будет лучше если этот вопрос будет решатся с каждым индивидуально. Через неделю успешной практики приглашаем вас к освоению основной заключительной ступени, ступени Мастер Учитель  Рейки Блаженства , которая доступна к пониманию после изучения Рейки Сердца, Мудрости и Улыбки.

Практика обмен сеансов

Основным в Рейки является практика передачи сеансов  за счёт этого идет наработка потенциала и канала, поэтому на следующий день после того как Вы оставили свой удивительный комментарий  приглашаю в тему Рейки Мудрости- сеансы практика , это Ваш учебный класс на ближайшую неделю, здесь  можете практиковать, делится впечатлениями, обмениваться сеансами, задавать вопросы, обсуждать.
    Система Рейки Мудрости - автор Мастер Учитель Рейки Андреас Шнайдер (arislav)

Здесь записываемся и принимаем посвящения, отзывы и вопросы по настройке
    вопросы по практике в следующей теме.
    Прикрепления: 2787631.gif(51Kb)

ИринаАлДата: Суббота, 22.03.2014, 12:50 | Сообщение # 16
    Опытный практик

Рейки Мудрости

Андреас, посвящение в Рейки Мудрость приняла.
    Сразу оказалась на летней поляне, пахло уходящим летом, по моим ощущениям был месяц август, а в августе мне всегда становится немного грустно, и откуда ни возьмись появился старик - хоттабыч :), он мне дал золотое перо и я писала в воздухе золотые слова, которые потом сыпались на меня золотистой пылью, а в конце энергия так закружила, как на каруселях, это было слишком реальное ощущение до настоящего головокружения. Благодарю Рейки Мудрости и Андреаса!

andreasДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель
    Ирина, Поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости flower

TinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:37 | Сообщение # 18
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Мудрости. Приму с благодарностью!
    Елена, 34 года, Брайзах

andreasДата: Среда, 04.06.2014, 01:25 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Четверг, 05.06.2014, 03:58 | Сообщение # 20
    Активный Мастер

посвящение в Рейки Мудрости

Андреас благодарю, посвящение в Рейки Мудрости приняла перед сном с 03.06.14. на 04.06.14. Очень мощный плотный поток энергии ощущался сразу в руках, ногах, коронной и сердечных чакрах, спина, руки, ноги просто горели. Энергия для меня очень интересная, объёмная, основательная, в ней чувствуется глубина, сила и мощь информационных знаний, тайна которых тебе открывается при инициации (посвящении)... весь сеанс я видела интересные сюжеты, как будто короткометражные фильмы, с хорошим разрешением ситуаций.
    Больше всего мне запомнился один сюжет, где я оказалась на бале маскараде, там было много людей, которые были в разных масках, играла музыка, были танцы, все танцевали, а я почему то ходила и рассматривала детально маски и мне очень хотелось заглянуть за маску, что бы увидеть кто же скрывается за ней в действительности, меня одолевали разные ощущения и чувства... одни маски были ужасно страшными, при взгляде на них с одной стороны хотелось бежать без оглядки, а с другой стороны от носителя этой маски шло столько душевной теплоты и чистоты, что и маска уже не казалась такой ужасной и хотелось остаться возле этого человека и пообщаться, но тут же меняется картинка и я вижу очень красивую маску, такую прекрасную и притягательную своей красотой, но от носителя этой маски веет такой злобой, чернотой и опасностью, что не произвольно хочется бежать без оглядки, и я отворачиваюсь и хочу бежать, но тут же меняется картинка и я оказываюсь в помещении где уже нет ни масок ни людей а стоит Иисус и улыбается, он сказал что я правильно ориентировалась и что слушая сердце и внутреннее чутьё я и познаю истинную мудрость, так как не всё то что нам кажется приятным и красивым является таковым на самом деле ...
    Благодарю за прекрасное посвящение Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Мудрости и Андреаса!  heart flower

andreasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:03 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости,  успешной практики,  Во благо с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:22 | Сообщение # 22
    Активный Мастер
    Андреас, прошу посвящения в Рейки Мудрость. Приму с благодарностью и любовью! 
    Наталья, 35 лет, Нижний Новгород.

andreasДата: Четверг, 17.07.2014, 13:14 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 17.07.2014, 23:48 | Сообщение # 24
    Активный Мастер

посвящение в Рейки Мудрости

Посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени приняла, только сказала намерение и сразу увидела вместе с потоком энергии руку Иисуса, протягивающую мне цветок, стебелек был такой тонкий, как ниточка, но бутон раскрывался и раскрывался и каждый раз радовал глаз новым цветком, чего там только не было, все цветы в одном бутоне, да еще и на тоненьком стебельке, потом выросло дерево, в его кроне были все плоды, что существуют на земле, и просто лежали и в корзинах собраны. Потом просто наблюдала поток энергии, похожий на крупные молочного цвета снежинки, сильное давление ощущалось в чакре аджна и во всей области прилегающей к ней. От всего сердца благодарю за посвящение Андреаса, все Высшие Силы и Рейки Мудростиflower

andreasДата: Суббота, 19.07.2014, 23:45 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Наталья, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости успешной практики,  Во благо с Любовью! flower

Прикрепления: 8960030.jpg(37Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 04.10.2014, 23:19 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Статус: Online
    Андреас, прошу Посвящения в Рейки Мудрости. Приму с Любовью и благодарностью! 
    Ирина, 41 год, Волгоград

andreasДата: Пятница, 10.10.2014, 01:03 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

Рейки Мудрости

Размышления
    Христианское бытие не может оставаться нашим личным делом, тогда нашу веру стоило бы назвать незрелой. Вера хочет и должна распространяться. Но отношения, возникающие вследствие распространения веры, носят иной отпечаток, и будешь ты в благословении. Мудрость  определяет эти новые отношения. И если его нет над нами, тогда мы должны спросить себя, не остались ли мы в старых, прежних отношениях, в которых преобладают наше недоверие и наш опыт. Когда мы даем пренебрежительную оценку людям: 'Он такой… она такая…' Разве это – благословение Божие? Благословение Божие означает для меня, что Бог каждую секунду присутствует во всех моих делах, исцеляет и прощает, в свободе и истине. Бог обещает нам: Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну. Бог делает нас источником  Своего благословения. Его благословение должна излучать наша жизнь. Иисус называет это потоками живой воды, которые должны исходить от верующих. Мы не можем способствовать этому, но можем сильно препятствовать. Мы препятствуем этому живому потоку, когда мы застреваем в старых связях, отношениях, и не прощаем людям их вину и не отваживаемся отправиться в путь как ветхозаветный Авраам. Нам неизвестно о чем думал Авраам, когда он услышал призыв Бога, там просто написано: и пошёл Авраам, как сказал ему Господь; и с ним пошёл Лот. Он уходит. Это шаг из привычной надёжности и  зависимости в неизвестное будущее с абсолютно другой зависимостью. Да, шаг к вере делает нас полностью зависимыми от Бога. И удивительный опыт веры состоит в том, что эта зависимость от Бога ведёт нас к свободе. Это трудно объяснить, ведь у нас автоматически возникает страх перед такой зависимостью. Я могу вам только посоветовать обрести освобождающую зависимость от Бога. Его благословение входит в наши отношения, когда мы оставляем старые привычки поведения, и идём туда, куда Он отправляет нас. Мы читали в Евангелии о том, как это произошло с Петром. Вопреки своему богатому опыту рыбака, он опять выехал в море, и не только был одарён множеством рыбы, нет, он получил новое задание, новый смысл жизни. Он стал ловцом человеков, от его жизни теперь исходит благословение.
    Это призвание относится и к нашей жизни. И будешь ты в благословении. Это не призыв действовать только исходя из собственного опыта и сил, нет, это приглашение идти в неизвестную страну, которую хочет показать нам Бог, приглашение оставить позади себя старый опыт и связи, и идти под водительство Божие. Я хотел бы настроить вас на знакомство с Рейки Мудрости

КареглазаяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:19 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Статус: Online
    Посвящение в Рейки Мудрости Мастерской ступени приняла. Как только произнесла намерение, появилось ощущение, что мне прямо на голову льют тёплую воду. Энергия было похожа на поток воды, который входил в коронную чакру, а потом мягко обволакивал теплом и нежностью всё тело. Руки и стопы горели. Ощущалось движение энергии и вибрация во всех чакрах. Увидела себя сидящей в позе лотоса на песке. Я любовалась на очень красивый закат. От всей души благодарю за Посвящение Андреаса! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Мудрости. heart smile

andreasДата: Вторник, 21.10.2014, 14:24 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Мудрости успешной практики,  Во благо с Любовью!

Прикрепления: 2517664.jpg(41Kb)

OLIWIJДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:31 | Сообщение # 30
    Опытный практик
    Андреас, прошу Посвящения в Рейки Мудрости. Приму с Любовью и благодарностью!
    Ольга, 42 года, Заводоуковск

Форум » Система Трилогия Рейки Блаженства » Рейки Блаженства дистанционное обучение Иисус Христос энергия » Рейки Мудрости посвящение (3 ступень Введение, запись, инициация, отзывы, вопросы.)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: